Зимние Олимпийские игры, Сочи (Россия), индивидуальная гонка, мужчины

13 фев 2014, чт

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 31 FRA FOURCADE Martin 0+1+0+0 1 49:31.7 0.0
2 41 GER LESSER Erik 0+0+0+0 0 49:43.9 12.2
3 1 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+1+0+0 1 50:06.2 34.5
4 16 AUT EDER Simon 0+1+0+0 1 50:09.5 37.8
5 19 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0+0+0 0 50:14.2 42.5
6 21 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0+0+1 1 50:15.5 43.8
7 9 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0+1+0 1 50:30.3 58.6
8 58 USA BAILEY Lowell 0+1+0+0 1 50:57.4 1:25.7
9 26 UKR SEMENOV Serhiy 1+0+0+0 1 51:07.9 1:36.2
10 60 GER BOEHM Daniel 0+1+0+0 1 51:09.4 1:37.7
11 52 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1+0+0 1 51:16.5 1:44.8
12 38 SWE FERRY Bjoern 0+0+1+0 1 51:18.3 1:46.6
13 35 FRA FOURCADE Simon 0+2+0+0 2 51:29.9 1:58.2
14 12 ITA HOFER Lukas 0+1+0+1 2 51:34.6 2:02.9
15 20 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+1+0+1 2 51:50.2 2:18.5
16 24 GER SCHEMPP Simon 0+1+0+0 1 51:50.3 2:18.6
17 8 CZE SOUKUP Jaroslav 1+0+0+0 1 51:55.1 2:23.4
18 25 CZE MORAVEC Ondrej 1+0+0+1 2 51:55.8 2:24.1
19 40 SVK KAZAR Matej 1+0+1+0 2 51:56.9 2:25.2
20 23 KAZ SAVITSKIY Yan 0+1+0+0 1 52:00.0 2:28.3
21 69 CAN GREEN Brendan 0+1+1+0 2 52:05.3 2:33.6
22 7 GER BIRNBACHER Andreas 1+0+0+1 2 52:17.9 2:46.2
23 10 LTU KAUKENAS Tomas 0+0+0+3 3 52:38.9 3:07.2
24 46 AUT SUMANN Christoph 0+1+0+0 1 52:39.1 3:07.4
25 14 CAN SMITH Nathan 0+2+0+1 3 52:41.3 3:09.6
26 36 NOR BOE Tarjei 0+2+0+0 2 52:41.5 3:09.8
27 45 KAZ PANTOV Anton 0+0+0+0 0 52:51.5 3:19.8
28 22 SVK HURAJT Pavol 0+1+0+0 1 52:53.3 3:21.6
29 11 EST TOBRELUTS Indrek 0+1+0+1 2 53:02.5 3:30.8
30 50 RUS LOGINOV Alexander 0+1+1+0 2 53:04.3 3:32.6
31 63 ITA DE LORENZI Christian 1+0+0+1 2 53:13.1 3:41.4
32 4 SLO FAK Jakov 1+0+1+2 4 53:17.6 3:45.9
33 27 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1+0+2 3 53:18.9 3:47.2
34 15 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+1+1+1 4 53:21.9 3:50.2
35 56 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+1+0+1 2 53:25.5 3:53.8
36 32 BUL ANEV Krasimir 0+0+2+0 2 53:30.3 3:58.6
37 72 SWE BERGMAN Carl Johan 1+0+0+2 3 53:37.5 4:05.8
38 48 RUS USTYUGOV Evgeny 2+0+0+1 3 53:47.8 4:16.1
39 49 BUL ILIEV Vladimir 2+0+0+1 3 53:52.6 4:20.9
40 75 AUT MESOTITSCH Daniel 2+0+1+0 3 53:53.3 4:21.6
41 80 SWE ARWIDSON Tobias 1+0+0+0 1 54:03.0 4:31.3
42 28 GBR JACKSON Lee-Steve 0+0+0+1 1 54:11.3 4:39.6
43 82 SVK HASILLA Tomas 1+1+0+0 2 54:16.9 4:45.2
44 29 USA BURKE Tim 0+2+0+2 4 54:21.2 4:49.5
45 6 AUS ALMOUKOV Alexei 0+0+0+2 2 54:35.4 5:03.7
46 53 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+2+1+0 3 54:40.0 5:08.3
47 83 SUI HALLENBARTER Simon 1+0+0+0 1 54:52.2 5:20.5
48 13 SUI WEGER Benjamin 1+1+1+1 4 54:54.5 5:22.8
49 5 BLR CHEPELIN Vladimir 1+1+0+1 3 54:59.2 5:27.5
50 79 USA CURRIER Russell 2+2+0+0 4 55:07.5 5:35.8
51 3 POL SZCZUREK Lukasz 0+0+1+0 1 55:18.6 5:46.9
52 42 SLO BAUER Klemen 2+0+1+2 5 55:29.1 5:57.4
53 68 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+1+1+0 3 55:38.8 6:07.1
54 44 BLR NOVIKOV Sergey 0+1+1+0 2 55:41.7 6:10.0
55 77 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+0+1+1 3 55:53.4 6:21.7
56 37 FIN TOIVANEN Ahti 1+0+1+1 3 55:55.4 6:23.7
57 55 CZE SLESINGR Michal 1+0+0+1 2 55:57.9 6:26.2
58 66 SVK MATIASKO Miroslav 1+1+0+2 4 55:58.7 6:27.0
59 81 CAN PERRAS Scott 0+3+1+0 4 56:04.3 6:32.6
60 47 ROU PUCHIANU Cornel 0+0+1+3 4 56:10.4 6:38.7
61 61 CZE KRCMAR Michal 1+1+1+0 3 56:14.1 6:42.4
62 64 EST STEPTSENKO Danil 1+2+0+0 3 56:14.4 6:42.7
63 65 SLO MARIC Janez 1+1+0+1 3 56:22.4 6:50.7
64 71 RUS VOLKOV Alexey 1+1+1+1 4 56:30.3 6:58.6
65 57 ITA WINDISCH Dominik 1+1+1+3 6 56:31.4 6:59.7
66 34 CHN REN Long 1+2+0+1 4 56:35.8 7:04.1
67 59 SUI JOLLER Ivan 0+1+1+1 3 56:40.6 7:08.9
68 70 BUL KLETCHEROV Michail 0+0+1+1 2 56:41.8 7:10.1
69 18 SRB PETROVIC Milanko 1+2+0+3 6 56:45.4 7:13.7
70 85 EST ERMITS Kalev 1+1+0+0 2 57:04.5 7:32.8
71 78 ITA WINDISCH Markus 0+2+1+1 4 57:18.5 7:46.8
72 17 ESP LOBO ESCOLAR Victor 0+2+0+1 3 57:22.8 7:51.1
73 33 KOR LEE In-Bok 0+1+0+0 1 57:29.0 7:57.3
74 88 SLO DOKL Peter 0+2+0+1 3 57:51.5 8:19.8
75 87 BUL KENANOV Miroslav 0+0+1+0 1 58:01.1 8:29.4
76 76 KAZ NAUMIK Sergey 0+1+2+2 5 58:03.2 8:31.5
77 39 POL PLYWACZYK Krzysztof 3+0+1+1 5 58:12.5 8:40.8
78 51 EST KOIV Kauri 1+2+2+2 7 58:17.3 8:45.6
79 54 SUI BOECKLI Claudio 1+1+0+2 4 58:19.2 8:47.5
80 89 BLR DAROZHKA Aliaksandr 2+0+2+1 5 58:27.7 8:56.0
81 74 UKR PRYMA Artem 3+1+0+3 7 58:35.2 9:03.5
82 67 FRA BOEUF Alexis 1+1+1+1 4 58:39.0 9:07.3
83 62 USA NORDGREN Leif 1+0+5+0 6 58:47.6 9:15.9
84 30 JPN ISA Hidenori 2+1+1+2 6 58:56.1 9:24.4
85 84 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+1+2+1 5 1:00:08.9 10:37.2
86 86 POL GUZIK Grzegorz 1+2+0+1 4 1:00:20.7 10:49.0
87 73 POL SLONINA Lukasz 0+2+0+1 3 1:00:29.5 10:57.8
88 43 HUN GOMBOS Karoly 0+4+1+3 8 1:05:16.7 15:45.0
2 FIN KAUPPINEN Jarkko 3+2 5
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте