5 Этап Кубка Мира, Рупольдинг (Германия), эстафета

9 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 5 AUT AUSTRIA 1:15:40.90 0.0
1 5.1 AUT SUMANN Christoph 0+0 0+2 19:03.77 8.5
1 5.2 AUT MESOTITSCH Daniel 0+2 0+2 38:12.72 22.1
1 5.3 AUT EDER Simon 0+1 0+0 56:57.27 4.7
1 5.4 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1 0+0 1:15:40.90 0.0
2 4 GER GERMANY 1:15:41.04 0.1
2 4.1 GER STEPHAN Christoph 0+0 0+3 19:03.33 8.1
2 4.2 GER BIRNBACHER Andreas 0+1 0+0 37:50.68 0.0
2 4.3 GER LESSER Erik 0+0 0+3 56:52.53 0.0
2 4.4 GER SCHEMPP Simon 0+1 0+1 1:15:41.04 0.1
3 1 RUS RUSSIA 1:15:55.83 14.9
3 1.1 RUS VOLKOV Alexey 0+0 0+1 19:05.26 10.0
3 1.2 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1 0+0 38:02.62 12.0
3 1.3 RUS MALYSHKO Dmitry 0+2 0+1 57:00.54 8.0
3 1.4 RUS SHIPULIN Anton 0+2 0+0 1:15:55.83 14.9
4 3 SWE SWEDEN 1:16:06.00 25.1
4 3.1 SWE ARWIDSON Tobias 0+1 0+3 19:24.60 29.4
4 3.2 SWE FERRY Bjoern 0+0 0+0 38:06.69 16.0
4 3.3 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0 1+3 57:25.27 32.7
4 3.4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 0+0 1:16:06.00 25.1
5 8 CZE CZECH REPUBLIC 1:16:22.35 41.4
5 8.1 CZE SLESINGR Michal 0+1 0+0 19:16.08 20.8
5 8.2 CZE KRCMAR Michal 0+1 0+0 38:45.11 54.5
5 8.3 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 0+0 57:47.25 54.7
5 8.4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0+0 1:16:22.35 41.4
6 10 ITA ITALY 1:16:28.27 47.3
6 10.1 ITA WINDISCH Markus 0+2 0+0 19:03.01 7.8
6 10.2 ITA WINDISCH Dominik 0+1 0+2 38:31.71 41.1
6 10.3 ITA DE LORENZI Christian 0+1 0+0 57:57.86 1:05.3
6 10.4 ITA HOFER Lukas 0+0 0+1 1:16:28.27 47.3
7 11 SLO SLOVENIA 1:17:12.47 1:31.5
7 11.1 SLO DOKL Peter 0+2 0+1 20:04.89 1:09.6
7 11.2 SLO FAK Jakov 0+2 0+2 39:01.16 1:10.5
7 11.3 SLO MARIC Janez 0+0 0+0 58:01.75 1:09.2
7 11.4 SLO BAUER Klemen 0+1 0+2 1:17:12.47 1:31.5
8 21 CAN CANADA 1:17:20.76 1:39.8
8 21.1 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0 0+0 19:14.04 18.8
8 21.2 CAN PERRAS Scott 0+2 0+2 38:39.91 49.3
8 21.3 CAN GREEN Brendan 0+0 0+1 57:55.28 1:02.7
8 21.4 CAN SMITH Nathan 0+2 0+1 1:17:20.76 1:39.8
9 2 NOR NORWAY 1:17:43.87 2:02.9
9 2.1 NOR BOE Johannes Thingnes 3+3 0+1 20:48.09 1:52.8
9 2.2 NOR BOE Tarjei 0+0 0+0 39:33.76 1:43.1
9 2.3 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1 0+0 58:45.18 1:52.6
9 2.4 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0 1:17:43.87 2:02.9
10 6 FRA FRANCE 1:18:00.29 2:19.3
10 6.1 FRA BOEUF Alexis 0+1 0+1 19:35.27 40.0
10 6.2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+0 38:32.02 41.4
10 6.3 FRA FOURCADE Simon 0+1 0+1 58:46.17 1:53.6
10 6.4 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 0+0 1:18:00.29 2:19.3
11 9 UKR UKRAINE 1:18:15.01 2:34.1
11 9.1 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+1 0+2 19:25.55 30.3
11 9.2 UKR SEDNEV Serguei 0+0 0+0 38:38.47 47.8
11 9.3 UKR PRYMA Artem 0+2 0+2 58:28.49 1:35.9
11 9.4 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 0+2 1:18:15.01 2:34.1
12 14 EST ESTONIA 1:19:42.97 4:02.0
12 14.1 EST STEPTSENKO Danil 0+0 0+1 19:27.31 32.1
12 14.2 EST TOBRELUTS Indrek 0+1 2+3 39:49.47 1:58.8
12 14.3 EST KOIV Kauri 0+2 0+2 59:54.01 3:01.5
12 14.4 EST LESSING Roland 0+1 0+1 1:19:42.97 4:02.0
13 7 SUI SWITZERLAND 1:19:49.56 4:08.6
13 7.1 SUI BOECKLI Claudio 0+1 0+2 19:38.44 43.2
13 7.2 SUI JOLLER Ivan 0+0 0+1 39:14.98 1:24.3
13 7.3 SUI WIESTNER Serafin 0+3 0+2 59:29.09 2:36.5
13 7.4 SUI DOLDER Mario 0+3 0+0 1:19:49.56 4:08.6
14 12 SVK SLOVAKIA 1:20:10.91 4:30.0
14 12.1 SVK HURAJT Pavol 0+0 0+0 19:26.25 31.0
14 12.2 SVK HASILLA Tomas 0+2 0+1 38:48.65 58.0
14 12.3 SVK MATIASKO Miroslav 0+0 1+3 59:11.67 2:19.1
14 12.4 SVK OTCENAS Martin 1+3 0+3 1:20:10.91 4:30.0
15 16 KAZ KAZAKHSTAN 1:20:50.98 5:10.0
15 16.1 KAZ SAVITSKIY Yan 0+3 0+0 19:33.33 38.1
15 16.2 KAZ NAUMIK Sergey 0+2 0+3 40:23.09 2:32.4
15 16.3 KAZ TRIFONOV Alexandr 0+1 0+0 1:00:47.39 3:54.8
15 16.4 KAZ PANTOV Anton 0+0 0+1 1:20:50.98 5:10.0
16 17 FIN FINLAND 1:21:07.56 5:26.6
16 17.1 FIN HIIDENSALO Olli 0+0 1+3 21:03.61 2:08.4
16 17.2 FIN TOIVANEN Ahti 0+1 0+0 40:37.64 2:47.0
16 17.3 FIN ORPANA Sami 0+0 0+2 1:01:03.58 4:11.0
16 17.4 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 0+0 1:21:07.56 5:26.6
17 15 BUL BULGARIA 1:21:50.03 6:09.1
17 15.1 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 0+0 19:27.90 32.7
17 15.2 BUL ILIEV Vladimir 3+3 0+1 40:43.11 2:52.5
17 15.3 BUL ZLATEV Ivan 0+2 0+2 1:01:21.11 4:28.6
17 15.4 BUL KENANOV Miroslav 0+0 0+1 1:21:50.03 6:09.1
18 23 POL POLAND
18 23.1 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+3 0+0 20:08.66 1:13.4
18 23.2 POL SZCZUREK Lukasz 0+1 0+0 40:17.91 2:27.3
18 23.3 POL GUZIK Grzegorz 0+0 2+3 1:02:13.65 5:21.1
18 23.4 POL SLONINA Lukasz 0+2 0+1
19 18 LAT LATVIA
19 18.1 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 0+1 18:55.22 0.0
19 18.2 LAT PIKSONS Edgars 0+2 0+3 39:58.17 2:07.5
19 18.3 LAT PATRIJUKS Aleksandrs 3+3 0+1 1:03:44.49 6:51.9
19 18.4 LAT PUZULIS Rolands 0+3 0+1
20 24 SRB SERBIA
20 24.1 SRB PETROVIC Milanko 0+3 0+0 20:38.11 1:42.9
20 24.2 SRB HRKALOVIC Emir 0+2 0+1 41:37.19 3:46.5
20 24.3 SRB RASTIC Damir 0+1 1+3 1:03:40.57 6:48.0
20 24.4 SRB HODZIC Edin 0+0 0+0
21 22 KOR KOREA
21 22.1 KOR JUN Je-Uk 0+0 0+0 20:09.18 1:13.9
21 22.2 KOR LEE In-Bok 0+0 0+1 40:25.66 2:35.0
21 22.3 KOR LEE Su-Young 0+2 1+3 1:02:43.96 5:51.4
21 22.4 KOR KIM Yonggyu 0+1 1+3
22 20 GBR GREAT BRITAIN
22 20.1 GBR KANE Kevin 0+1 1+3 22:01.64 3:06.4
22 20.2 GBR JACKSON Lee-Steve 0+1 0+1 42:31.64 4:41.0
22 20.3 GBR LAPONDER Marcel 0+1 0+3 1:04:06.73 7:14.2
22 20.4 GBR DIXON Scott 0+0 0+3
23 19 ROU ROMANIA
23 19.1 ROU PUCHIANU Cornel 0+0 0+1 19:44.29 49.0
23 19.2 ROU GAVRILA Stefan 0+1 0+3 40:25.90 2:35.3
23 19.3 ROU GERBACEA Roland 0+0 0+3 1:01:17.92 4:25.4
23 19.4 ROU GERBACEA Casius 0+2 2+3
24 13 BLR BELARUS
24 13.1 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+3 0+1 19:46.61 51.4
24 13.2 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 0+0 39:14.93 1:24.3
24 13.3 BLR CHEPELIN Vladimir 0+2 2+3
24 13.4 BLR DAROZHKA Aliaksandr
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте