4 Этап Кубка Мира, Оберхоф (Германия), спринт

3 января 2014

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 22 NOR SVENDSEN Emil Hegle 2+0 2 26:44.3 0.0
2 7 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+1 2 26:44.7 0.4
3 18 FRA FOURCADE Martin 0+3 3 27:06.0 21.7
4 13 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1 1 27:11.4 27.1
5 36 UKR PRYMA Artem 0+0 0 27:12.4 28.1
6 59 EST KOIV Kauri 0+0 0 27:22.5 38.2
7 74 RUS VOLKOV Alexey 0+0 0 27:23.5 39.2
8 32 GER PEIFFER Arnd 1+1 2 27:27.1 42.8
9 19 AUT LANDERTINGER Dominik 1+1 2 27:33.2 48.9
10 24 NOR BOE Johannes Thingnes 2+1 3 27:34.0 49.7
11 10 SUI WEGER Benjamin 0+2 2 27:40.3 56.0
12 72 CZE SLESINGR Michal 1+1 2 27:47.0 1:02.7
13 9 RUS SHIPULIN Anton 2+0 2 27:47.6 1:03.3
14 3 AUT EDER Simon 1+1 2 27:48.6 1:04.3
15 83 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 2+0 2 27:55.9 1:11.6
16 63 SWE JONSSON Magnus 2+0 2 27:56.8 1:12.5
17 5 UKR SEMENOV Serhiy 1+1 2 27:57.3 1:13.0
18 44 GER STEPHAN Christoph 1+2 3 28:01.5 1:17.2
19 31 RUS LOGINOV Alexander 2+1 3 28:03.4 1:19.1
20 86 GER BIRNBACHER Andreas 0+2 2 28:04.5 1:20.2
21 29 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 28:06.4 1:22.1
22 26 SLO BAUER Klemen 0+3 3 28:06.6 1:22.3
23 73 SLO MARIC Janez 1+2 3 28:09.9 1:25.6
24 23 GER BOEHM Daniel 1+1 2 28:10.4 1:26.1
25 14 RUS MALYSHKO Dmitry 1+2 3 28:17.8 1:33.5
25 17 GER SCHEMPP Simon 1+2 3 28:17.8 1:33.5
27 16 FRA BOEUF Alexis 1+1 2 28:18.5 1:34.2
28 2 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 2+1 3 28:19.3 1:35.0
29 4 CZE MORAVEC Ondrej 1+3 4 28:19.9 1:35.6
30 40 BLR CHEPELIN Vladimir 1+1 2 28:20.1 1:35.8
31 8 ITA HOFER Lukas 1+1 2 28:22.6 1:38.3
32 35 NOR BOE Tarjei 1+3 4 28:24.0 1:39.7
33 81 UKR SEDNEV Serguei 0+1 1 28:24.5 1:40.2
34 58 FRA FOURCADE Simon 1+2 3 28:24.8 1:40.5
35 34 AUT EBERHARD Tobias 0+2 2 28:35.1 1:50.8
36 80 SUI DOLDER Mario 0+1 1 28:35.8 1:51.5
37 21 EST STEPTSENKO Danil 0+2 2 28:39.6 1:55.3
38 56 ITA WINDISCH Markus 0+2 2 28:39.9 1:55.6
39 77 CZE KRUPCIK Tomas 0+2 2 28:41.6 1:57.3
40 11 FRA BEATRIX Jean Guillaume 3+2 5 28:44.3 2:00.0
41 6 SVK HASILLA Tomas 1+1 2 28:45.3 2:01.0
42 85 CAN DAVIES Macx 1+1 2 28:52.4 2:08.1
43 55 USA NORDGREN Leif 2+0 2 28:52.5 2:08.2
44 53 NOR L'ABEE-LUND Henrik 2+2 4 28:53.2 2:08.9
45 41 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 2+1 3 28:53.7 2:09.4
46 82 BLR DAROZHKA Aliaksandr 0+2 2 28:55.3 2:11.0
47 64 SUI WIESTNER Serafin 2+2 4 28:57.9 2:13.6
48 1 CZE SOUKUP Jaroslav 2+2 4 29:03.7 2:19.4
49 45 SVK MATIASKO Miroslav 1+1 2 29:05.6 2:21.3
50 27 UKR DERYZEMLYA Andriy 3+1 4 29:06.7 2:22.4
51 88 SWE HALLSTROEM Simon 0+3 3 29:08.0 2:23.7
52 92 AUT GROSSEGGER Sven 2+1 3 29:08.4 2:24.1
53 93 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+2 4 29:08.8 2:24.5
54 52 AUT EBERHARD Julian 3+3 6 29:14.4 2:30.1
55 61 SWE ERIKSSON Christofer 1+2 3 29:15.7 2:31.4
56 25 SRB PETROVIC Milanko 2+1 3 29:18.2 2:33.9
57 94 FRA FILLON MAILLET Quentin 3+0 3 29:19.4 2:35.1
58 15 BLR ABRAMENKO Evgeny 2+2 4 29:21.3 2:37.0
59 69 AUT KOMATZ David 2+2 4 29:21.8 2:37.5
60 57 BLR NOVIKOV Sergey 1+2 3 29:29.5 2:45.2
61 12 USA BURKE Tim 3+3 6 29:41.5 2:57.2
62 50 SLO KOCEVAR Simon 0+0 0 29:42.3 2:58.0
63 96 SVK SIMOCKO Dusan 0+0 0 29:42.8 2:58.5
64 76 POL SZCZUREK Lukasz 0+2 2 29:43.3 2:59.0
65 39 LAT PIKSONS Edgars 1+1 2 29:43.8 2:59.5
66 62 LTU KAUKENAS Tomas 0+2 2 29:43.9 2:59.6
67 37 ITA WINDISCH Dominik 2+3 5 29:45.2 3:00.9
68 90 EST ERMITS Kalev 0+2 2 29:58.1 3:13.8
69 87 SLO OBLAK Lenart 2+1 3 30:01.1 3:16.8
70 43 FIN KAUPPINEN Jarkko 3+1 4 30:11.8 3:27.5
71 49 SWE ARMGREN Ted 2+3 5 30:19.9 3:35.6
72 42 SVK OTCENAS Martin 4+1 5 30:20.3 3:36.0
73 91 BUL PARTALOV Dimitar 0+1 1 30:21.7 3:37.4
74 60 FIN TOIVANEN Ahti 2+2 4 30:22.6 3:38.3
75 28 CZE KRCMAR Michal 2+4 6 30:28.3 3:44.0
76 67 POL PLYWACZYK Krzysztof 4+1 5 30:38.0 3:53.7
77 46 GBR JACKSON Lee-Steve 4+1 5 30:44.3 4:00.0
78 38 CAN BEDARD Marc Andre 3+2 5 30:51.7 4:07.4
79 65 JPN ISA Hidenori 3+2 5 30:53.8 4:09.5
80 75 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 2+3 5 31:00.8 4:16.5
81 98 BUL GERDZHIKOV Dimitar 2+2 4 31:03.3 4:19.0
82 51 ESP LOBO ESCOLAR Victor 3+2 5 31:11.2 4:26.9
83 54 CHN CHENG Fangming 5+1 6 31:11.9 4:27.6
84 47 KOR KIM Yonggyu 1+3 4 31:12.4 4:28.1
85 78 FIN SIMOLA Ville 2+3 5 31:13.2 4:28.9
86 68 BUL SINAPOV Anton 2+3 5 31:24.3 4:40.0
87 84 GBR KANE Kevin 0+2 2 31:26.9 4:42.6
88 48 NED SLOOF Joel 2+3 5 31:31.5 4:47.2
89 97 JPN TACHIZAKI Mikito 1+4 5 31:34.1 4:49.8
90 71 ROU PUCHIANU Cornel 2+3 5 31:38.6 4:54.3
91 95 LAT PUZULIS Rolands 1+4 5 31:41.5 4:57.2
92 89 SWE FEMLING Peppe 1+3 4 31:45.4 5:01.1
93 33 SUI HALLENBARTER Simon 2+4 6 31:47.1 5:02.8
94 79 ROU GAVRILA Stefan 3+3 6 32:01.5 5:17.2
95 66 BUL CHORBADZHIEV Vasil 3+3 6 32:33.3 5:49.0
20 GER LESSER Erik 0
30 USA BAILEY Lowell 0
70 AUS ALMOUKOV Alexei 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте