3 Этап Кубка Мира, Анси (Франция), спринт

14 декабря 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 23 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0 0 22:06.7 0,0
2 34 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 0 22:39.6 32,9
3 14 FRA FOURCADE Martin 0+1 1 22:43.8 37,1
4 35 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 0 22:46.4 39,7
5 44 GER SCHEMPP Simon 0+0 0 22:47.3 40,6
6 15 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 0 22:48.6 41,9
7 22 ITA HOFER Lukas 1+0 1 22:49.5 42,8
8 16 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+1 1 22:53.4 46,7
9 60 GER LESSER Erik 0+0 0 22:54.5 47,8
10 7 RUS SHIPULIN Anton 1+0 1 22:56.1 49,4
11 45 SUI WEGER Benjamin 0+0 0 22:58.9 52,2
12 18 NOR BERGER Lars 0+2 2 23:00.3 53,6
13 37 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 1 23:00.4 53,7
14 39 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 0 23:01.6 54,9
15 47 AUT PINTER Friedrich 0+0 0 23:07.1 1:00.4
16 17 CAN SMITH Nathan 0+1 1 23:15.1 1:08.4
17 77 RUS LOGINOV Alexander 1+0 1 23:16.5 1:09.8
18 31 GER GRAF Florian 1+0 1 23:16.6 1:09.9
19 12 AUT SUMANN Christoph 0+0 0 23:17.3 1:10.6
20 38 FRA BOEUF Alexis 1+1 2 23:19.4 1:12.7
21 5 AUT EDER Simon 1+1 2 23:22.2 1:15.5
22 81 GER STEPHAN Christoph 0+1 1 23:22.4 1:15.7
23 92 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0 1 23:23.4 1:16.7
24 59 CZE KRCMAR Michal 0+0 0 23:24.9 1:18.2
25 2 RUS VOLKOV Alexey 1+0 1 23:25.7 1:19.0
26 8 SVK KAZAR Matej 1+0 1 23:25.9 1:19.2
27 32 SWE BERGMAN Carl Johan 2+0 2 23:28.2 1:21.5
28 6 USA BURKE Tim 0+2 2 23:28.8 1:22.1
29 36 SWE FERRY Bjoern 1+1 2 23:29.2 1:22.5
30 25 FRA DESTHIEUX Simon 0+2 2 23:33.0 1:26.3
31 51 CAN PERRAS Scott 1+0 1 23:34.7 1:28.0
32 46 SVK HASILLA Tomas 0+0 0 23:36.5 1:29.8
33 1 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+1 2 23:38.7 1:32.0
34 42 UKR PRYMA Artem 0+1 1 23:46.7 1:40.0
35 41 USA BAILEY Lowell 1+1 2 23:47.2 1:40.5
36 21 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+2 3 23:48.3 1:41.6
37 33 SVK HURAJT Pavol 1+0 1 23:50.0 1:43.3
38 4 SUI HALLENBARTER Simon 0+1 1 23:52.1 1:45.4
39 53 SWE ARWIDSON Tobias 0+1 1 23:54.2 1:47.5
40 26 GER PEIFFER Arnd 0+2 2 23:54.3 1:47.6
41 70 ITA WINDISCH Markus 0+1 1 23:55.2 1:48.5
42 11 GER BIRNBACHER Andreas 0+3 3 23:59.8 1:53.1
43 27 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+2 2 24:00.8 1:54.1
44 43 SLO BAUER Klemen 0+2 2 24:01.2 1:54.5
45 10 ITA WINDISCH Dominik 3+0 3 24:01.8 1:55.1
46 20 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+2 3 24:03.2 1:56.5
47 61 SUI BOECKLI Claudio 0+1 1 24:03.6 1:56.9
48 30 RUS TCHEREZOV Ivan 0+2 2 24:03.8 1:57.1
49 29 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+2 2 24:09.8 2:03.1
50 98 SUI JOLLER Ivan 0+1 1 24:12.7 2:06.0
51 9 BUL ILIEV Vladimir 1+1 2 24:13.5 2:06.8
52 13 CZE SOUKUP Jaroslav 1+2 3 24:13.8 2:07.1
53 3 UKR SEMENOV Serhiy 2+1 3 24:14.1 2:07.4
54 19 EST STEPTSENKO Danil 0+1 1 24:16.2 2:09.5
55 95 FRA FILLON MAILLET Quentin 2+0 2 24:17.3 2:10.6
56 82 AUT EBERHARD Tobias 1+0 1 24:18.9 2:12.2
57 40 ITA DE LORENZI Christian 0+2 2 24:20.1 2:13.4
58 54 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+2 3 24:20.7 2:14.0
59 58 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+1 1 24:21.0 2:14.3
60 75 NOR OS Alexander 1+2 3 24:21.4 2:14.7
61 89 SLO KOCEVAR Simon 0+0 0 24:24.1 2:17.4
62 83 CZE KRISTEJN Lukas 0+1 1 24:28.4 2:21.7
63 57 JPN ISA Hidenori 1+1 2 24:28.5 2:21.8
64 80 NOR BIRKELAND Lars Helge 1+2 3 24:29.3 2:22.6
65 50 GBR JACKSON Lee-Steve 0+1 1 24:31.3 2:24.6
66 93 FIN SIMOLA Ville 0+1 1 24:33.3 2:26.6
67 73 FRA FOURCADE Simon 1+2 3 24:34.9 2:28.2
68 28 BUL ANEV Krasimir 2+0 2 24:35.2 2:28.5
69 84 SVK MATIASKO Miroslav 0+2 2 24:37.1 2:30.4
70 65 BLR CHEPELIN Vladimir 1+1 2 24:37.5 2:30.8
71 52 BLR ALENISHKO Vladimir 0+2 2 24:38.0 2:31.3
72 90 BUL ZLATEV Ivan 1+0 1 24:46.4 2:39.7
73 68 ROU PUCHIANU Cornel 0+2 2 24:47.5 2:40.8
74 62 FIN TOIVANEN Ahti 1+0 1 24:48.2 2:41.5
75 96 ITA MARTINELLI Christian 1+2 3 24:50.4 2:43.7
76 87 BLR LIADOV Yuryi 1+0 1 24:50.9 2:44.2
77 49 BUL KLETCHEROV Michail 2+0 2 24:53.0 2:46.3
78 85 SWE ERIKSSON Christofer 1+2 3 24:53.4 2:46.7
79 63 KAZ SAVITSKIY Yan 2+0 2 24:54.2 2:47.5
80 94 UKR BILANENKO Olexander 0+2 2 24:57.4 2:50.7
81 79 LAT PUZULIS Rolands 0+1 1 24:59.4 2:52.7
82 76 UKR SEDNEV Serguei 0+3 3 25:00.8 2:54.1
83 69 USA NORDGREN Leif 1+2 3 25:01.8 2:55.1
84 71 SLO MARIC Janez 0+4 4 25:18.9 3:12.2
85 48 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+3 3 25:20.3 3:13.6
86 91 EST LESSING Roland 1+2 3 25:20.7 3:14.0
87 97 USA TEELA Jeremy 2+1 3 25:21.5 3:14.8
88 55 NED SLOOF Joel 0+0 0 25:22.7 3:16.0
89 99 JPN NAGAI Junji 0+2 2 25:24.2 3:17.5
90 88 CHN REN Long 1+1 2 25:27.4 3:20.7
91 86 KAZ PANTOV Anton 0+1 1 25:27.6 3:20.9
92 74 EST TOBRELUTS Indrek 3+2 5 25:36.2 3:29.5
93 100 LTU DOMBROVSKI Karol 0+2 2 25:37.0 3:30.3
94 103 ROU FAUR Remus 1+2 3 26:00.8 3:54.1
95 56 MKD DAMJANOVSKI Darko 0+1 1 26:12.2 4:05.5
96 64 KAZ NAUMIK Sergey 1+2 3 26:14.6 4:07.9
97 72 KOR LEE In-Bok 1+2 3 26:24.6 4:17.9
98 78 SRB HRKALOVIC Emir 2+1 3 26:26.6 4:19.9
99 102 GBR LAPONDER Marcel 1+2 3 26:47.1 4:40.4
100 67 LAT PRAULITIS Toms 2+3 5 27:04.1 4:57.4
101 101 POL GUZIK Grzegorz 4+0 4 27:06.0 4:59.3
24 SLO FAK Jakov 0
66 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте