8 Этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), спринт

13 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 24 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0 0 23:33.2 0,0
2 7 FRA FOURCADE Martin 0+0 0 23:40.3 7,1
3 5 GER PEIFFER Arnd 1+0 1 23:40.4 7,2
4 22 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 0 23:43.8 10,6
5 17 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0 23:49.0 15,8
6 6 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0 23:52.2 19,0
7 28 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0 0 23:56.7 23,5
8 16 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0 23:57.0 23,8
9 62 GER DOLL Benedikt 0+0 0 23:59.5 26,3
10 25 GER SCHEMPP Simon 0+0 0 24:05.1 31,9
11 44 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 0 24:07.7 34,5
12 10 RUS SHIPULIN Anton 0+0 0 24:10.4 37,2
13 29 GER LESSER Erik 1+0 1 24:14.0 40,8
14 9 SUI WEGER Benjamin 0+0 0 24:14.1 40,9
15 14 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0 24:17.5 44,3
16 2 AUT EDER Simon 1+0 1 24:19.8 46,6
17 40 SLO BAUER Klemen 1+1 2 24:25.1 51,9
18 34 NOR BERGER Lars 0+2 2 24:27.5 54,3
19 15 ITA HOFER Lukas 1+1 2 24:27.6 54,4
20 20 UKR SEMENOV Serhiy 1+0 1 24:36.9 1:03.7
21 31 CAN SMITH Nathan 0+1 1 24:38.6 1:05.4
22 1 AUT LANDERTINGER Dominik 1+1 2 24:43.3 1:10.1
23 12 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 0 24:46.6 1:13.4
24 4 SWE FERRY Bjoern 0+2 2 24:49.4 1:16.2
25 18 SLO FAK Jakov 0+2 2 24:51.4 1:18.2
26 26 CAN GREEN Brendan 1+0 1 24:56.4 1:23.2
27 23 AUT SUMANN Christoph 1+1 2 24:58.5 1:25.3
28 33 GER GRAF Florian 2+0 2 25:02.1 1:28.9
29 11 USA BAILEY Lowell 1+1 2 25:02.3 1:29.1
29 59 SUI WIESTNER Serafin 0+0 0 25:02.3 1:29.1
31 13 CZE SOUKUP Jaroslav 0+2 2 25:02.8 1:29.6
32 47 SWE BERGMAN Carl Johan 2+1 3 25:03.1 1:29.9
33 35 AUT PINTER Friedrich 0+2 2 25:03.2 1:30.0
34 38 ITA WINDISCH Dominik 0+2 2 25:03.5 1:30.3
35 41 USA BURKE Tim 0+1 1 25:05.5 1:32.3
36 66 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0 1 25:07.3 1:34.1
37 42 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+2 2 25:08.2 1:35.0
38 8 SVK KAZAR Matej 2+0 2 25:08.7 1:35.5
39 30 RUS LOGINOV Alexander 0+2 2 25:09.2 1:36.0
40 75 FRA FILLON MAILLET Quentin 0+1 1 25:13.5 1:40.3
41 19 BUL ANEV Krasimir 1+1 2 25:14.4 1:41.2
42 21 BLR CHEPELIN Vladimir 0+1 1 25:15.9 1:42.7
43 57 AUT EBERHARD Julian 1+2 3 25:16.1 1:42.9
44 46 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+1 1 25:19.2 1:46.0
45 3 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+1 2 25:20.6 1:47.4
46 27 FRA DESTHIEUX Simon 1+1 2 25:20.9 1:47.7
47 43 SVK HASILLA Tomas 0+1 1 25:27.7 1:54.5
48 82 AUT MESOTITSCH Daniel 0+2 2 25:32.1 1:58.9
49 83 SWE ARWIDSON Tobias 1+0 1 25:33.4 2:00.2
50 65 SVK OTCENAS Martin 1+0 1 25:41.8 2:08.6
51 81 SUI BOECKLI Claudio 0+1 1 25:47.0 2:13.8
52 74 CZE KRISTEJN Lukas 0+0 0 25:47.4 2:14.2
53 37 CZE KRCMAR Michal 0+2 2 25:52.1 2:18.9
54 61 SUI DOLDER Mario 0+2 2 25:52.2 2:19.0
55 49 USA NORDGREN Leif 0+2 2 25:54.7 2:21.5
56 63 CZE JANOV Vit 1+0 1 25:55.0 2:21.8
57 70 EST LESSING Roland 0+2 2 25:55.3 2:22.1
58 69 FIN HIIDENSALO Olli 1+1 2 25:56.6 2:23.4
59 52 CAN GOW Scott 2+0 2 26:05.0 2:31.8
60 71 GBR JACKSON Lee-Steve 1+0 1 26:05.2 2:32.0
61 76 RUS LAPSHIN Timofey 1+3 4 26:07.4 2:34.2
62 32 BUL ILIEV Vladimir 1+1 2 26:10.3 2:37.1
63 56 SLO OBLAK Lenart 2+0 2 26:12.7 2:39.5
64 90 BLR LIADOV Yuryi 1+1 2 26:14.8 2:41.6
65 54 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+0 1 26:17.4 2:44.2
66 80 BUL GERDZHIKOV Dimitar 1+0 1 26:18.9 2:45.7
67 85 ROU PUCHIANU Cornel 2+1 3 26:19.2 2:46.0
68 48 EST ZAHKNA Rene 0+0 0 26:22.7 2:49.5
69 88 SLO DOKL Peter 0+0 0 26:28.0 2:54.8
70 60 LAT PIKSONS Edgars 0+2 2 26:28.5 2:55.3
71 58 UKR PRYMA Artem 2+1 3 26:33.6 3:00.4
72 45 LTU DOMBROVSKI Karol 1+0 1 26:47.3 3:14.1
73 36 BLR DAROZHKA Aliaksandr 1+2 3 26:55.6 3:22.4
74 67 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 0 26:56.3 3:23.1
75 77 LAT PUZULIS Rolands 1+0 1 26:56.5 3:23.3
76 72 KAZ PANTOV Anton 1+0 1 27:11.3 3:38.1
77 87 FIN TOIVANEN Ahti 2+1 3 27:24.4 3:51.2
78 84 GBR LAPONDER Marcel 0+3 3 27:27.8 3:54.6
79 55 ROU GAVRILA Stefan 1+3 4 27:30.5 3:57.3
80 91 KAZ PORFIRYANU Viktor 1+0 1 27:54.9 4:21.7
81 68 SRB RASTIC Damir 4+0 4 27:59.5 4:26.3
82 50 CHN LI Xuezhi 2+2 4 28:13.1 4:39.9
83 51 NED SLOOF Lucien 1+0 1 28:14.3 4:41.1
84 39 FIN KAUPPINEN Jarkko 3+2 5 28:15.0 4:41.8
85 64 POL JANIK Mateusz 1+1 2 28:38.5 5:05.3
86 89 POL PENAR Rafal 0+1 1 29:11.3 5:38.1
87 79 EST TALIHÄRM Johan 5+4 9 30:17.7 6:44.5
88 78 LTU SUSLAVICIUS Rokas 0+3 3 30:29.1 6:55.9
53 FRA FOURCADE Simon 0
73 GER BOEHM Daniel 0
86 UKR SEDNEV Serguei 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте