6 Этап Кубка Мира, Антхольц (Италия), гонка преселдования

18 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Отставание Стрельба Промахи Результат Отставание
1 2 GER SCHEMPP Simon 0,0 1+0+1+0 2 31:20.6 0,0
2 7 FRA BEATRIX Jean Guillaume 34,0 0+0+0+1 1 31:22.1 1,5
3 10 NOR L'ABEE-LUND Henrik 48,0 0+0+2+0 2 31:25.4 4,8
4 20 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1:11.0 0+0+1+0 1 31:28.6 8,0
5 3 GER PEIFFER Arnd 4,0 0+1+1+1 3 31:29.2 8,6
6 6 SWE FERRY Bjoern 31,0 0+0+1+1 2 31:31.2 10,6
7 9 BUL ANEV Krasimir 41,0 0+0+0+0 0 31:38.7 18,1
8 4 AUT LANDERTINGER Dominik 14,0 0+2+1+1 4 31:43.5 22,9
9 5 FRA FOURCADE Martin 25,0 1+1+1+1 4 31:44.2 23,6
10 15 FRA FOURCADE Simon 58,0 0+0+0+1 1 31:45.2 24,6
11 16 RUS LAPSHIN Timofey 59,0 0+0+2+0 2 31:46.9 26,3
12 19 USA BAILEY Lowell 1:10.0 0+0+1+1 2 31:50.9 30,3
13 17 CZE MORAVEC Ondrej 1:04.0 0+0+0+1 1 31:52.6 32,0
14 32 FRA FILLON MAILLET Quentin 1:25.0 0+0+0+1 1 31:54.6 34,0
15 28 BUL ILIEV Vladimir 1:20.0 0+0+0+0 0 31:58.5 37,9
16 18 GER LESSER Erik 1:09.0 1+0+1+0 2 32:11.8 51,2
17 11 SLO FAK Jakov 48,0 0+0+2+1 3 32:20.3 59,7
18 8 CAN GREEN Brendan 37,0 0+1+1+2 4 32:24.5 1:03.9
19 24 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1:18.0 0+0+1+2 3 32:24.9 1:04.3
20 1 ITA HOFER Lukas 0,0 2+2+2+0 6 32:29.0 1:08.4
21 33 AUT EDER Simon 1:26.0 0+1+1+1 3 32:31.6 1:11.0
22 39 FRA DESTHIEUX Simon 1:40.0 0+0+1+1 2 32:35.8 1:15.2
23 49 RUS MAKOVEEV Andrei 1:57.0 1+0+0+1 2 32:47.3 1:26.7
24 26 NOR OS Alexander 1:19.0 0+1+1+1 3 32:47.6 1:27.0
25 29 RUS GARANICHEV Evgeniy 1:20.0 0+1+1+1 3 32:53.3 1:32.7
26 22 CAN SMITH Nathan 1:16.0 0+1+0+2 3 32:55.8 1:35.2
27 43 GER BIRNBACHER Andreas 1:50.0 0+1+1+0 2 32:56.2 1:35.6
28 13 AUT PINTER Friedrich 54,0 0+1+2+1 4 32:56.6 1:36.0
29 37 AUT SUMANN Christoph 1:37.0 0+0+1+1 2 33:02.9 1:42.3
30 21 FIN KAUPPINEN Jarkko 1:12.0 0+0+1+1 2 33:13.1 1:52.5
31 23 KAZ SAVITSKIY Yan 1:16.0 1+0+0+0 1 33:18.3 1:57.7
32 36 ITA WINDISCH Markus 1:35.0 0+1+1+1 3 33:24.5 2:03.9
33 47 GER BOEHM Daniel 1:56.0 1+1+0+0 2 33:27.4 2:06.8
34 53 NOR ENG Martin 2:02.0 0+0+1+1 2 33:44.3 2:23.7
35 40 RUS SLEPOV Alexey 1:42.0 1+1+1+2 5 34:01.3 2:40.7
36 48 SUI WEGER Benjamin 1:57.0 2+2+0+0 4 34:21.1 3:00.5
37 41 AUT MESOTITSCH Daniel 1:43.0 0+2+1+2 5 34:27.3 3:06.7
38 51 SWE LINDSTROEM Fredrik 1:58.0 1+1+1+3 6 34:30.4 3:09.8
39 35 UKR KILCHYTSKYY Vitaliy 1:33.0 0+1+1+1 3 34:35.7 3:15.1
40 44 KAZ PANTOV Anton 1:50.0 0+1+0+1 2 34:53.5 3:32.9
41 45 BLR DAROZHKA Aliaksandr 1:52.0 0+0+1+3 4 34:55.4 3:34.8
42 38 AUT EBERHARD Tobias 1:38.0 0+2+2+3 7 34:55.8 3:35.2
43 25 CZE KRUPCIK Tomas 1:18.0 1+1+2+1 5 34:56.1 3:35.5
44 58 ITA DE LORENZI Christian 2:11.0 2+0+1+1 4 34:58.2 3:37.6
45 54 SUI BOECKLI Claudio 2:04.0 1+1+0+1 3 35:06.3 3:45.7
46 34 ITA MARTINELLI Christian 1:27.0 2+0+2+1 5 35:06.9 3:46.3
47 60 USA CURRIER Russell 2:16.0 1+1+1+1 4 35:24.7 4:04.1
48 31 BLR NOVIKOV Sergey 1:24.0 0+1+2+2 5 35:42.3 4:21.7
49 57 BLR LIADOV Yuryi 2:07.0 2+0+1+1 4 35:45.4 4:24.8
12 GER STEPHAN Christoph 53,0 0
14 RUS SHIPULIN Anton 56,0 0
27 NOR BIRKELAND Lars Helge 1:20.0 0
30 SWE ARWIDSON Tobias 1:23.0 0
42 FIN TOIVANEN Ahti 1:47.0 0
46 CZE SOUKUP Jaroslav 1:52.0 0
50 USA BURKE Tim 1:57.0 0
52 UKR BILANENKO Olexander 1:58.0 0
55 SVK HURAJT Pavol 2:06.0 0
56 SLO BAUER Klemen 2:06.0 0
59 EST KOIV Kauri 2:13.0 2221 7
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте