8 Этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), спринт

15 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 4 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0 0 24:03.5 0,0
2 32 RUS LOGINOV Alexander 0+0 0 24:22.0 18,5
3 26 USA BAILEY Lowell 0+0 0 24:22.9 19,4
4 8 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0 24:23.2 19,7
5 53 SWE BERGMAN Carl Johan 1+0 1 24:29.5 26,0
6 10 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 24:34.7 31,2
7 18 ITA HOFER Lukas 1+0 1 24:36.4 32,9
8 13 CAN SMITH Nathan 1+0 1 24:37.1 33,6
9 21 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0 1 24:40.8 37,3
10 67 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0 0 24:43.3 39,8
11 43 FRA FOURCADE Martin 2+0 2 24:43.9 40,4
12 29 SLO BAUER Klemen 1+0 1 24:47.7 44,2
13 23 AUT EDER Simon 0+1 1 24:49.9 46,4
14 42 ITA WINDISCH Dominik 0+1 1 24:50.6 47,1
15 25 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1 1 24:54.8 51,3
16 5 SWE FERRY Bjoern 1+0 1 25:02.4 58,9
17 22 SLO FAK Jakov 1+1 2 25:07.2 1:03.7
18 3 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 25:08.8 1:05.3
19 40 USA BURKE Tim 1+1 2 25:13.5 1:10.0
20 66 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 0 25:14.7 1:11.2
21 7 GER SCHEMPP Simon 2+0 2 25:15.6 1:12.1
22 28 GER DOLL Benedikt 0+2 2 25:16.6 1:13.1
23 33 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 1 25:22.3 1:18.8
24 30 AUT PINTER Friedrich 1+1 2 25:22.4 1:18.9
25 24 GER PEIFFER Arnd 2+1 3 25:26.3 1:22.8
26 31 NOR BERGER Lars 2+0 2 25:26.4 1:22.9
27 55 USA NORDGREN Leif 1+0 1 25:26.5 1:23.0
28 36 CAN GREEN Brendan 2+0 2 25:26.8 1:23.3
29 38 SWE LINDSTROEM Fredrik 2+1 3 25:27.4 1:23.9
30 14 BUL ANEV Krasimir 0+1 1 25:27.8 1:24.3
31 12 UKR SEMENOV Serhiy 1+1 2 25:30.1 1:26.6
32 46 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+2 2 25:30.2 1:26.7
33 11 RUS SHIPULIN Anton 2+0 2 25:34.7 1:31.2
34 15 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+1 2 25:36.3 1:32.8
35 17 LTU KAUKENAS Tomas 1+1 2 25:40.3 1:36.8
36 73 GER GRAF Florian 0+1 1 25:41.1 1:37.6
37 9 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 0 25:42.5 1:39.0
38 19 RUS USTYUGOV Evgeny 0+2 2 25:42.7 1:39.2
39 74 FRA FILLON MAILLET Quentin 0+1 1 25:46.3 1:42.8
40 27 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 2+2 4 25:49.3 1:45.8
41 20 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 3+0 3 25:50.0 1:46.5
42 57 CAN GOW Scott 1+0 1 25:52.3 1:48.8
43 62 CZE KRISTEJN Lukas 0+1 1 25:54.0 1:50.5
44 48 SUI BOECKLI Claudio 0+1 1 25:57.9 1:54.4
45 1 AUT SUMANN Christoph 1+0 1 26:03.6 2:00.1
46 54 SVK OTCENAS Martin 0+0 0 26:04.3 2:00.8
47 16 CZE SOUKUP Jaroslav 0+3 3 26:06.4 2:02.9
48 39 GER LESSER Erik 1+2 3 26:08.3 2:04.8
49 2 SUI WEGER Benjamin 0+1 1 26:12.4 2:08.9
49 64 UKR PRYMA Artem 1+1 2 26:12.4 2:08.9
51 6 SVK KAZAR Matej 2+1 3 26:14.1 2:10.6
52 87 AUT EBERHARD Julian 2+1 3 26:14.8 2:11.3
53 44 BUL ILIEV Vladimir 2+1 3 26:15.4 2:11.9
54 56 LTU DOMBROVSKI Karol 0+0 0 26:20.0 2:16.5
55 89 CZE JANOV Vit 2+0 2 26:23.2 2:19.7
56 34 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+2 3 26:25.8 2:22.3
57 90 FIN HAKALA Matti 1+0 1 26:27.2 2:23.7
58 47 EST LESSING Roland 2+1 3 26:31.4 2:27.9
59 68 ROU PUCHIANU Cornel 1+2 3 26:32.9 2:29.4
60 88 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 0 26:46.3 2:42.8
61 45 BLR ABRAMENKO Evgeny 2+0 2 26:47.6 2:44.1
62 71 SUI WIESTNER Serafin 2+0 2 26:48.2 2:44.7
63 60 KAZ PANTOV Anton 0+1 1 26:52.1 2:48.6
63 84 RUS LAPSHIN Timofey 2+2 4 26:52.1 2:48.6
65 50 BLR LIADOV Yuryi 1+1 2 26:53.9 2:50.4
66 76 GBR LAPONDER Marcel 0+0 0 26:56.4 2:52.9
67 37 CZE KRCMAR Michal 2+1 3 26:57.6 2:54.1
68 41 SVK HASILLA Tomas 0+2 2 26:58.6 2:55.1
69 35 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+2 2 26:59.9 2:56.4
70 49 BUL GERDZHIKOV Dimitar 3+0 3 27:06.8 3:03.3
71 80 BLR NOVIKOV Sergey 1+1 2 27:15.1 3:11.6
72 70 GBR JACKSON Lee-Steve 3+0 3 27:15.2 3:11.7
73 75 SUI DOLDER Mario 0+3 3 27:15.7 3:12.2
74 83 ROU GAVRILA Stefan 2+2 4 27:29.6 3:26.1
75 79 LAT PUZULIS Rolands 1+1 2 27:46.0 3:42.5
76 78 EST TALIHÄRM Johan 0+2 2 27:53.5 3:50.0
77 81 UKR SEDNEV Serguei 0+2 2 27:54.8 3:51.3
78 52 SLO OBLAK Lenart 2+3 5 27:59.1 3:55.6
79 59 CHN LI Xuezhi 2+1 3 28:01.3 3:57.8
80 72 FIN HIIDENSALO Olli 3+2 5 28:02.7 3:59.2
81 77 KAZ PORFIRYANU Viktor 1+1 2 28:20.8 4:17.3
82 63 NED SLOOF Lucien 0+2 2 28:43.1 4:39.6
83 61 EST ZAHKNA Rene 4+0 4 28:52.1 4:48.6
84 69 SRB RASTIC Damir 1+2 3 28:52.9 4:49.4
85 91 POL PENAR Rafal 0+2 2 28:55.1 4:51.6
86 65 POL JANIK Mateusz 2+4 6 30:50.1 6:46.6
51 LAT PIKSONS Edgars 2 2
58 FRA FOURCADE Simon 1+2 3
85 SLO DOKL Peter 1+2 3
82 GER BOEHM Daniel 0
86 SWE ARWIDSON Tobias 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте