6 Этап Кубка Мира, Антхольц (Италия), спринт

17 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 35 ITA HOFER Lukas 0+1 1 24:44.9 0,0
1 61 GER SCHEMPP Simon 0+0 0 24:44.9 0,0
3 27 GER PEIFFER Arnd 0+0 0 24:49.2 4,3
4 28 AUT LANDERTINGER Dominik 1+0 1 24:58.8 13,9
5 46 FRA FOURCADE Martin 2+0 2 25:10.2 25,3
6 24 SWE FERRY Bjoern 1+0 1 25:16.0 31,1
7 39 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0 25:19.1 34,2
8 10 CAN GREEN Brendan 0+0 0 25:21.5 36,6
9 26 BUL ANEV Krasimir 0+0 0 25:26.3 41,4
10 17 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 1 25:32.4 47,5
11 19 SLO FAK Jakov 0+1 1 25:33.3 48,4
12 79 GER STEPHAN Christoph 0+1 1 25:38.3 53,4
13 93 AUT PINTER Friedrich 0+1 1 25:38.9 54,0
14 18 RUS SHIPULIN Anton 0+1 1 25:40.7 55,8
15 1 FRA FOURCADE Simon 0+0 0 25:43.0 58,1
16 75 RUS LAPSHIN Timofey 0+1 1 25:44.1 59,2
17 78 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0 25:48.4 1:03.5
18 90 GER LESSER Erik 1+1 2 25:53.8 1:08.9
19 11 USA BAILEY Lowell 0+2 2 25:55.1 1:10.2
20 22 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+2 3 25:55.7 1:10.8
21 59 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 0 25:57.3 1:12.4
22 34 CAN SMITH Nathan 1+0 1 26:00.8 1:15.9
23 73 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 0 26:01.1 1:16.2
24 65 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+1 2 26:02.8 1:17.9
25 4 CZE KRUPCIK Tomas 0+0 0 26:03.3 1:18.4
26 6 NOR OS Alexander 0+1 1 26:04.3 1:19.4
27 74 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0 0 26:04.7 1:19.8
28 51 BUL ILIEV Vladimir 1+1 2 26:05.0 1:20.1
29 5 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+0 2 26:05.3 1:20.4
30 64 SWE ARWIDSON Tobias 1+0 1 26:08.1 1:23.2
31 45 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 0 26:08.5 1:23.6
32 91 FRA FILLON MAILLET Quentin 1+0 1 26:10.3 1:25.4
33 33 AUT EDER Simon 1+1 2 26:10.7 1:25.8
34 92 ITA MARTINELLI Christian 1+0 1 26:11.9 1:27.0
35 95 UKR KILCHYTSKYY Vitaliy 1+0 1 26:17.9 1:33.0
36 44 ITA WINDISCH Markus 0+2 2 26:20.2 1:35.3
37 37 AUT SUMANN Christoph 1+2 3 26:21.5 1:36.6
38 3 AUT EBERHARD Tobias 1+0 1 26:23.1 1:38.2
39 66 FRA DESTHIEUX Simon 0+2 2 26:24.5 1:39.6
40 60 RUS SLEPOV Alexey 1+2 3 26:26.5 1:41.6
41 40 AUT MESOTITSCH Daniel 0+3 3 26:27.9 1:43.0
42 96 FIN TOIVANEN Ahti 0+0 0 26:31.6 1:46.7
43 15 GER BIRNBACHER Andreas 1+2 3 26:34.4 1:49.5
44 25 KAZ PANTOV Anton 1+0 1 26:35.0 1:50.1
45 97 BLR DAROZHKA Aliaksandr 0+1 1 26:36.4 1:51.5
46 32 CZE SOUKUP Jaroslav 1+1 2 26:37.1 1:52.2
47 14 GER BOEHM Daniel 2+0 2 26:40.8 1:55.9
48 21 SUI WEGER Benjamin 1+0 1 26:41.4 1:56.5
49 87 RUS MAKOVEEV Andrei 2+1 3 26:41.9 1:57.0
50 16 USA BURKE Tim 1+2 3 26:42.1 1:57.2
51 29 SWE LINDSTROEM Fredrik 2+2 4 26:42.8 1:57.9
51 68 UKR BILANENKO Olexander 1+1 2 26:42.8 1:57.9
53 86 NOR ENG Martin 1+1 2 26:46.6 2:01.7
54 7 SUI BOECKLI Claudio 0+1 1 26:48.6 2:03.7
55 31 SVK HURAJT Pavol 0+1 1 26:50.4 2:05.5
56 50 SLO BAUER Klemen 2+1 3 26:51.2 2:06.3
57 55 BLR LIADOV Yuryi 0+0 0 26:51.4 2:06.5
58 9 ITA DE LORENZI Christian 1+2 3 26:55.7 2:10.8
59 20 EST KOIV Kauri 2+0 2 26:57.5 2:12.6
60 57 USA CURRIER Russell 3+1 4 27:00.5 2:15.6
61 30 FIN HIIDENSALO Olli 0+1 1 27:02.7 2:17.8
62 23 RUS LOGINOV Alexander 2+3 5 27:03.3 2:18.4
63 36 SRB PETROVIC Milanko 1+1 2 27:04.1 2:19.2
64 70 ITA TASCHLER Daniel 2+0 2 27:06.5 2:21.6
65 71 CAN PERRAS Scott 1+2 3 27:07.7 2:22.8
66 82 ROU GAVRILA Stefan 0+1 1 27:10.5 2:25.6
67 43 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+2 2 27:12.6 2:27.7
68 56 CZE SLESINGR Michal 2+1 3 27:15.1 2:30.2
69 42 EST LESSING Roland 1+2 3 27:15.3 2:30.4
70 84 SLO DOKL Peter 0+2 2 27:22.9 2:38.0
71 69 UKR TKALENKO Ruslan 2+1 3 27:25.8 2:40.9
72 8 SVK KAZAR Matej 2+2 4 27:28.1 2:43.2
73 81 SVK MATIASKO Miroslav 1+3 4 27:31.2 2:46.3
74 2 SLO MARIC Janez 0+4 4 27:33.7 2:48.8
75 13 BUL KLETCHEROV Michail 2+0 2 27:35.3 2:50.4
76 102 BUL ZLATEV Ivan 0+1 1 27:39.7 2:54.8
77 99 EST TOBRELUTS Indrek 1+2 3 27:41.3 2:56.4
78 12 SWE JONSSON Magnus 1+1 2 27:41.5 2:56.6
79 67 NED SLOOF Joel 0+1 1 27:43.4 2:58.5
80 88 LTU DOMBROVSKI Karol 1+1 2 27:44.2 2:59.3
81 83 SUI JOLLER Ivan 1+1 2 27:46.6 3:01.7
82 94 POL SZCZUREK Lukasz 0+1 1 27:46.8 3:01.9
83 48 SUI HALLENBARTER Simon 2+0 2 27:57.2 3:12.3
84 63 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1 2 27:58.1 3:13.2
85 53 ROU PUCHIANU Cornel 1+3 4 28:03.0 3:18.1
86 100 UKR RUSINOV Dmytro 2+1 3 28:03.7 3:18.8
87 80 SVK OTCENAS Martin 2+2 4 28:04.2 3:19.3
88 54 GBR JACKSON Lee-Steve 3+0 3 28:04.8 3:19.9
89 58 LAT PIKSONS Edgars 1+1 2 28:17.9 3:33.0
90 49 UKR TYSHCHENKO Artem 2+1 3 28:21.5 3:36.6
91 72 FRA BOEUF Alexis 2+1 3 28:23.5 3:38.6
92 41 ESP LOBO ESCOLAR Victor 3+1 4 28:29.7 3:44.8
93 101 KAZ KENESHEV Dias 2+2 4 28:31.1 3:46.2
94 98 CZE KRCMAR Michal 2+2 4 28:32.2 3:47.3
95 47 KOR LEE In-Bok 2+1 3 29:09.6 4:24.7
96 77 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 2+2 4 29:16.6 4:31.7
97 62 CHN REN Long 5+2 7 29:55.2 5:10.3
98 52 LAT PUZULIS Rolands 3+2 5 30:00.8 5:15.9
99 104 GBR KANE Kevin 2+3 5 30:04.7 5:19.8
100 89 LAT PATRIJUKS Aleksandrs 2+2 4 31:09.5 6:24.6
38 BLR CHEPELIN Vladimir 0+2 2
76 USA NORDGREN Leif 0
85 SWE BERGMAN Carl Johan 0
103 USA DOHERTY Sean 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте