2 Этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), эстафета

7 декабря 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 2 NOR NORWAY 1:19:50.81 0,0
1 2,1 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 20:55.70 31,2
1 2,2 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 40:11.37 0,0
1 2,3 NOR BOE Tarjei 0+0 1:00:14.23 0,6
1 2,4 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0 1:19:50.81 0,0
2 7 SWE SWEDEN 1:20:10.12 19,3
2 7,1 SWE ERIKSSON Christofer 0+0 21:28.57 1:04.0
2 7,2 SWE FERRY Bjoern 0+0 41:14.26 1:02.9
2 7,3 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0 1:00:38.23 24,6
2 7,4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 1:20:10.12 19,3
3 1 RUS RUSSIA 1:20:11.96 21,1
3 1,1 RUS VOLKOV Alexey 0+0 20:29.82 5,3
3 1,2 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 40:12.12 0,8
3 1,3 RUS SHIPULIN Anton 0+0 1:00:13.66 0,0
3 1,4 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 1:20:11.96 21,1
4 5 AUT AUSTRIA 1:20:36.15 45,3
4 5,1 AUT SUMANN Christoph 0+0 20:54.93 30,4
4 5,2 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 40:52.61 41,3
4 5,3 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 1:00:32.79 19,1
4 5,4 AUT EDER Simon 0+0 1:20:36.15 45,3
5 3 FRA FRANCE 1:20:49.15 58,3
5 3,1 FRA BOEUF Alexis 0+0 20:24.56 0,0
5 3,2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+2 41:13.66 1:02.3
5 3,3 FRA DESTHIEUX Simon 0+0 1:01:16.58 1:02.9
5 3,4 FRA FOURCADE Martin 0+0 1:20:49.15 58,3
6 4 GER GERMANY 1:20:50.35 59,5
6 4,1 GER BOEHM Daniel 0+0 20:25.78 1,2
6 4,2 GER BIRNBACHER Andreas 0+2 41:24.48 1:13.1
6 4,3 GER PEIFFER Arnd 0+0 1:00:57.16 43,5
6 4,4 GER SCHEMPP Simon 0+0 1:20:50.35 59,5
7 6 CZE CZECH REPUBLIC 1:20:51.23 1:00.4
7 6,1 CZE KRCMAR Michal 0+0 21:01.34 36,8
7 6,2 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 40:40.69 29,3
7 6,3 CZE VITEK Zdenek 0+0 1:01:24.09 1:10.4
7 6,4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 1:20:51.23 1:00.4
8 15 SUI SWITZERLAND 1:21:12.21 1:21.4
8 15,1 SUI JOLLER Ivan 0+0 21:14.33 49,8
8 15,2 SUI WEGER Benjamin 0+0 40:37.89 26,5
8 15,3 SUI BOECKLI Claudio 0+0 1:01:19.72 1:06.1
8 15,4 SUI HALLENBARTER Simon 0+0 1:21:12.21 1:21.4
9 17 CAN CANADA 1:21:13.27 1:22.4
9 17,1 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+0 20:47.73 23,2
9 17,2 CAN PERRAS Scott 0+0 40:18.06 6,7
9 17,3 CAN GREEN Brendan 0+1 1:01:25.56 1:11.9
9 17,4 CAN SMITH Nathan 0+0 1:21:13.27 1:22.4
10 9 ITA ITALY 1:21:15.89 1:25.0
10 9,1 ITA DE LORENZI Christian 0+0 20:45.35 20,8
10 9,2 ITA WINDISCH Dominik 0+0 40:17.69 6,3
10 9,3 ITA WINDISCH Markus 0+0 1:00:35.44 21,8
10 9,4 ITA HOFER Lukas 0+2 1:21:15.89 1:25.0
11 11 USA USA 1:21:16.28 1:25.4
11 11,1 USA BAILEY Lowell 0+0 20:27.95 3,4
11 11,2 USA BURKE Tim 0+0 40:28.76 17,4
11 11,3 USA TEELA Jeremy 0+0 1:00:54.76 41,1
11 11,4 USA NORDGREN Leif 0+0 1:21:16.28 1:25.4
12 8 UKR UKRAINE 1:21:48.02 1:57.2
12 8,1 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 21:00.30 35,8
12 8,2 UKR BILANENKO Olexander 0+0 41:06.95 55,6
12 8,3 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 1:01:23.37 1:09.7
12 8,4 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 1:21:48.02 1:57.2
13 10 SVK SLOVAKIA 1:22:45.57 2:54.7
13 10,1 SVK HURAJT Pavol 0+0 20:36.55 12,0
13 10,2 SVK KAZAR Matej 0+0 40:27.18 15,8
13 10,3 SVK OTCENAS Martin 0+2 1:02:20.02 2:06.4
13 10,4 SVK HASILLA Tomas 0+0 1:22:45.57 2:54.7
14 12 SLO SLOVENIA 1:23:30.40 3:39.6
14 12,1 SLO KOCEVAR Simon 0+0 21:54.39 1:29.8
14 12,2 SLO BAUER Klemen 0+0 42:28.67 2:17.3
14 12,3 SLO MARIC Janez 1+0 1:03:55.95 3:42.3
14 12,4 SLO FAK Jakov 0+0 1:23:30.40 3:39.6
15 14 BLR BELARUS 1:23:44.59 3:53.7
15 14,1 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 20:38.32 13,8
15 14,2 BLR CHEPELIN Vladimir 0+1 41:12.91 1:01.6
15 14,3 BLR LIADOV Yuryi 1+0 1:02:54.38 2:40.7
15 14,4 BLR ALENISHKO Vladimir 0+0 1:23:44.59 3:53.7
16 13 BUL BULGARIA 1:23:47.33 3:56.5
16 13,1 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 21:27.33 1:02.8
16 13,2 BUL ILIEV Vladimir 0+0 41:55.42 1:44.1
16 13,3 BUL ZLATEV Ivan 0+0 1:03:12.65 2:59.0
16 13,4 BUL ANEV Krasimir 0+0 1:23:47.33 3:56.5
17 22 FIN FINLAND 1:24:47.77 4:56.9
17 22,1 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 21:34.13 1:09.6
17 22,2 FIN HIIDENSALO Olli 0+0 43:09.06 2:57.7
17 22,3 FIN SIMOLA Ville 0+0 1:04:03.98 3:50.3
17 22,4 FIN TOIVANEN Ahti 0+0 1:24:47.77 4:56.9
18 18 EST ESTONIA 1:25:36.67 5:45.8
18 18,1 EST KOIV Kauri 0+0 22:13.28 1:48.7
18 18,2 EST TOBRELUTS Indrek 0+0 43:15.53 3:04.2
18 18,3 EST STEPTSENKO Danil 0+0 1:04:30.45 4:16.8
18 18,4 EST LESSING Roland 0+0 1:25:36.67 5:45.8
19 16 KAZ KAZAKHSTAN 1:26:29.97 6:39.1
19 16,1 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 21:54.02 1:29.5
19 16,2 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 42:29.16 2:17.8
19 16,3 KAZ TRIFONOV Alexandr 0+0 1:04:10.28 3:56.6
19 16,4 KAZ KENESHEV Dias 0+0 1:26:29.97 6:39.1
20 20 ROU ROMANIA
20 20,1 ROU FAUR Remus 0+0 21:27.72 1:03.2
20 20,2 ROU GERBACEA Roland 0+0 42:18.51 2:07.2
20 20,3 ROU PUCHIANU Cornel 2+0 1:04:43.19 4:29.5
20 20,4 ROU DANILA Marian Marcel 0+1
21 21 LAT LATVIA
21 21,1 LAT PIKSONS Edgars 0+0 23:18.23 2:53.7
21 21,2 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 42:42.30 2:31.0
21 21,3 LAT PRAULITIS Toms 0+1 1:06:00.21 5:46.6
21 21,4 LAT PUZULIS Rolands 0+0
22 19 JPN JAPAN
22 19,1 JPN TACHIZAKI Mikito 0+0 22:27.93 2:03.4
22 19,2 JPN ISA Hidenori 0+0 43:47.25 3:35.9
22 19,3 JPN NAGAI Junji 0+0 1:05:22.06 5:08.4
22 19,4 JPN NAKAJIMA Yuki 1+0
23 23 POL POLAND
23 23,1 POL SZCZUREK Lukasz 1+0 22:48.45 2:23.9
23 23,2 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+0 43:43.29 3:31.9
23 23,3 POL GUZIK Grzegorz 1+1 1:06:44.57 6:30.9
23 23,4 POL LEPEL Rafal 0+0
24 25 CHN CHINA
24 25,1 CHN TANG Jinle 0+0 23:22.17 2:57.6
24 25,2 CHN REN Long 0+0 45:03.34 4:52.0
24 25,3 CHN LI Xuezhi 0+1 1:08:07.41 7:53.8
24 25,4 CHN CHENG Fangming 0+0
25 26 SRB SERBIA
25 26,1 SRB HODZIC Edin 0+0 24:08.41 3:43.9
25 26,2 SRB RASTIC Damir 0+0 46:07.70 5:56.4
25 26,3 SRB HRKALOVIC Emir 0+0 1:08:37.91 8:24.3
25 26,4 SRB PETROVIC Milanko 0+0
26 27 KOR KOREA
26 27,1 KOR JUN Je-Uk 1+0 22:54.09 2:29.5
26 27,2 KOR LEE In-Bok 0+0 44:38.57 4:27.2
26 27,3 KOR KIM Yonggyu 2+0 1:08:07.60 7:54.0
26 27,4 KOR LEE Su-Young 0+0
27 24 GBR GREAT BRITAIN
27 24,1 GBR JACKSON Lee-Steve 3+0 23:30.48 3:05.9
27 24,2 GBR KANE Kevin 0+0 45:48.09 5:36.7
27 24,3 GBR LAPONDER Marcel 0+0 1:08:08.44 7:54.8
27 24,4 GBR DIXON Scott 0+0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте