5 Этап Кубка Мира, Рупольдинг (Германия), индивидуальная гонка

11 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 29 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+0+0+0 1 48:58.5 0.0
2 48 RUS VOLKOV Alexey 0+0+0+0 0 49:13.1 14.6
3 10 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1+0+0 1 49:15.0 16.5
4 12 SLO FAK Jakov 0+0+0+1 1 49:33.2 34.7
5 16 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0+0+1 1 49:41.2 42.7
6 18 RUS MALYSHKO Dmitry 1+1+0+0 2 49:42.9 44.4
7 37 FRA FOURCADE Simon 1+0+0+0 1 49:44.2 45.7
8 30 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1+1+0 2 50:03.6 1:05.1
9 28 GER SCHEMPP Simon 0+0+0+0 0 50:06.7 1:08.2
10 43 CZE SOUKUP Jaroslav 0+1+0+0 1 50:08.1 1:09.6
11 100 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0+0+1 1 50:10.4 1:11.9
12 46 ITA DE LORENZI Christian 0+0+0+0 0 50:14.8 1:16.3
13 47 FRA BOEUF Alexis 0+0+0+1 1 50:32.3 1:33.8
14 27 UKR SEMENOV Serhiy 0+0+0+1 1 50:42.0 1:43.5
15 9 SWE FERRY Bjoern 0+1+1+1 3 50:49.5 1:51.0
16 4 AUT EDER Simon 0+0+1+1 2 50:55.2 1:56.7
17 59 SWE ARWIDSON Tobias 1+0+1+0 2 50:57.5 1:59.0
18 21 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1+0+2 3 50:59.1 2:00.6
19 25 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+1+0+2 3 51:00.8 2:02.3
20 8 RUS SHIPULIN Anton 0+0+2+1 3 51:04.8 2:06.3
21 52 RUS LOGINOV Alexander 0+1+0+1 2 51:06.2 2:07.7
22 6 GER BOEHM Daniel 0+1+0+2 3 51:10.2 2:11.7
23 31 FRA DESTHIEUX Simon 0+2+0+0 2 51:14.2 2:15.7
24 26 CZE SLESINGR Michal 0+1+0+1 2 51:20.2 2:21.7
25 36 USA BAILEY Lowell 0+1+0+1 2 51:22.3 2:23.8
26 45 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+1+0+0 1 51:28.1 2:29.6
27 41 AUT SUMANN Christoph 0+1+0+0 1 51:29.9 2:31.4
28 3 SVK HURAJT Pavol 0+0+0+0 0 51:30.7 2:32.2
29 11 CZE MORAVEC Ondrej 1+0+2+0 3 51:34.3 2:35.8
30 44 GER PEIFFER Arnd 0+0+2+1 3 51:44.3 2:45.8
31 78 KAZ PANTOV Anton 0+0+0+0 0 51:45.0 2:46.5
32 22 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0+2+0 2 51:48.1 2:49.6
33 2 BLR CHEPELIN Vladimir 0+1+0+1 2 51:55.8 2:57.3
34 23 SUI WEGER Benjamin 0+1+0+2 3 52:05.9 3:07.4
35 20 SRB PETROVIC Milanko 1+0+1+1 3 52:10.5 3:12.0
36 69 CAN PERRAS Scott 0+2+0+0 2 52:12.0 3:13.5
37 24 NOR BOE Tarjei 3+1+0+0 4 52:14.4 3:15.9
38 38 GER BIRNBACHER Andreas 0+2+1+0 3 52:17.6 3:19.1
39 50 GER LESSER Erik 0+0+0+2 2 52:20.1 3:21.6
40 32 CAN SMITH Nathan 0+2+2+0 4 52:23.1 3:24.6
41 77 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+0+0+1 2 52:29.1 3:30.6
42 14 AUT MESOTITSCH Daniel 1+1+1+0 3 52:30.0 3:31.5
43 73 KAZ SAVITSKIY Yan 0+2+0+0 2 52:50.4 3:51.9
44 83 ITA WINDISCH Markus 1+0+0+1 2 52:56.0 3:57.5
45 19 BUL ANEV Krasimir 1+0+0+1 2 52:57.0 3:58.5
46 82 FRA FILLON MAILLET Quentin 1+1+0+0 2 52:57.3 3:58.8
47 13 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+0+0+3 4 53:02.9 4:04.4
48 5 ITA HOFER Lukas 0+2+2+0 4 53:08.1 4:09.6
49 40 SLO BAUER Klemen 2+0+1+1 4 53:13.1 4:14.6
50 34 UKR SEDNEV Serguei 1+0+0+1 2 53:18.8 4:20.3
51 89 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+0+0+1 1 53:19.5 4:21.0
52 15 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 1+0+0+3 4 53:23.5 4:25.0
53 71 USA NORDGREN Leif 0+2+0+2 4 53:53.6 4:55.1
54 103 EST ERMITS Kalev 0+0+1+0 1 53:55.9 4:57.4
55 57 LTU KAUKENAS Tomas 1+0+0+1 2 54:04.3 5:05.8
56 17 USA BURKE Tim 1+1+1+2 5 54:05.2 5:06.7
57 88 CZE KRCMAR Michal 1+0+0+1 2 54:10.5 5:12.0
58 42 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0+1+2 3 54:23.6 5:25.1
59 75 EST LESSING Roland 1+1+1+0 3 54:25.4 5:26.9
60 74 BLR NOVIKOV Sergey 0+0+2+0 2 54:27.8 5:29.3
61 76 SVK OTCENAS Martin 1+2+0+0 3 54:29.1 5:30.6
62 58 JPN ISA Hidenori 1+1+1+0 3 54:32.0 5:33.5
63 96 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+0+0+0 1 54:34.3 5:35.8
64 1 FIN HIIDENSALO Olli 1+1+0+1 3 54:36.5 5:38.0
65 56 AUS ALMOUKOV Alexei 0+2+0+0 2 54:43.0 5:44.5
66 60 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+2+0+1 3 54:43.8 5:45.3
67 92 FIN TOIVANEN Ahti 0+1+0+2 3 54:45.3 5:46.8
68 66 CZE KRUPCIK Tomas 2+1+1+0 4 54:47.7 5:49.2
69 51 UKR PRYMA Artem 0+1+0+3 4 54:56.9 5:58.4
70 90 SUI JOLLER Ivan 0+1+1+1 3 55:06.4 6:07.9
71 102 BUL KENANOV Miroslav 0+0+1+1 2 55:22.1 6:23.6
72 72 POL PLYWACZYK Krzysztof 1+1+0+2 4 55:23.5 6:25.0
73 79 FRA JOUTY Baptiste 0+1+0+2 3 55:23.8 6:25.3
74 86 SVK MATIASKO Miroslav 1+1+0+2 4 55:49.8 6:51.3
75 61 LAT PUZULIS Rolands 2+1+0+0 3 55:54.9 6:56.4
76 85 SWE JONSSON Magnus 1+1+1+2 5 55:55.3 6:56.8
77 33 BUL KLETCHEROV Michail 1+2+0+1 4 56:01.8 7:03.3
78 91 POL SZCZUREK Lukasz 2+1+0+0 3 56:14.8 7:16.3
79 80 SVK SIMOCKO Dusan 0+0+0+3 3 56:45.4 7:46.9
80 98 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+1+1+2 5 56:52.8 7:54.3
81 65 SUI DOLDER Mario 0+3+1+1 5 56:54.4 7:55.9
82 68 ESP LOBO ESCOLAR Victor 1+1+1+1 4 57:02.2 8:03.7
83 95 SLO DOKL Peter 0+2+0+1 3 57:04.7 8:06.2
84 39 SUI BOECKLI Claudio 1+2+0+1 4 57:06.1 8:07.6
85 87 AUT EBERHARD Tobias 2+1+2+2 7 57:10.7 8:12.2
86 101 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 1+1+0+2 4 57:21.4 8:22.9
87 64 BUL ILIEV Vladimir 2+4+0+1 7 57:21.6 8:23.1
88 94 GER STEPHAN Christoph 1+1+1+3 6 57:23.4 8:24.9
89 63 AUT PINTER Friedrich 2+0+2+3 7 57:24.7 8:26.2
90 55 SLO MARIC Janez 2+3+0+1 6 57:47.1 8:48.6
91 49 ITA WINDISCH Dominik 1+3+0+2 6 57:51.4 8:52.9
92 53 ROU PUCHIANU Cornel 1+2+0+4 7 57:53.5 8:55.0
93 70 CHN REN Long 0+2+0+1 3 58:02.8 9:04.3
94 93 JPN TACHIZAKI Mikito 1+2+0+1 4 58:16.7 9:18.2
95 7 EST STEPTSENKO Danil 0+1+2+3 6 59:05.0 10:06.5
96 99 BLR DAROZHKA Aliaksandr 1+3+0+2 6 59:49.2 10:50.7
97 62 NED SLOOF Joel 2+1+2+1 6 1:00:56.2 11:57.7
98 67 GBR LAPONDER Marcel 1+2+1+3 7 1:01:21.3 12:22.8
99 54 KOR JUN Je-Uk 3+1+2+1 7 1:01:56.0 12:57.5
100 81 ROU GAVRILA Stefan 2+0+2+5 9 1:02:08.5 13:10.0
101 97 GBR DIXON Scott 1+2+2+0 5 1:03:06.4 14:07.9
102 84 LAT PATRIJUKS Aleksandrs 1+2+1+4 8 1:05:09.2 16:10.7
35 SWE BERGMAN Carl Johan 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте