3 Этап Кубка Мира, Анси (Франция), эстафета

13 декабря 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 3 RUS RUSSIA 1:14:01.89 0,0
1 3,1 RUS TCHEREZOV Ivan 0+0 19:01.01 35,0
1 3,2 RUS LOGINOV Alexander 0+0 37:21.78 14,4
1 3,3 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0 55:57.26 25,0
1 3,4 RUS SHIPULIN Anton 0+0 1:14:01.89 0,0
2 6 GER GERMANY 1:14:02.12 0,3
2 6,1 GER LESSER Erik 0+0 18:26.01 0,0
2 6,2 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 37:07.34 0,0
2 6,3 GER PEIFFER Arnd 0+0 55:32.28 0,0
2 6,4 GER SCHEMPP Simon 0+0 1:14:02.12 0,3
3 4 AUT AUSTRIA 1:14:28.69 26,8
3 4,1 AUT SUMANN Christoph 0+0 18:56.67 30,6
3 4,2 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 37:22.54 15,2
3 4,3 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 55:53.74 21,5
3 4,4 AUT EDER Simon 0+0 1:14:28.69 26,8
4 2 SWE SWEDEN 1:14:30.36 28,5
4 2,1 SWE ARWIDSON Tobias 0+0 19:32.42 1:06.4
4 2,2 SWE FERRY Bjoern 0+0 38:07.03 59,7
4 2,3 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0 56:32.26 1:00.0
4 2,4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 1:14:30.36 28,5
5 1 NOR NORWAY 1:14:34.03 32,2
5 1,1 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0 18:40.28 14,2
5 1,2 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0 37:23.62 16,3
5 1,3 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+0 56:04.89 32,6
5 1,4 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0 1:14:34.03 32,2
6 5 FRA FRANCE 1:15:08.79 1:06.9
6 5,1 FRA BOEUF Alexis 0+0 19:00.71 34,7
6 5,2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 37:26.79 19,4
6 5,3 FRA DESTHIEUX Simon 0+0 56:28.99 56,7
6 5,4 FRA FOURCADE Martin 0+0 1:15:08.79 1:06.9
7 8 SUI SWITZERLAND 1:15:59.75 1:57.9
7 8,1 SUI JOLLER Ivan 0+0 19:16.87 50,8
7 8,2 SUI WEGER Benjamin 0+0 37:46.74 39,4
7 8,3 SUI BOECKLI Claudio 0+0 56:37.70 1:05.5
7 8,4 SUI HALLENBARTER Simon 0+0 1:15:59.75 1:57.9
8 10 USA USA 1:15:59.92 1:58.1
8 10,1 USA BAILEY Lowell 0+0 18:39.21 13,2
8 10,2 USA BURKE Tim 0+0 37:27.54 20,2
8 10,3 USA TEELA Jeremy 0+0 56:57.06 1:24.8
8 10,4 USA NORDGREN Leif 0+0 1:15:59.92 1:58.1
9 7 CZE CZECH REPUBLIC 1:16:42.99 2:41.1
9 7,1 CZE KRISTEJN Lukas 0+0 19:13.62 47,6
9 7,2 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 38:13.99 1:06.6
9 7,3 CZE KRCMAR Michal 0+0 57:36.18 2:03.9
9 7,4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 1:16:42.99 2:41.1
10 11 UKR UKRAINE 1:17:13.72 3:11.9
10 11,1 UKR BILANENKO Olexander 0+0 19:18.98 52,9
10 11,2 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 38:02.54 55,2
10 11,3 UKR SEDNEV Serguei 0+1 57:44.78 2:12.5
10 11,4 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 1:17:13.72 3:11.9
11 13 SLO SLOVENIA 1:17:39.65 3:37.8
11 13,1 SLO KOCEVAR Simon 0+0 20:00.67 1:34.6
11 13,2 SLO BAUER Klemen 0+0 39:32.99 2:25.6
11 13,3 SLO MARIC Janez 0+0 59:07.28 3:35.0
11 13,4 SLO FAK Jakov 0+0 1:17:39.65 3:37.8
12 12 SVK SLOVAKIA 1:17:40.82 3:39.0
12 12,1 SVK HURAJT Pavol 0+0 18:54.24 28,2
12 12,2 SVK KAZAR Matej 0+1 38:37.49 1:30.1
12 12,3 SVK MATIASKO Miroslav 0+0 58:14.37 2:42.1
12 12,4 SVK HASILLA Tomas 0+0 1:17:40.82 3:39.0
13 9 ITA ITALY 1:18:41.10 4:39.3
13 9,1 ITA DE LORENZI Christian 3+0 20:46.03 2:20.0
13 9,2 ITA WINDISCH Dominik 0+0 39:47.12 2:39.8
13 9,3 ITA MARTINELLI Christian 0+1 1:00:02.71 4:30.5
13 9,4 ITA HOFER Lukas 0+0 1:18:41.10 4:39.3
14 17 EST ESTONIA 1:18:43.63 4:41.8
14 17,1 EST STEPTSENKO Danil 0+0 19:41.51 1:15.5
14 17,2 EST TOBRELUTS Indrek 0+1 39:13.53 2:06.2
14 17,3 EST KOIV Kauri 0+0 58:17.95 2:45.7
14 17,4 EST LESSING Roland 1+1 1:18:43.63 4:41.8
15 14 BLR BELARUS 1:18:56.71 4:54.9
15 14,1 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 18:52.39 26,3
15 14,2 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 38:08.35 1:01.0
15 14,3 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 57:44.43 2:12.2
15 14,4 BLR LIADOV Yuryi 2+0 1:18:56.71 4:54.9
16 18 KAZ KAZAKHSTAN 1:19:30.64 5:28.8
16 18,1 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 19:15.01 49,0
16 18,2 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 39:13.98 2:06.6
16 18,3 KAZ TRIFONOV Alexandr 0+0 59:23.07 3:50.8
16 18,4 KAZ PANTOV Anton 0+0 1:19:30.64 5:28.8
17 15 BUL BULGARIA 1:19:43.95 5:42.1
17 15,1 BUL ZLATEV Ivan 0+0 19:45.79 1:19.7
17 15,2 BUL ILIEV Vladimir 0+2 39:37.04 2:29.7
17 15,3 BUL KENANOV Miroslav 0+0 59:34.03 4:01.8
17 15,4 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 1:19:43.95 5:42.1
18 20 LAT LATVIA 1:19:55.90 5:54.1
18 20,1 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 18:39.59 13,5
18 20,2 LAT PUZULIS Rolands 0+0 38:21.87 1:14.5
18 20,3 LAT PRAULITIS Toms 1+0 59:31.37 3:59.1
18 20,4 LAT PIKSONS Edgars 0+1 1:19:55.90 5:54.1
19 21 JPN JAPAN 1:20:05.57 6:03.7
19 21,1 JPN TACHIZAKI Mikito 0+0 19:38.12 1:12.1
19 21,2 JPN ISA Hidenori 0+0 39:00.26 1:52.9
19 21,3 JPN NAGAI Junji 0+0 58:39.43 3:07.2
19 21,4 JPN NAKAJIMA Yuki 0+2 1:20:05.57 6:03.7
20 16 FIN FINLAND
20 16,1 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 20:22.24 1:56.2
20 16,2 FIN TOIVANEN Ahti 0+0 40:34.96 3:27.6
20 16,3 FIN HIIDENSALO Olli 0+0 1:00:25.23 4:53.0
20 16,4 FIN SIMOLA Ville 0+0
21 24 GBR GREAT BRITAIN
21 24,1 GBR KANE Kevin 0+0 20:37.15 2:11.1
21 24,2 GBR JACKSON Lee-Steve 1+0 40:58.96 3:51.6
21 24,3 GBR LAPONDER Marcel 0+0 1:01:31.07 5:58.8
21 24,4 GBR DIXON Scott 0+0
22 22 CHN CHINA
22 22,1 CHN REN Long 0+0 19:59.70 1:33.7
22 22,2 CHN CHENG Fangming 0+0 39:49.74 2:42.4
22 22,3 CHN TANG Jinle 1+0 1:01:01.39 5:29.1
22 22,4 CHN LI Xuezhi 0+2
23 19 ROU ROMANIA
23 19,1 ROU FAUR Remus 0+0 20:35.87 2:09.8
23 19,2 ROU GERBACEA Roland 0+2 42:51.82 5:44.5
23 19,3 ROU GAVRILA Stefan 0+1 1:03:42.82 8:10.6
23 19,4 ROU PUCHIANU Cornel 0+1
24 23 KOR KOREA
24 23,1 KOR JUN Je-Uk 0+0 20:19.84 1:53.8
24 23,2 KOR LEE In-Bok 0+0 41:18.73 4:11.4
24 23,3 KOR KIM Yonggyu 0+2 1:03:08.99 7:36.7
24 23,4 KOR LEE Su-Young 0+2
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте