9 Этап Кубка Мира, Холменколлен (Норвегия), спринт

20 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 10 SLO FAK Jakov 0+1 1 26:05.9 0,0
2 69 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0 0 26:19.8 13,9
3 18 SWE FERRY Bjoern 0+0 0 26:20.2 14,3
4 37 RUS LOGINOV Alexander 0+0 0 26:23.2 17,3
5 17 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+0 1 26:31.4 25,5
6 11 AUT EDER Simon 0+1 1 26:37.0 31,1
7 32 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 26:40.3 34,4
7 41 NOR BERGER Lars 0+2 2 26:40.3 34,4
9 38 CZE SOUKUP Jaroslav 0+1 1 26:41.2 35,3
10 16 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+1 2 26:44.5 38,6
11 20 FRA FOURCADE Martin 1+1 2 26:50.4 44,5
12 23 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 1 26:52.1 46,2
13 57 FRA FILLON MAILLET Quentin 0+0 0 26:53.7 47,8
14 4 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 1 26:57.6 51,7
15 19 UKR SEMENOV Serhiy 0+1 1 26:58.5 52,6
16 82 AUT KOMATZ David 0+0 0 26:58.8 52,9
17 45 SWE BERGMAN Carl Johan 1+1 2 27:02.6 56,7
18 2 NOR BOE Johannes Thingnes 1+1 2 27:08.2 1:02.3
19 8 USA BAILEY Lowell 1+1 2 27:08.4 1:02.5
20 29 GER PEIFFER Arnd 0+2 2 27:09.8 1:03.9
21 6 AUT SUMANN Christoph 0+1 1 27:10.9 1:05.0
22 95 RUS SLEPOV Alexey 0+1 1 27:11.4 1:05.5
23 30 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1 1 27:12.4 1:06.5
24 31 RUS VOLKOV Alexey 0+0 0 27:17.7 1:11.8
24 39 GER BOEHM Daniel 0+0 0 27:17.7 1:11.8
26 42 AUT MESOTITSCH Daniel 0+1 1 27:20.0 1:14.1
27 94 GER GRAF Florian 1+0 1 27:22.0 1:16.1
28 7 CZE MORAVEC Ondrej 1+1 2 27:22.5 1:16.6
29 36 GER DOLL Benedikt 0+2 2 27:23.6 1:17.7
30 49 ITA WINDISCH Dominik 1+1 2 27:24.4 1:18.5
31 3 GER SCHEMPP Simon 2+0 2 27:27.6 1:21.7
32 12 SWE LINDSTROEM Fredrik 1+1 2 27:31.9 1:26.0
33 28 RUS SHIPULIN Anton 0+1 1 27:35.1 1:29.2
34 44 NOR BIRKELAND Lars Helge 1+0 1 27:35.3 1:29.4
35 60 CAN GOW Scott 0+0 0 27:42.4 1:36.5
36 14 ITA HOFER Lukas 1+2 3 27:44.2 1:38.3
37 27 LTU KAUKENAS Tomas 0+0 0 27:45.1 1:39.2
38 47 BUL ILIEV Vladimir 1+0 1 27:46.0 1:40.1
39 80 AUT EBERHARD Julian 1+2 3 27:51.7 1:45.8
40 40 AUT PINTER Friedrich 1+2 3 27:51.8 1:45.9
41 65 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+2 3 27:52.1 1:46.2
42 55 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+2 2 27:54.4 1:48.5
43 62 SWE ERIKSSON Christofer 1+1 2 27:56.1 1:50.2
44 84 FRA GUIGONNAT Antonin 0+1 1 27:57.0 1:51.1
45 67 GER STEPHAN Christoph 0+2 2 28:02.4 1:56.5
46 22 GER LESSER Erik 0+2 2 28:04.7 1:58.8
47 46 CAN GREEN Brendan 1+1 2 28:06.0 2:00.1
48 48 SVK HASILLA Tomas 1+1 2 28:07.2 2:01.3
49 21 SUI WEGER Benjamin 0+2 2 28:07.9 2:02.0
50 25 CAN SMITH Nathan 1+1 2 28:08.2 2:02.3
51 26 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+1 2 28:17.0 2:11.1
52 5 SVK KAZAR Matej 1+2 3 28:17.4 2:11.5
53 68 CZE KRISTEJN Lukas 0+1 1 28:18.6 2:12.7
54 43 UKR PRYMA Artem 0+2 2 28:22.3 2:16.4
55 79 SUI WIESTNER Serafin 1+1 2 28:27.9 2:22.0
56 9 RUS MALYSHKO Dmitry 1+2 3 28:29.8 2:23.9
57 13 RUS USTYUGOV Evgeny 0+4 4 28:33.4 2:27.5
57 93 CZE KRCMAR Michal 1+1 2 28:33.4 2:27.5
59 54 EST LESSING Roland 1+0 1 28:35.0 2:29.1
60 15 BLR CHEPELIN Vladimir 2+1 3 28:35.5 2:29.6
61 1 BUL ANEV Krasimir 1+0 1 28:39.1 2:33.2
62 24 EST KOIV Kauri 2+1 3 28:43.6 2:37.7
63 59 AUS ALMOUKOV Alexei 0+1 1 28:45.9 2:40.0
64 34 USA BURKE Tim 0+4 4 28:49.0 2:43.1
65 87 SUI DOLDER Mario 0+2 2 28:50.8 2:44.9
66 50 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 2+1 3 28:56.2 2:50.3
67 81 BUL KLETCHEROV Michail 1+0 1 28:58.8 2:52.9
68 72 CZE JANOV Vit 0+2 2 28:59.2 2:53.3
69 35 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+1 2 29:02.5 2:56.6
70 58 ROU PUCHIANU Cornel 1+3 4 29:11.8 3:05.9
71 33 SLO BAUER Klemen 2+2 4 29:12.8 3:06.9
72 61 BLR DAROZHKA Aliaksandr 0+1 1 29:14.1 3:08.2
73 88 FIN HAKALA Matti 2+1 3 29:14.6 3:08.7
74 64 ESP LOBO ESCOLAR Victor 1+0 1 29:28.0 3:22.1
75 74 RUS LAPSHIN Timofey 3+2 5 29:32.9 3:27.0
76 97 ROU GAVRILA Stefan 0+1 1 29:44.9 3:39.0
77 78 FIN HIIDENSALO Olli 0+3 3 29:55.9 3:50.0
78 66 USA NORDGREN Leif 2+2 4 30:00.3 3:54.4
79 86 SLO DOKL Peter 2+0 2 30:00.5 3:54.6
80 96 EST TOBRELUTS Indrek 1+5 6 30:06.0 4:00.1
81 52 KAZ PANTOV Anton 1+1 2 30:17.2 4:11.3
82 73 SRB RASTIC Damir 1+2 3 30:22.9 4:17.0
83 98 USA DOHERTY Sean 3+1 4 30:26.1 4:20.2
84 89 KAZ PORFIRYANU Viktor 0+1 1 30:26.2 4:20.3
85 90 GBR LAPONDER Marcel 1+2 3 30:35.2 4:29.3
86 75 LTU DOMBROVSKI Karol 1+1 2 30:42.7 4:36.8
87 91 SWE FEMLING Peppe 0+5 5 30:50.8 4:44.9
88 56 NED SLOOF Joel 2+1 3 30:55.4 4:49.5
89 83 BUL GERDZHIKOV Dimitar 3+1 4 31:00.0 4:54.1
90 71 SVK OTCENAS Martin 2+2 4 31:03.1 4:57.2
91 85 BLR LIADOV Yuryi 2+3 5 31:16.6 5:10.7
92 63 CHN LI Xuezhi 1+3 4 31:25.6 5:19.7
93 76 SUI HALLENBARTER Simon 3+3 6 31:54.8 5:48.9
94 51 MKD DAMJANOVSKI Darko 2+1 3 32:05.1 5:59.2
95 99 POL JANIK Mateusz 1+3 4 32:23.1 6:17.2
96 70 GBR JACKSON Lee-Steve 2+4 6 32:42.4 6:36.5
97 77 POL PENAR Rafal 3+2 5 33:15.3 7:09.4
98 100 NOR BOGETVEIT Haavard 2+5 7 36:56.5 10:50.6
53 SLO OBLAK Lenart 0
92 UKR SEDNEV Serguei 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте