9 Этап Кубка Мира, Холменколлен (Норвегия), гонка преследования

22 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 6 AUT EDER Simon 0+0+0+0 0 32:23.4 0,0
2 4 RUS LOGINOV Alexander 0+0+0+1 1 32:36.1 12,7
3 3 SWE FERRY Bjoern 0+0+0+1 1 32:44.1 20,7
4 17 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0+0+1 1 33:04.5 41,1
5 11 FRA FOURCADE Martin 1+1+1+1 4 33:20.4 57,0
6 24 RUS VOLKOV Alexey 0+0+0+0 0 33:21.6 58,2
7 20 GER PEIFFER Arnd 1+0+0+1 2 33:26.7 1:03.3
8 1 SLO FAK Jakov 1+0+3+1 5 33:32.3 1:08.9
9 2 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0+1+2 3 33:33.3 1:09.9
10 9 CZE SOUKUP Jaroslav 1+0+1+1 3 33:33.5 1:10.1
11 15 UKR SEMENOV Serhiy 0+1+0+1 2 33:34.3 1:10.9
12 18 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1+1+1 3 33:44.1 1:20.7
13 32 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0+1+1 2 33:45.2 1:21.8
14 19 USA BAILEY Lowell 1+1+1+0 3 33:46.4 1:23.0
15 34 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+1+1+0 2 33:47.0 1:23.6
16 33 RUS SHIPULIN Anton 0+2+0+0 2 33:47.0 1:23.6
17 39 AUT EBERHARD Julian 2+0+1+0 3 33:50.4 1:27.0
18 25 GER BOEHM Daniel 0+1+0+0 1 33:54.5 1:31.1
19 36 ITA HOFER Lukas 0+0+1+1 2 33:54.7 1:31.3
20 10 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1+1+1 3 34:00.9 1:37.5
21 8 NOR BERGER Lars 1+0+2+2 5 34:13.7 1:50.3
22 14 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0+2+2 4 34:20.9 1:57.5
23 21 AUT SUMANN Christoph 1+0+1+2 4 34:21.6 1:58.2
24 31 GER SCHEMPP Simon 2+0+1+0 3 34:21.8 1:58.4
25 26 AUT MESOTITSCH Daniel 2+0+0+1 3 34:21.9 1:58.5
26 13 FRA FILLON MAILLET Quentin 1+2+0+1 4 34:22.3 1:58.9
27 5 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0+1+4 5 34:22.6 1:59.2
28 16 AUT KOMATZ David 1+2+0+0 3 34:33.1 2:09.7
29 28 CZE MORAVEC Ondrej 0+1+1+0 2 34:35.9 2:12.5
30 30 ITA WINDISCH Dominik 1+2+1+0 4 34:37.2 2:13.8
31 41 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+0+0+1 1 34:37.4 2:14.0
32 12 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+2+1+2 6 35:00.2 2:36.8
33 23 AUT LANDERTINGER Dominik 2+2+0+1 5 35:02.5 2:39.1
34 22 RUS SLEPOV Alexey 2+0+3+0 5 35:02.9 2:39.5
35 7 FRA DESTHIEUX Simon 1+2+3+0 6 35:03.4 2:40.0
36 27 GER GRAF Florian 0+1+2+0 3 35:24.1 3:00.7
37 40 AUT PINTER Friedrich 1+0+1+1 3 35:26.9 3:03.5
38 46 GER LESSER Erik 0+0+2+1 3 35:28.2 3:04.8
39 49 SUI WEGER Benjamin 2+0+0+0 2 35:33.7 3:10.3
40 45 GER STEPHAN Christoph 1+1+0+0 2 35:34.2 3:10.8
41 50 CAN SMITH Nathan 1+0+2+1 4 35:39.3 3:15.9
42 42 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 3+0+0+2 5 35:45.4 3:22.0
43 47 CAN GREEN Brendan 0+1+1+2 4 35:47.6 3:24.2
44 54 UKR PRYMA Artem 2+0+0+0 2 36:04.2 3:40.8
45 37 LTU KAUKENAS Tomas 1+1+1+2 5 36:09.5 3:46.1
46 38 BUL ILIEV Vladimir 1+1+1+0 3 36:18.2 3:54.8
47 48 SVK HASILLA Tomas 0+2+1+1 4 36:22.1 3:58.7
48 29 GER DOLL Benedikt 2+3+2+0 7 36:31.1 4:07.7
49 53 CZE KRISTEJN Lukas 0+0+0+3 3 36:38.5 4:15.1
50 44 FRA GUIGONNAT Antonin 2+1+1+1 5 36:53.0 4:29.6
51 52 SVK KAZAR Matej 3+2+0+1 6 36:58.0 4:34.6
52 43 SWE ERIKSSON Christofer 1+2+2+2 7 36:58.1 4:34.7
53 57 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0+2+2 4 37:13.7 4:50.3
54 58 CZE KRCMAR Michal 0+0+3+1 4 37:14.4 4:51.0
55 60 BLR CHEPELIN Vladimir 1+0+2+1 4 37:14.6 4:51.2
56 35 CAN GOW Scott 2+3+1+1 7 38:10.9 5:47.5
57 55 SUI WIESTNER Serafin 1+2+1+1 5 38:19.3 5:55.9
51 UKR DERYZEMLYA Andriy 0
56 RUS MALYSHKO Dmitry 0
59 EST LESSING Roland 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте