2 Этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), спринт

6 декабря 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 7 NOR BERGER Lars 0+2 2 25:02.0 0,0
2 69 FRA FOURCADE Martin 0+0 0 25:15.6 13,6
3 47 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 1 25:17.3 15,3
4 19 NOR BOE Tarjei 0+0 0 25:19.0 17,0
5 4 AUT SUMANN Christoph 0+0 0 25:33.1 31,1
6 2 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 0 25:33.3 31,3
7 50 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+0 1 25:41.7 39,7
8 8 GER SCHEMPP Simon 0+1 1 25:44.1 42,1
9 84 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 0 25:49.7 47,7
10 27 GER BOEHM Daniel 0+0 0 25:50.7 48,7
11 59 GER PEIFFER Arnd 0+1 1 25:52.0 50,0
12 91 GER GRAF Florian 0+0 0 25:52.1 50,1
13 22 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+1 1 25:57.0 55,0
14 65 RUS SHIPULIN Anton 0+1 1 25:57.7 55,7
15 11 RUS MALYSHKO Dmitry 1+1 2 26:01.2 59,2
16 52 USA BAILEY Lowell 0+0 0 26:04.2 1:02.2
17 39 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0 1 26:07.1 1:05.1
18 62 AUT EDER Simon 1+0 1 26:14.1 1:12.1
19 46 AUT MESOTITSCH Daniel 0+1 1 26:16.9 1:14.9
19 54 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+2 2 26:16.9 1:14.9
21 49 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+2 2 26:20.7 1:18.7
22 57 SLO FAK Jakov 1+1 2 26:21.3 1:19.3
23 83 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+1 1 26:21.8 1:19.8
24 71 USA BURKE Tim 0+2 2 26:25.4 1:23.4
25 85 FRA DESTHIEUX Simon 0+2 2 26:26.6 1:24.6
26 67 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+1 2 26:26.8 1:24.8
27 48 AUT LANDERTINGER Dominik 0+2 2 26:28.1 1:26.1
28 87 FRA BOEUF Alexis 0+1 1 26:28.4 1:26.4
29 75 ITA WINDISCH Dominik 0+2 2 26:31.8 1:29.8
30 68 CZE SOUKUP Jaroslav 0+1 1 26:41.8 1:39.8
31 53 CAN GREEN Brendan 1+1 2 26:41.9 1:39.9
32 103 NOR L'ABEE-LUND Henrik 2+0 2 26:43.2 1:41.2
33 21 GER BIRNBACHER Andreas 0+3 3 26:44.0 1:42.0
33 94 RUS VOLKOV Alexey 1+0 1 26:44.0 1:42.0
35 93 SUI BOECKLI Claudio 0+0 0 26:44.9 1:42.9
36 76 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+1 2 26:46.6 1:44.6
37 89 AUT EBERHARD Tobias 2+1 3 26:54.7 1:52.7
38 5 SUI HALLENBARTER Simon 1+1 2 26:57.1 1:55.1
39 34 SWE FERRY Bjoern 2+1 3 26:57.5 1:55.5
40 55 BUL ILIEV Vladimir 1+1 2 27:00.8 1:58.8
41 3 CZE JANOV Vit 0+1 1 27:02.5 2:00.5
42 32 CZE KRCMAR Michal 0+1 1 27:02.8 2:00.8
43 44 BUL ANEV Krasimir 1+1 2 27:03.4 2:01.4
44 64 EST TOBRELUTS Indrek 0+1 1 27:05.3 2:03.3
45 42 ITA DE LORENZI Christian 0+2 2 27:09.7 2:07.7
46 77 SUI JOLLER Ivan 1+1 2 27:10.7 2:08.7
47 102 UKR SEDNEV Serguei 1+0 1 27:12.4 2:10.4
48 105 CAN SMITH Nathan 0+1 1 27:13.4 2:11.4
49 79 CZE MORAVEC Ondrej 2+1 3 27:13.7 2:11.7
50 30 SWE BERGMAN Carl Johan 0+2 2 27:16.2 2:14.2
51 13 KAZ SAVITSKIY Yan 1+0 1 27:16.6 2:14.6
52 92 BLR LIADOV Yuryi 1+0 1 27:21.7 2:19.7
53 6 SWE ERIKSSON Christofer 0+3 3 27:23.8 2:21.8
54 56 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 1+2 3 27:25.0 2:23.0
54 98 SVK OTCENAS Martin 0+0 0 27:25.0 2:23.0
56 16 FIN TOIVANEN Ahti 1+2 3 27:25.9 2:23.9
57 101 CZE KRUPCIK Tomas 0+1 1 27:27.2 2:25.2
58 74 SVK HASILLA Tomas 0+2 2 27:28.0 2:26.0
59 20 EST LESSING Roland 1+2 3 27:29.8 2:27.8
60 26 SUI WEGER Benjamin 2+2 4 27:30.6 2:28.6
61 97 SWE ARMGREN Ted 2+0 2 27:33.4 2:31.4
62 15 ITA WINDISCH Markus 0+2 2 27:34.0 2:32.0
63 63 BLR ABRAMENKO Evgeny 3+0 3 27:38.1 2:36.1
64 61 SLO BAUER Klemen 1+2 3 27:38.7 2:36.7
65 36 USA TEELA Jeremy 2+0 2 27:39.8 2:37.8
66 58 JPN ISA Hidenori 0+1 1 27:40.3 2:38.3
67 38 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 0+2 2 27:40.8 2:38.8
68 81 LTU KAUKENAS Tomas 1+2 3 27:41.1 2:39.1
69 31 ITA HOFER Lukas 2+2 4 27:44.4 2:42.4
70 1 BLR CHEPELIN Vladimir 3+1 4 27:44.6 2:42.6
71 45 SLO MARIC Janez 3+1 4 27:44.8 2:42.8
72 9 EST KOIV Kauri 1+2 3 27:46.6 2:44.6
73 51 GER LESSER Erik 3+2 5 27:48.9 2:46.9
74 60 FIN HIIDENSALO Olli 2+0 2 27:49.6 2:47.6
75 24 FIN KAUPPINEN Jarkko 1+2 3 27:55.5 2:53.5
76 18 FRA JOUTY Baptiste 2+2 4 27:58.2 2:56.2
77 14 SVK KAZAR Matej 2+3 5 27:58.8 2:56.8
78 35 AUT PINTER Friedrich 1+3 4 28:03.0 3:01.0
79 40 SVK HURAJT Pavol 0+3 3 28:07.1 3:05.1
80 78 POL PLYWACZYK Krzysztof 2+1 3 28:09.0 3:07.0
81 23 SRB PETROVIC Milanko 0+4 4 28:09.3 3:07.3
82 70 ROU PUCHIANU Cornel 1+1 2 28:09.4 3:07.4
83 43 RUS LOGINOV Alexander 3+3 6 28:16.7 3:14.7
84 28 FRA FOURCADE Simon 0+3 3 28:20.9 3:18.9
85 29 BLR NOVIKOV Sergey 0+3 3 28:25.4 3:23.4
86 95 POL SZCZUREK Lukasz 0+1 1 28:28.2 3:26.2
87 72 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1 2 28:29.9 3:27.9
88 17 BUL KLETCHEROV Michail 0+3 3 28:30.7 3:28.7
89 37 KAZ NAUMIK Sergey 1+1 2 28:31.2 3:29.2
90 66 CHN CHENG Fangming 1+1 2 28:33.1 3:31.1
91 33 UKR PRYMA Artem 2+4 6 28:41.8 3:39.8
92 99 ROU GERBACEA Roland 1+1 2 28:43.4 3:41.4
93 73 NED SLOOF Joel 3+2 5 29:14.1 4:12.1
94 90 BUL KENANOV Miroslav 2+0 2 29:14.6 4:12.6
95 41 GBR JACKSON Lee-Steve 1+3 4 29:19.7 4:17.7
96 82 MKD DAMJANOVSKI Darko 1+2 3 29:20.9 4:18.9
97 88 SLO KOCEVAR Simon 1+1 2 29:21.5 4:19.5
98 104 JPN NAGAI Junji 1+1 2 29:32.2 4:30.2
99 100 USA DOHERTY Sean 3+2 5 29:51.3 4:49.3
100 12 KOR LEE In-Bok 0+2 2 29:51.6 4:49.6
101 86 LAT PRAULITIS Toms 0+3 3 29:52.0 4:50.0
102 80 KAZ KENESHEV Dias 2+1 3 29:53.1 4:51.1
103 96 ITA MONTELLO Giuseppe 1+3 4 30:31.1 5:29.1
104 25 LAT PUZULIS Rolands 2+2 4 30:57.2 5:55.2
105 106 GBR KANE Kevin 2+1 3 31:27.8 6:25.8
106 10 USA NORDGREN Leif 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте