2 Этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), гонка преследования

8 декабря 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 2 FRA FOURCADE Martin 0+0+1+0 1 32:43.39 0,0
2 7 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0+1+0 1 32:51.08 7,7
3 4 NOR BOE Tarjei 1+0+1+0 2 33:00.90 17,6
4 17 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0+0+0 0 33:03.10 19,8
5 3 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+1+1+0 3 33:04.54 21,2
6 8 GER SCHEMPP Simon 0+0+0+1 1 33:12.24 28,9
7 5 AUT SUMANN Christoph 0+0+0+0 0 33:18.54 35,2
8 28 FRA BOEUF Alexis 0+0+0+1 1 33:27.76 44,4
9 26 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0+0+1 1 33:28.23 44,9
10 20 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+0+0+0 1 33:29.00 45,7
11 11 GER PEIFFER Arnd 2+0+0+0 2 33:29.83 46,5
12 15 RUS MALYSHKO Dmitry 2+0+0+0 2 33:35.17 51,8
13 10 GER BOEHM Daniel 0+0+0+0 0 33:42.91 59,6
14 1 NOR BERGER Lars 0+0+2+3 5 33:56.10 1:12.8
15 33 GER BIRNBACHER Andreas 1+0+0+0 1 33:56.95 1:13.6
16 22 SLO FAK Jakov 0+0+1+2 3 33:59.06 1:15.7
17 14 RUS SHIPULIN Anton 0+0+2+0 2 33:59.21 1:15.9
18 9 UKR SEMENOV Serhiy 0+1+1+0 2 34:00.35 1:17.0
19 34 RUS VOLKOV Alexey 0+0+1+0 1 34:11.41 1:28.1
20 12 GER GRAF Florian 1+1+2+0 4 34:15.24 1:31.9
21 24 USA BURKE Tim 1+0+0+1 2 34:15.66 1:32.3
22 36 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+1+0+1 2 34:16.81 1:33.5
23 18 AUT EDER Simon 1+1+0+1 3 34:23.34 1:40.0
24 6 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+0+0+2 2 34:26.24 1:42.9
25 29 ITA WINDISCH Dominik 1+1+0+1 3 34:31.79 1:48.4
26 60 SUI WEGER Benjamin 0+0+1+0 1 34:33.14 1:49.8
27 48 CAN SMITH Nathan 1+0+0+0 1 34:33.66 1:50.3
28 21 SWE LINDSTROEM Fredrik 1+1+1+1 4 34:34.85 1:51.5
29 25 FRA DESTHIEUX Simon 0+0+2+1 3 34:35.06 1:51.7
30 16 USA BAILEY Lowell 0+2+1+1 4 34:35.66 1:52.3
31 54 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0+1+0 1 34:36.45 1:53.1
32 13 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 1+1+1+1 4 34:51.44 2:08.1
33 19 AUT MESOTITSCH Daniel 1+1+1+1 4 34:54.14 2:10.8
34 23 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+1+0+1 2 34:55.11 2:11.8
35 43 BUL ANEV Krasimir 0+0+0+0 0 35:05.55 2:22.2
36 39 SWE FERRY Bjoern 0+0+1+1 2 35:11.24 2:27.9
37 32 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0+1+1 2 35:16.03 2:32.7
38 38 SUI HALLENBARTER Simon 1+0+0+0 1 35:23.47 2:40.1
39 27 AUT LANDERTINGER Dominik 1+2+1+1 5 35:29.03 2:45.7
40 30 CZE SOUKUP Jaroslav 1+1+0+1 3 35:30.70 2:47.4
41 35 SUI BOECKLI Claudio 1+0+0+1 2 35:36.13 2:52.8
42 49 CZE MORAVEC Ondrej 0+1+0+1 2 35:38.32 2:55.0
43 31 CAN GREEN Brendan 0+0+2+1 3 35:41.99 2:58.6
44 58 SVK HASILLA Tomas 0+0+0+2 2 36:10.95 3:27.6
45 50 SWE BERGMAN Carl Johan 0+1+3+1 5 36:23.33 3:40.0
46 44 EST TOBRELUTS Indrek 0+1+2+1 4 36:37.62 3:54.3
47 46 SUI JOLLER Ivan 2+1+0+0 3 36:42.83 3:59.5
48 37 AUT EBERHARD Tobias 2+2+0+2 6 36:56.68 4:13.3
49 53 SWE ERIKSSON Christofer 0+1+2+1 4 36:57.27 4:13.9
50 59 EST LESSING Roland 1+0+1+2 4 37:14.20 4:30.9
51 51 KAZ SAVITSKIY Yan 2+1+0+0 3 37:14.58 4:31.2
52 57 CZE KRUPCIK Tomas 0+1+2+0 3 37:36.70 4:53.4
53 40 BUL ILIEV Vladimir 3+1+3+0 7 37:44.84 5:01.5
54 42 CZE KRCMAR Michal 1+3+2+0 6 37:54.95 5:11.6
55 45 ITA DE LORENZI Christian 1+1+0+1 3 38:05.93 5:22.6
56 56 FIN TOIVANEN Ahti 3+0+2+1 6 38:39.89 5:56.5
57 41 CZE JANOV Vit 0+1+3+3 7 39:31.64 6:48.3
58 55 SVK OTCENAS Martin 1+2+1+2 6 40:08.97 7:25.6
59 52 BLR LIADOV Yuryi 1+2+0+2 5 41:00.87 8:17.5
47 UKR SEDNEV Serguei 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте