5 Этап Кубка Мира, Рупольдинг (Германия), гонка преследования

12 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Отставание Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0,0 0+0+0+0 0 32:38.28 0,0
2 4 SLO FAK Jakov 17,0 0+0+0+0 0 32:56.21 18,0
3 11 RUS GARANICHEV Evgeniy 36,0 1+0+0+0 1 32:59.68 21,4
4 16 AUT EDER Simon 58,0 0+0+0+0 0 33:03.72 25,5
5 7 FRA FOURCADE Simon 23,0 1+0+0+0 1 33:05.45 27,2
6 37 NOR BOE Tarjei 1:38.0 0+0+0+0 0 33:08.81 30,6
7 5 AUT LANDERTINGER Dominik 21,0 0+0+1+1 2 33:17.33 39,1
8 27 AUT SUMANN Christoph 1:15.0 0+0+0+0 0 33:17.53 39,3
9 6 RUS MALYSHKO Dmitry 22,0 0+2+0+0 2 33:18.20 40,0
10 13 FRA BOEUF Alexis 47,0 0+0+1+0 1 33:18.46 40,2
11 9 GER SCHEMPP Simon 34,0 0+1+0+0 1 33:19.66 41,4
12 10 CZE SOUKUP Jaroslav 35,0 1+0+0+0 1 33:19.89 41,6
13 3 RUS USTYUGOV Evgeny 8,0 0+0+0+2 2 33:37.72 59,5
14 21 RUS LOGINOV Alexander 1:04.0 0+0+0+2 2 33:39.82 1:01.6
15 29 CZE MORAVEC Ondrej 1:18.0 0+0+1+1 2 33:43.85 1:05.6
16 40 CAN SMITH Nathan 1:42.0 0+0+1+0 1 33:52.59 1:14.3
17 2 RUS VOLKOV Alexey 7,0 1+0+1+0 2 33:54.60 1:16.4
18 8 NOR BOE Johannes Thingnes 32,0 1+1+1+3 6 33:56.47 1:18.2
19 18 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1:00.0 0+0+2+1 3 33:58.43 1:20.2
20 19 SWE LINDSTROEM Fredrik 1:01.0 1+0+2+1 4 33:58.72 1:20.5
21 25 USA BAILEY Lowell 1:12.0 0+1+0+0 1 33:59.31 1:21.1
22 15 SWE FERRY Bjoern 55,0 2+0+0+1 3 33:59.49 1:21.2
23 22 GER BOEHM Daniel 1:06.0 0+0+1+2 3 34:00.85 1:22.6
24 38 GER BIRNBACHER Andreas 1:39.0 1+1+0+0 2 34:01.08 1:22.8
25 14 UKR SEMENOV Serhiy 52,0 0+1+0+0 1 34:03.53 1:25.3
26 20 RUS SHIPULIN Anton 1:03.0 1+1+0+2 4 34:17.00 1:38.8
27 24 CZE SLESINGR Michal 1:11.0 0+0+0+0 0 34:17.24 1:39.0
28 26 BLR ABRAMENKO Evgeny 1:15.0 0+0+1+0 1 34:27.70 1:49.5
29 39 GER LESSER Erik 1:41.0 0+0+0+1 1 34:30.23 1:52.0
30 12 ITA DE LORENZI Christian 38,0 0+1+0+1 2 34:31.00 1:52.8
31 23 FRA DESTHIEUX Simon 1:08.0 0+1+1+1 3 34:48.65 2:10.4
32 52 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 2:12.0 0+0+0+0 0 34:52.02 2:13.8
33 17 SWE ARWIDSON Tobias 59,0 0+1+1+2 4 35:01.74 2:23.5
34 56 USA BURKE Tim 2:33.0 0+0+0+1 1 35:05.15 2:26.9
35 36 CAN PERRAS Scott 1:37.0 1+0+2+0 3 35:07.84 2:29.6
36 42 AUT MESOTITSCH Daniel 1:46.0 0+0+2+1 3 35:15.72 2:37.5
37 41 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1:45.0 1+0+0+1 2 35:26.43 2:48.2
38 30 GER PEIFFER Arnd 1:23.0 1+0+2+1 4 35:34.94 2:56.7
39 33 BLR CHEPELIN Vladimir 1:28.0 0+1+0+3 4 35:39.59 3:01.3
40 44 ITA WINDISCH Markus 1:59.0 0+1+0+1 2 35:40.65 3:02.4
41 46 FRA FILLON MAILLET Quentin 1:59.0 1+0+1+1 3 36:11.07 3:32.8
42 45 BUL ANEV Krasimir 1:59.0 1+0+0+1 2 36:11.91 3:33.7
43 34 SUI WEGER Benjamin 1:33.0 1+2+2+1 6 36:19.43 3:41.2
44 50 UKR SEDNEV Serguei 2:10.0 1+0+0+1 2 36:20.73 3:42.5
45 55 LTU KAUKENAS Tomas 2:33.0 0+0+0+1 1 36:21.11 3:42.9
46 53 USA NORDGREN Leif 2:27.0 0+0+1+1 2 36:29.52 3:51.3
47 57 CZE KRCMAR Michal 2:36.0 0+0+1+0 1 36:32.30 3:54.1
48 28 SVK HURAJT Pavol 1:16.0 1+0+2+1 4 36:32.36 3:54.1
49 32 UKR DERYZEMLYA Andriy 1:25.0 1+2+2+0 5 36:49.59 4:11.3
50 31 KAZ PANTOV Anton 1:23.0 0+2+1+2 5 36:57.53 4:19.3
51 43 KAZ SAVITSKIY Yan 1:56.0 2+1+1+1 5 37:11.01 4:32.8
52 48 ITA HOFER Lukas 2:05.0 2+1+2+2 7 37:23.67 4:45.4
53 59 EST LESSING Roland 2:43.0 1+1+0+0 2 37:24.30 4:46.1
54 60 BLR NOVIKOV Sergey 2:44.0 0+0+1+0 1 37:26.96 4:48.7
55 49 SLO BAUER Klemen 2:07.0 3+0+0+2 5 37:54.72 5:16.5
56 54 EST ERMITS Kalev 2:28.0 0+1+1+2 4 38:23.35 5:45.1
57 35 SRB PETROVIC Milanko 1:36.0 4+2+1+2 9 38:46.24 6:08.0
47 FRA BEATRIX Jean Guillaume 2:02.0 0
51 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 2:10.0 0
58 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 2:42.0 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте