7 Этап Кубка Мира, Поклюка (Словения), спринт

6 марта 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 4 SWE FERRY Bjoern 0+1 1 25:03.5 0,0
2 37 RUS SHIPULIN Anton 0+0 0 25:05.0 1,5
3 17 GER PEIFFER Arnd 0+1 1 25:06.2 2,7
4 14 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 0 25:06.4 2,9
5 3 AUT LANDERTINGER Dominik 1+0 1 25:20.8 17,3
6 30 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 1 25:20.9 17,4
7 32 FRA FOURCADE Martin 1+1 2 25:24.2 20,7
8 16 ITA HOFER Lukas 0+1 1 25:27.5 24,0
9 11 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 1 25:35.9 32,4
10 39 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+1 2 25:42.6 39,1
11 38 AUT PINTER Friedrich 1+0 1 25:47.4 43,9
12 34 USA BAILEY Lowell 0+1 1 25:49.8 46,3
13 2 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1 1 25:50.0 46,5
14 29 SWE LINDSTROEM Fredrik 1+2 3 25:50.2 46,7
15 9 SLO FAK Jakov 0+3 3 25:55.7 52,2
16 5 USA BURKE Tim 0+1 1 26:01.9 58,4
17 40 SLO BAUER Klemen 0+0 0 26:07.4 1:03.9
18 22 BUL ANEV Krasimir 2+0 2 26:12.3 1:08.8
19 8 CZE SOUKUP Jaroslav 0+2 2 26:12.7 1:09.2
20 19 AUT EDER Simon 2+1 3 26:19.6 1:16.1
21 20 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 1 26:21.9 1:18.4
21 33 CAN GREEN Brendan 1+1 2 26:21.9 1:18.4
23 47 LTU KAUKENAS Tomas 0+1 1 26:26.9 1:23.4
24 26 ITA WINDISCH Dominik 1+2 3 26:31.1 1:27.6
25 10 GER BOEHM Daniel 0+2 2 26:36.4 1:32.9
26 15 CZE MORAVEC Ondrej 1+1 2 26:45.5 1:42.0
27 42 BLR DAROZHKA Aliaksandr 0+1 1 26:47.0 1:43.5
28 7 SVK KAZAR Matej 1+2 3 26:47.2 1:43.7
29 71 NOR BOE Tarjei 0+1 1 26:47.9 1:44.4
30 36 NOR BOE Johannes Thingnes 1+1 2 26:48.2 1:44.7
31 24 RUS VOLKOV Alexey 1+1 2 26:52.8 1:49.3
32 23 UKR SEMENOV Serhiy 1+1 2 27:08.5 2:05.0
33 27 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+2 3 27:14.5 2:11.0
34 56 SVK HASILLA Tomas 0+1 1 27:17.8 2:14.3
35 28 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+2 2 27:18.6 2:15.1
36 66 AUT EBERHARD Julian 1+2 3 27:19.0 2:15.5
37 31 GER GRAF Florian 1+2 3 27:28.6 2:25.1
38 13 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+1 2 27:29.9 2:26.4
39 48 UKR PRYMA Artem 0+1 1 27:31.7 2:28.2
40 12 BLR CHEPELIN Vladimir 1+3 4 27:35.8 2:32.3
41 21 CAN SMITH Nathan 1+2 3 27:42.8 2:39.3
42 45 USA NORDGREN Leif 1+2 3 27:45.3 2:41.8
43 62 BLR LIADOV Yuryi 1+1 2 27:51.4 2:47.9
44 72 SLO MARIC Janez 0+1 1 27:54.0 2:50.5
45 52 GER KUEHN Johannes 2+2 4 27:57.5 2:54.0
46 25 CZE KRCMAR Michal 2+1 3 27:58.4 2:54.9
47 43 FIN HAKALA Matti 1+1 2 27:59.4 2:55.9
48 65 SWE BERGMAN Carl Johan 2+2 4 28:00.3 2:56.8
49 1 FRA FOURCADE Simon 3+3 6 28:01.1 2:57.6
50 6 AUT MESOTITSCH Daniel 3+2 5 28:02.1 2:58.6
51 67 GER DOLL Benedikt 1+3 4 28:11.3 3:07.8
52 50 FRA DESTHIEUX Simon 1+4 5 28:17.3 3:13.8
53 49 SUI BOECKLI Claudio 3+0 3 28:18.8 3:15.3
54 35 BUL ILIEV Vladimir 1+3 4 28:19.0 3:15.5
55 44 GBR JACKSON Lee-Steve 1+1 2 28:22.4 3:18.9
56 86 CZE JANOV Vit 0+0 0 28:25.7 3:22.2
57 51 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+3 5 28:28.9 3:25.4
58 41 SRB RASTIC Damir 0+1 1 28:34.8 3:31.3
59 18 FIN HIIDENSALO Olli 3+2 5 28:38.6 3:35.1
60 53 EST ERMITS Kalev 2+1 3 28:43.6 3:40.1
61 82 ITA WINDISCH Markus 0+2 2 28:43.9 3:40.4
62 73 SWE ARWIDSON Tobias 2+2 4 28:47.7 3:44.2
63 60 ITA DE LORENZI Christian 2+3 5 29:03.4 3:59.9
64 91 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 1+2 3 29:13.9 4:10.4
65 58 SUI DOLDER Mario 3+2 5 29:19.8 4:16.3
66 80 SUI JOLLER Ivan 2+3 5 29:31.7 4:28.2
67 83 AUT KOMATZ David 3+1 4 29:31.8 4:28.3
68 54 AUS ALMOUKOV Alexei 0+2 2 29:33.2 4:29.7
69 64 BUL KLETCHEROV Michail 2+1 3 29:34.5 4:31.0
70 84 SUI CUENOT Gaspard 3+2 5 29:35.0 4:31.5
71 57 CAN DAVIES Macx 1+1 2 29:43.6 4:40.1
72 61 ROU PUCHIANU Cornel 3+2 5 29:47.3 4:43.8
73 85 USA CURRIER Russell 1+1 2 29:51.6 4:48.1
74 88 BLR NOVIKOV Sergey 1+3 4 29:56.7 4:53.2
75 74 LTU DOMBROVSKI Karol 0+2 2 30:10.5 5:07.0
76 89 SVK OTCENAS Martin 2+3 5 30:12.6 5:09.1
77 70 SVK MATIASKO Miroslav 1+5 6 30:22.3 5:18.8
78 90 RUS LOGINOV Alexander 2+2 4 30:26.6 5:23.1
79 87 FRA FILLON MAILLET Quentin 0+5 5 30:31.2 5:27.7
80 55 CHN LI Xuezhi 1+2 3 30:45.6 5:42.1
81 79 ROU GAVRILA Stefan 3+2 5 30:56.2 5:52.7
82 69 CZE KRISTEJN Lukas 0+3 3 30:58.6 5:55.1
83 78 GBR LAPONDER Marcel 0+3 3 31:01.8 5:58.3
84 77 SLO DOKL Peter 1+3 4 31:05.5 6:02.0
85 63 NED SLOOF Joel 3+3 6 31:09.9 6:06.4
86 93 EST TREIER Jan 1+1 2 31:13.0 6:09.5
87 81 BUL GERDZHIKOV Dimitar 2+3 5 31:23.6 6:20.1
88 46 MKD DAMJANOVSKI Darko 3+2 5 31:48.1 6:44.6
89 68 EST REMMELG Martin 2+2 4 31:55.9 6:52.4
90 92 UKR SEDNEV Serguei 2+3 5 31:57.4 6:53.9
91 76 LAT PUZULIS Rolands 2+2 4 32:53.6 7:50.1
59 LAT PIKSONS Edgars 1 1
75 GER STEPHAN Christoph 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте