7 Этап Кубка Мира, Поклюка (Словения), гонка преселдования

8 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 2 RUS SHIPULIN Anton 1+0+0+0 1 31:02.8 0,0
2 1 SWE FERRY Bjoern 1+1+0+0 2 31:11.4 8,6
3 6 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1+0+1 2 31:30.2 27,4
4 4 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0+0+2 3 31:43.8 41,0
5 5 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0+1+0 1 31:51.0 48,2
6 15 SLO FAK Jakov 1+1+0+0 2 31:51.3 48,5
7 7 FRA FOURCADE Martin 0+1+1+2 4 32:04.8 1:02.0
8 20 AUT EDER Simon 0+1+1+0 2 32:09.0 1:06.2
9 9 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1+2+1 4 32:09.4 1:06.6
10 12 USA BAILEY Lowell 0+2+1+0 3 32:23.3 1:20.5
11 19 CZE SOUKUP Jaroslav 1+0+1+0 2 32:23.3 1:20.5
12 14 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+1+1+2 4 32:30.0 1:27.2
13 16 USA BURKE Tim 0+1+1+1 3 32:30.3 1:27.5
14 13 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0+2+1 3 32:48.8 1:46.0
15 11 AUT PINTER Friedrich 0+0+2+1 3 33:07.4 2:04.6
16 25 GER BOEHM Daniel 0+0+1+2 3 33:12.6 2:09.8
17 18 BUL ANEV Krasimir 1+0+1+2 4 33:13.0 2:10.2
18 17 SLO BAUER Klemen 1+0+1+2 4 33:13.0 2:10.2
21 8 ITA HOFER Lukas 1+2+1+2 6 33:32.6 2:29.8
22 10 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+2+2+1 6 33:49.3 2:46.5
23 29 NOR BOE Tarjei 1+1+0+2 4 33:59.1 2:56.3
24 24 ITA WINDISCH Dominik 3+2+0+1 6 34:00.9 2:58.1
25 21 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+0+1+1 3 34:00.9 2:58.1
26 22 CAN GREEN Brendan 0+1+2+2 5 34:01.9 2:59.1
27 30 NOR BOE Johannes Thingnes 2+0+2+1 5 34:28.6 3:25.8
28 23 LTU KAUKENAS Tomas 1+1+1+2 5 34:29.3 3:26.5
29 31 RUS VOLKOV Alexey 0+1+1+2 4 34:45.6 3:42.8
30 32 UKR SEMENOV Serhiy 1+0+1+1 3 34:46.1 3:43.3
31 42 USA NORDGREN Leif 1+0+0+1 2 34:57.9 3:55.1
32 48 SWE BERGMAN Carl Johan 1+0+1+1 3 35:05.8 4:03.0
33 52 FRA DESTHIEUX Simon 0+0+0+2 2 35:20.6 4:17.8
34 26 CZE MORAVEC Ondrej 4+1+1+0 6 35:21.9 4:19.1
35 50 AUT MESOTITSCH Daniel 2+0+0+1 3 35:25.3 4:22.5
36 41 CAN SMITH Nathan 1+1+0+1 3 35:28.0 4:25.2
37 34 SVK HASILLA Tomas 0+1+1+2 4 35:35.2 4:32.4
38 51 GER DOLL Benedikt 2+0+1+1 4 35:38.2 4:35.4
39 40 BLR CHEPELIN Vladimir 1+2+1+0 4 35:40.4 4:37.6
40 37 GER GRAF Florian 3+1+0+0 4 35:41.7 4:38.9
41 28 SVK KAZAR Matej 1+1+1+4 7 36:02.1 4:59.3
42 36 AUT EBERHARD Julian 3+3+1+2 9 36:48.1 5:45.3
43 49 FRA FOURCADE Simon 2+1+1+2 6 36:50.5 5:47.7
44 27 BLR DAROZHKA Aliaksandr 1+1+3+2 7 36:58.1 5:55.3
45 45 GER KUEHN Johannes 2+1+2+3 8 37:03.2 6:00.4
46 43 BLR LIADOV Yuryi 3+1+0+1 5 37:13.0 6:10.2
47 57 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+2+0+1 4 37:35.1 6:32.3
48 53 SUI BOECKLI Claudio 0+1+2+2 5 37:59.4 6:56.6
49 39 UKR PRYMA Artem 2+3+2+1 8 38:09.8 7:07.0
50 54 BUL ILIEV Vladimir 2+2+3+1 8 38:21.6 7:18.8
51 59 FIN HIIDENSALO Olli 3+0+2+1 6 38:22.6 7:19.8
52 55 GBR JACKSON Lee-Steve 0+0+3+2 5 38:34.6 7:31.8
53 46 CZE KRCMAR Michal 4+1+2+1 8 38:43.0 7:40.2
54 44 SLO MARIC Janez 3+2+2+2 9 38:55.9 7:53.1
55 56 CZE JANOV Vit 0+4+2+1 7 39:04.1 8:01.3
56 47 FIN HAKALA Matti 2+0+1+2 5 39:17.0 8:14.2
57 58 SRB RASTIC Damir 0+2+3+2 7 40:42.4 9:39.6
35 UKR DERYZEMLYA Andriy 0
38 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0
60 EST ERMITS Kalev 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте