8 Этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), гонка преследования

16 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0+1+4 5 33:37.12 0,0
2 11 FRA FOURCADE Martin 0+0+2+1 3 33:53.49 16,3
3 16 SWE FERRY Bjoern 0+0+1+2 3 33:57.55 20,4
4 10 NOR BIRKELAND Lars Helge 1+2+0+1 4 34:02.58 25,4
5 12 SLO BAUER Klemen 0+0+2+2 4 34:05.82 28,7
6 41 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0+1+1 2 34:08.68 31,5
7 22 GER DOLL Benedikt 0+0+3+0 3 34:08.81 31,7
8 15 AUT LANDERTINGER Dominik 1+0+1+2 4 34:08.91 31,8
9 21 GER SCHEMPP Simon 1+1+0+0 2 34:09.27 32,1
10 8 CAN SMITH Nathan 0+2+2+1 5 34:09.54 32,4
11 45 AUT SUMANN Christoph 0+0+0+1 1 34:18.52 41,4
12 25 GER PEIFFER Arnd 0+0+4+0 4 34:20.79 43,6
13 29 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0+1+2 3 34:21.84 44,7
14 3 USA BAILEY Lowell 2+1+0+2 5 34:22.57 45,4
15 33 RUS SHIPULIN Anton 0+0+2+1 3 34:32.57 55,4
16 7 ITA HOFER Lukas 0+2+1+3 6 34:33.51 56,4
17 19 USA BURKE Tim 1+0+1+2 4 34:34.00 56,9
18 18 FRA DESTHIEUX Simon 0+1+0+2 3 34:40.00 1:02.9
19 9 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0+3+2 6 34:40.13 1:03.0
20 28 CAN GREEN Brendan 1+0+0+2 3 34:40.62 1:03.5
21 30 BUL ANEV Krasimir 1+1+0+0 2 34:40.99 1:03.8
22 35 LTU KAUKENAS Tomas 1+0+0+2 3 34:41.18 1:04.0
23 26 NOR BERGER Lars 0+1+3+1 5 34:54.68 1:17.5
24 2 RUS LOGINOV Alexander 2+1+0+3 6 34:58.16 1:21.0
25 17 SLO FAK Jakov 1+0+1+4 6 35:05.21 1:28.1
26 20 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0+3+2 5 35:10.26 1:33.1
27 13 AUT EDER Simon 1+0+2+4 7 35:14.66 1:37.5
28 14 ITA WINDISCH Dominik 1+1+2+3 7 35:18.16 1:41.0
29 5 SWE BERGMAN Carl Johan 1+1+3+3 8 35:27.26 1:50.1
30 32 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0+0+3 4 35:27.28 1:50.1
31 38 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0+1+0 2 35:35.47 1:58.3
32 31 UKR SEMENOV Serhiy 1+1+2+1 5 35:38.49 2:01.3
33 23 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+1+2+1 5 35:45.95 2:08.8
34 27 USA NORDGREN Leif 0+1+2+1 4 35:52.58 2:15.4
35 52 AUT EBERHARD Julian 2+1+1+2 6 36:06.88 2:29.7
36 37 BLR CHEPELIN Vladimir 2+1+0+0 3 36:08.91 2:31.8
37 48 GER LESSER Erik 0+1+2+0 3 36:16.78 2:39.6
38 51 SVK KAZAR Matej 0+1+3+0 4 36:18.40 2:41.3
39 36 GER GRAF Florian 1+1+2+1 5 36:25.13 2:48.0
40 56 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 3+0+0+0 3 36:25.54 2:48.4
41 58 EST LESSING Roland 0+2+1+0 3 36:25.65 2:48.5
42 4 CZE MORAVEC Ondrej 3+1+2+4 10 37:03.24 3:26.1
43 42 CAN GOW Scott 1+2+2+1 6 37:05.72 3:28.6
44 54 LTU DOMBROVSKI Karol 0+1+1+1 3 37:06.50 3:29.4
45 49 SUI WEGER Benjamin 0+0+2+3 5 37:17.16 3:40.0
46 50 UKR PRYMA Artem 2+1+2+0 5 37:18.36 3:41.2
47 53 BUL ILIEV Vladimir 4+0+1+2 7 37:26.02 3:48.9
48 44 SUI BOECKLI Claudio 2+0+2+2 6 37:41.69 4:04.5
49 57 FIN HAKALA Matti 1+1+1+1 4 37:56.80 4:19.7
50 47 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0+3+2 5 37:58.21 4:21.1
51 43 CZE KRISTEJN Lukas 1+3+2+1 7 37:59.33 4:22.2
52 24 AUT PINTER Friedrich 1+1+4+3 9 38:00.76 4:23.6
53 60 BUL KLETCHEROV Michail 0+1+0+1 2 38:19.60 4:42.5
54 59 ROU PUCHIANU Cornel 3+0+3+2 8 38:33.59 4:56.4
55 55 CZE JANOV Vit 2+2+4+0 8 38:35.19 4:58.0
56 46 SVK OTCENAS Martin 1+5+3+0 9 39:14.12 5:37.0
6 NOR SVENDSEN Emil Hegle 3+2+4 9
39 FRA FILLON MAILLET Quentin 4+4+0+2 10
34 UKR DERYZEMLYA Andriy 0
40 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте