6 Этап Кубка Мира, Антхольц (Италия), эстафета

19 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 6 FRA FRANCE 1:14:34.1 0,0
1 6,1 FRA FOURCADE Simon 0+0 0+2 19:17.4 19:17.4
1 6,2 FRA BOEUF Alexis 0+2 0+0 38:31.1 38:31.1
1 6,3 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0 56:49.8 56:49.8
1 6,4 FRA FOURCADE Martin 0+0 0+0 1:14:34.1 1:14:34.1
2 4 SWE SWEDEN 1:14:36.7 2,6
2 4,1 SWE ARWIDSON Tobias 1+3 0+1 20:34.3 20:34.3
2 4,2 SWE FERRY Bjoern 0+0 0+0 38:58.3 38:58.3
2 4,3 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0 0+1 56:49.2 56:49.2
2 4,4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 0+0 1:14:36.7 1:14:36.7
3 3 GER GERMANY 1:15:12.9 38,8
3 3,1 GER LESSER Erik 0+1 0+2 19:14.8 19:14.8
3 3,2 GER BIRNBACHER Andreas 0+1 1+3 38:53.0 38:53.0
3 3,3 GER PEIFFER Arnd 0+0 0+1 56:49.4 56:49.4
3 3,4 GER SCHEMPP Simon 0+2 0+0 1:15:12.9 1:15:12.9
4 5 NOR NORWAY 1:16:08.7 1:34.6
4 5,1 NOR OS Alexander 0+0 0+1 19:14.6 19:14.6
4 5,2 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 0+2 37:55.8 37:55.8
4 5,3 NOR ENG Martin 0+1 2+3 57:41.6 57:41.6
4 5,4 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+0 0+3 1:16:08.7 1:16:08.7
5 2 AUT AUSTRIA 1:17:07.5 2:33.4
5 2,1 AUT SUMANN Christoph 0+0 0+2 19:56.4 19:56.4
5 2,2 AUT PINTER Friedrich 0+0 0+3 39:50.1 39:50.1
5 2,3 AUT EDER Simon 0+1 0+1 58:51.6 58:51.6
5 2,4 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1 0+0 1:17:07.5 1:17:07.5
6 17 CAN CANADA 1:17:15.5 2:41.4
6 17,1 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0 0+0 19:29.5 19:29.5
6 17,2 CAN PERRAS Scott 0+1 0+3 38:53.5 38:53.5
6 17,3 CAN GREEN Brendan 0+2 0+0 57:41.3 57:41.3
6 17,4 CAN SMITH Nathan 0+2 2+3 1:17:15.5 1:17:15.5
7 21 BLR BELARUS 1:17:34.1 3:00.0
7 21,1 BLR NOVIKOV Sergey 0+2 0+1 20:19.5 20:19.5
7 21,2 BLR CHEPELIN Vladimir 0+2 0+3 40:00.1 40:00.1
7 21,3 BLR DAROZHKA Aliaksandr 0+0 0+1 59:07.8 59:07.8
7 21,4 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1 1:17:34.1 1:17:34.1
8 1 RUS RUSSIA 1:17:39.1 3:05.0
8 1,1 RUS TCHEREZOV Ivan 0+2 0+2 20:42.7 20:42.7
8 1,2 RUS SLEPOV Alexey 0+0 0+2 39:31.9 39:31.9
8 1,3 RUS MAKOVEEV Andrei 0+1 0+3 58:51.2 58:51.2
8 1,4 RUS LAPSHIN Timofey 0+0 1+3 1:17:39.1 1:17:39.1
9 8 SUI SWITZERLAND 1:18:56.9 4:22.8
9 8,1 SUI WEGER Benjamin 1+3 1+3 20:52.1 20:52.1
9 8,2 SUI BOECKLI Claudio 0+1 0+1 40:34.2 40:34.2
9 8,3 SUI JOLLER Ivan 0+0 0+3 1:00:11.2 1:11.2
9 8,4 SUI HALLENBARTER Simon 0+1 0+0 1:18:56.9 1:18:56.9
10 12 SVK SLOVAKIA 1:19:15.6 4:41.5
10 12,1 SVK HURAJT Pavol 0+1 0+0 20:13.7 20:13.7
10 12,2 SVK HASILLA Tomas 0+0 1+3 40:33.8 40:33.8
10 12,3 SVK KAZAR Matej 0+2 0+2 59:49.4 59:49.4
10 12,4 SVK MATIASKO Miroslav 0+2 0+2 1:19:15.6 1:19:15.6
11 15 BUL BULGARIA 1:19:29.9 4:55.8
11 15,1 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 0+2 20:08.9 20:08.9
11 15,2 BUL ILIEV Vladimir 0+0 1+3 40:01.7 40:01.7
11 15,3 BUL ZLATEV Ivan 0+1 1+3 1:00:48.2 1:48.2
11 15,4 BUL ANEV Krasimir 0+0 0+0 1:19:29.9 1:19:29.9
12 7 CZE CZECH REPUBLIC 1:19:40.0 5:05.9
12 7,1 CZE SLESINGR Michal 0+2 0+0 20:27.7 20:27.7
12 7,2 CZE KRUPCIK Tomas 0+2 0+3 41:22.1 41:22.1
12 7,3 CZE SOUKUP Jaroslav 0+1 0+1 1:01:06.5 1:01:06.5
12 7,4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0+0 1:19:40.0 1:19:40.0
13 11 UKR UKRAINE
13 11,1 UKR BILANENKO Olexander 0+3 0+1 20:24.9 20:24.9
13 11,2 UKR KILCHYTSKYY Vitaliy 0+0 0+1 40:02.4 40:02.4
13 11,3 UKR TKALENKO Ruslan 0+2 3+3 1:01:39.5 1:01:39.5
13 11,4 UKR TYSHCHENKO Artem 0+0 0+0
14 10 SLO SLOVENIA
14 10,1 SLO DOKL Peter 1+3 0+3 22:14.3 22:14.3
14 10,2 SLO MARIC Janez 0+0 1+3 43:01.5 43:01.5
14 10,3 SLO FAK Jakov 0+0 0+1 1:01:46.7 1:01:46.7
14 10,4 SLO BAUER Klemen 0+1 0+3
15 14 KAZ KAZAKHSTAN
15 14,1 KAZ SAVITSKIY Yan 0+1 0+2 19:57.9 19:57.9
15 14,2 KAZ NAUMIK Sergey 0+2 0+2 41:26.2 41:26.2
15 14,3 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+3 0+0 1:02:48.8 1:02:48.8
15 14,4 KAZ PANTOV Anton 0+3 0+0
16 16 FIN FINLAND
16 16,1 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+1 0+1 21:19.2 21:19.2
16 16,2 FIN HIIDENSALO Olli 0+1 0+3 41:40.2 41:40.2
16 16,3 FIN ORPANA Sami 0+2 0+2 1:02:17.8 1:02:17.8
16 16,4 FIN SIMOLA Ville 2+3 0+0
17 22 KOR KOREA
17 22,1 KOR JUN Je-Uk 0+0 0+0 20:22.4 20:22.4
17 22,2 KOR LEE In-Bok 0+2 0+1 41:27.4 41:27.4
17 22,3 KOR LEE Su-Young 0+3 1+3 1:02:45.0 1:02:45.0
17 22,4 KOR KIM Yonggyu 0+2 0+2
18 19 ROU ROMANIA
18 19,1 ROU GERBACEA Roland 0+3 1+3 22:05.9 22:05.9
18 19,2 ROU PUCHIANU Cornel 0+0 0+1 42:16.0 42:16.0
18 19,3 ROU GAVRILA Stefan 0+2 1+3 1:04:14.0 1:04:14.0
18 19,4 ROU GERBACEA Casius 0+1 0+3
19 13 EST ESTONIA
19 13,1 EST ERMITS Kalev 1+3 0+0 22:47.9 22:47.9
19 13,2 EST TOBRELUTS Indrek 0+1 1+3 44:33.4 44:33.4
19 13,3 EST KOIV Kauri 0+0 1+3 1:04:49.7 1:04:49.7
19 13,4 EST LESSING Roland 0+3 0+3
20 24 CHN CHINA
20 24,1 CHN REN Long 0+2 1+3 22:01.7 22:01.7
20 24,2 CHN TANG Jinle 0+2 0+0 44:06.2 44:06.2
20 24,3 CHN LI Xuezhi 0+0 0+1 1:04:06.1 1:04:06.1
20 24,4 CHN CHENG Fangming 0+3 0+2
21 23 SRB SERBIA
21 23,1 SRB HRKALOVIC Emir 0+2 0+1 22:54.6 22:54.6
21 23,2 SRB PETROVIC Milanko 0+2 0+3 43:23.6 43:23.6
21 23,3 SRB RASTIC Damir 0+1 2+3 1:05:00.7 1:05:00.7
21 23,4 SRB HODZIC Edin 0+2 1+3
22 18 LAT LATVIA
22 18,1 LAT PUZULIS Rolands 0+1 0+0 22:03.1 22:03.1
22 18,2 LAT PRAULITIS Toms 0+0 1+3 45:07.0 45:07.0
22 18,3 LAT PATRIJUKS Aleksandrs 0+1 4+3 1:09:59.8 1:09:59.8
22 18,4 LAT PIKSONS Edgars
9 ITA ITALY
9,1 ITA TASCHLER Daniel 0+0 0+1 20:03.4 20:03.4
9,2 ITA DE LORENZI Christian 0+3 0+1 39:47.0 39:47.0
9,3 ITA MARTINELLI Christian 1+3 4+3
9,4 ITA HOFER Lukas
20 GBR GREAT BRITAIN
20,1 GBR JACKSON Lee-Steve
20,2 GBR KANE Kevin
20,3 GBR LAPONDER Marcel
20,4 GBR DIXON Scott
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте