3 Этап Кубка Мира, Анси (Франция), гонка преследования

15 декабря 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1+0+0 1 31:43.79 0,0
2 9 GER LESSER Erik 0+0+0+0 0 32:21.26 37,5
3 10 RUS SHIPULIN Anton 0+0+1+0 1 32:22.88 39,1
4 27 SWE BERGMAN Carl Johan 0+1+0+0 1 32:25.48 41,7
5 11 SUI WEGER Benjamin 1+1+0+0 2 32:30.29 46,5
6 17 RUS LOGINOV Alexander 0+1+0+0 1 32:35.39 51,6
7 22 GER STEPHAN Christoph 0+1+0+0 1 32:39.48 55,7
8 16 CAN SMITH Nathan 1+0+0+1 2 32:41.28 57,5
9 23 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0+0+1 1 32:41.88 58,1
10 7 ITA HOFER Lukas 0+1+1+1 3 32:41.89 58,1
11 6 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0+1+1 2 32:45.35 1:01.6
12 2 CZE MORAVEC Ondrej 0+0+1+1 2 32:49.69 1:05.9
13 21 AUT EDER Simon 0+0+2+0 2 32:54.26 1:10.5
14 4 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0+0+1 2 32:54.59 1:10.8
15 35 USA BAILEY Lowell 0+0+0+0 0 32:54.70 1:11.0
16 28 USA BURKE Tim 0+0+1+1 2 32:55.33 1:11.6
17 3 FRA FOURCADE Martin 1+1+0+1 3 33:07.37 1:23.6
18 8 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+1+0+2 3 33:07.78 1:24.0
19 5 GER SCHEMPP Simon 0+1+1+0 2 33:09.65 1:25.9
20 29 SWE FERRY Bjoern 1+0+0+0 1 33:11.94 1:28.2
21 12 NOR BERGER Lars 0+0+2+2 4 33:14.27 1:30.5
22 14 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0+1+2 3 33:14.54 1:30.8
23 25 RUS VOLKOV Alexey 0+0+1+0 1 33:22.98 1:39.2
24 19 AUT SUMANN Christoph 0+1+1+0 2 33:27.08 1:43.3
25 15 AUT PINTER Friedrich 1+1+0+2 4 33:32.95 1:49.2
26 30 FRA DESTHIEUX Simon 0+0+2+0 2 33:36.07 1:52.3
27 42 GER BIRNBACHER Andreas 0+0+0+0 0 33:37.54 1:53.8
28 48 RUS TCHEREZOV Ivan 0+0+0+1 1 33:43.08 1:59.3
29 13 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0+3+1 4 33:43.26 1:59.5
30 20 FRA BOEUF Alexis 0+1+1+2 4 33:52.63 2:08.9
31 33 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0+1+2 3 33:53.07 2:09.3
32 46 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0+0+2 2 34:00.52 2:16.8
33 49 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0+0+0 0 34:02.70 2:19.0
34 36 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0+1+1 2 34:10.28 2:26.5
35 60 NOR OS Alexander 1+0+0+0 1 34:14.97 2:31.2
36 43 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+1+0+0 1 34:23.55 2:39.8
37 55 FRA FILLON MAILLET Quentin 1+0+0+1 2 34:25.75 2:42.0
38 44 SLO BAUER Klemen 0+0+1+2 3 34:26.18 2:42.4
39 26 SVK KAZAR Matej 1+1+1+1 4 34:30.99 2:47.2
40 58 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+2+0+0 3 34:41.61 2:57.9
41 51 BUL ILIEV Vladimir 1+1+1+0 3 34:52.47 3:08.7
42 37 SVK HURAJT Pavol 0+0+1+2 3 34:52.50 3:08.8
43 40 GER PEIFFER Arnd 1+0+2+1 4 34:56.50 3:12.8
44 53 UKR SEMENOV Serhiy 0+1+1+0 2 34:58.83 3:15.1
45 24 CZE KRCMAR Michal 1+1+2+0 4 35:07.28 3:23.5
46 45 ITA WINDISCH Dominik 0+2+2+1 5 35:07.99 3:24.2
47 38 SUI HALLENBARTER Simon 0+0+1+2 3 35:10.77 3:27.0
48 31 CAN PERRAS Scott 1+1+1+2 5 35:12.96 3:29.2
49 50 SUI JOLLER Ivan 0+0+0+1 1 35:37.20 3:53.5
50 52 CZE SOUKUP Jaroslav 1+1+1+1 4 35:44.78 4:01.0
51 47 SUI BOECKLI Claudio 1+1+0+1 3 35:47.51 4:03.8
52 39 SWE ARWIDSON Tobias 2+1+0+0 3 36:01.24 4:17.5
53 34 UKR PRYMA Artem 2+0+2+1 5 36:08.50 4:24.8
54 41 ITA WINDISCH Markus 1+1+2+2 6 36:17.65 4:33.9
55 54 EST STEPTSENKO Danil 1+0+1+2 4 36:58.23 5:14.5
56 59 FIN KAUPPINEN Jarkko 1+1+0+2 4 37:53.25 6:09.5
57 18 GER GRAF Florian 1+0+3+1 5 40:23.59 8:39.8
58 32 SVK HASILLA Tomas 3+2+4+2 11 41:04.03 9:20.3
57 ITA DE LORENZI Christian 3+1 4
56 AUT EBERHARD Tobias 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте