1 Этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), спринт

30 ноября 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 37 FRA FOURCADE Martin 0+1 1 25:56.0 0,0
2 52 SWE LINDSTROEM Fredrik 0+0 0 26:02.5 6,5
3 30 USA BURKE Tim 0+0 0 26:27.3 31,3
4 16 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+0 1 26:32.4 36,4
5 49 GER PEIFFER Arnd 0+1 1 26:39.7 43,7
6 18 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0 1 26:47.4 51,4
7 97 GER LESSER Erik 0+0 0 26:47.5 51,5
8 7 AUT EDER Simon 0+0 0 26:49.5 53,5
9 82 NOR BOE Johannes Thingnes 1+1 2 26:51.2 55,2
10 51 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 0 26:51.9 55,9
11 11 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+2 2 26:55.1 59,1
12 3 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 2 26:57.1 1:01.1
13 92 FRA JOUTY Baptiste 0+0 0 27:01.7 1:05.7
14 35 USA BAILEY Lowell 1+0 1 27:02.6 1:06.6
15 22 GER BOEHM Daniel 0+1 1 27:03.7 1:07.7
16 78 GER STEPHAN Christoph 0+1 1 27:04.8 1:08.8
17 9 ITA HOFER Lukas 1+0 1 27:06.4 1:10.4
18 34 FRA DESTHIEUX Simon 2+0 2 27:07.7 1:11.7
19 13 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+0 1 27:08.7 1:12.7
20 46 GER GRAF Florian 0+1 1 27:11.8 1:15.8
21 47 RUS SHIPULIN Anton 1+1 2 27:14.9 1:18.9
22 25 SLO BAUER Klemen 0+2 2 27:15.9 1:19.9
23 33 SVK HURAJT Pavol 0+1 1 27:17.4 1:21.4
24 48 RUS MALYSHKO Dmitry 0+1 1 27:20.1 1:24.1
25 66 RUS TCHEREZOV Ivan 1+0 1 27:24.1 1:28.1
26 1 CZE SOUKUP Jaroslav 1+1 2 27:29.6 1:33.6
27 32 UKR SEMENOV Serhiy 0+1 1 27:30.4 1:34.4
28 15 SLO FAK Jakov 0+3 3 27:31.2 1:35.2
29 45 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 1+0 1 27:31.6 1:35.6
30 31 NOR BOE Tarjei 2+1 3 27:32.2 1:36.2
31 71 SRB PETROVIC Milanko 1+0 1 27:36.1 1:40.1
32 94 RUS TSVETKOV Maxim 0+0 0 27:37.2 1:41.2
33 70 FRA BOEUF Alexis 0+2 2 27:37.4 1:41.4
34 4 CAN PERRAS Scott 1+1 2 27:38.8 1:42.8
35 40 FRA FOURCADE Simon 0+2 2 27:44.1 1:48.1
36 88 UKR PRYMA Artem 0+1 1 27:44.8 1:48.8
37 24 CZE MORAVEC Ondrej 1+2 3 27:46.2 1:50.2
38 72 CZE KRUPCIK Tomas 0+0 0 27:50.7 1:54.7
39 2 SWE BERGMAN Carl Johan 2+2 4 27:51.2 1:55.2
40 50 SWE FERRY Bjoern 3+0 3 27:52.3 1:56.3
41 28 USA NORDGREN Leif 1+0 1 27:52.6 1:56.6
42 14 ITA WINDISCH Dominik 1+2 3 27:56.8 2:00.8
43 83 SVK HASILLA Tomas 0+2 2 28:04.5 2:08.5
44 42 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 0 28:04.9 2:08.9
45 62 CAN SMITH Nathan 1+0 1 28:05.0 2:09.0
46 93 BLR CHEPELIN Vladimir 1+1 2 28:05.5 2:09.5
47 98 SVK OTCENAS Martin 0+0 0 28:07.2 2:11.2
48 68 ROU PUCHIANU Cornel 0+2 2 28:08.5 2:12.5
49 90 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+3 3 28:08.6 2:12.6
50 8 AUT PINTER Friedrich 2+1 3 28:11.8 2:15.8
51 39 ITA DE LORENZI Christian 0+3 3 28:13.1 2:17.1
52 10 BUL ILIEV Vladimir 1+2 3 28:18.5 2:22.5
53 43 SUI JOLLER Ivan 1+1 2 28:22.7 2:26.7
54 103 JPN ISA Hidenori 2+0 2 28:23.6 2:27.6
55 86 FIN TOIVANEN Ahti 1+1 2 28:24.4 2:28.4
56 101 SWE JONSSON Magnus 2+0 2 28:24.9 2:28.9
57 55 SWE ARMGREN Ted 2+1 3 28:25.2 2:29.2
58 17 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 2+2 4 28:26.2 2:30.2
59 38 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+2 2 28:28.8 2:32.8
60 19 SVK KAZAR Matej 3+1 4 28:29.9 2:33.9
61 44 BUL ANEV Krasimir 3+0 3 28:32.9 2:36.9
62 89 EST KOIV Kauri 1+1 2 28:33.9 2:37.9
63 81 JPN NAGAI Junji 0+0 0 28:34.3 2:38.3
64 5 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+3 3 28:44.7 2:48.7
65 77 AUT EBERHARD Tobias 2+1 3 28:47.3 2:51.3
66 27 KAZ SAVITSKIY Yan 1+1 2 28:47.9 2:51.9
67 21 EST TOBRELUTS Indrek 2+2 4 28:48.8 2:52.8
68 67 SLO MARIC Janez 1+3 4 28:50.4 2:54.4
69 20 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 2+2 4 28:54.7 2:58.7
70 84 BUL KENANOV Miroslav 0+1 1 28:55.4 2:59.4
71 12 LTU KAUKENAS Tomas 1+3 4 29:02.9 3:06.9
72 80 SUI WEGER Benjamin 1+3 4 29:04.0 3:08.0
73 26 SUI BOECKLI Claudio 1+2 3 29:07.8 3:11.8
74 73 CHN REN Long 1+1 2 29:11.2 3:15.2
75 96 AUT EBERHARD Julian 4+2 6 29:11.4 3:15.4
76 6 AUT MESOTITSCH Daniel 1+4 5 29:13.1 3:17.1
77 23 RUS LOGINOV Alexander 3+3 6 29:18.1 3:22.1
78 29 UKR SEDNEV Serguei 1+4 5 29:23.0 3:27.0
79 104 GBR KANE Kevin 0+0 0 29:32.4 3:36.4
80 59 LTU DOMBROVSKI Karol 1+2 3 29:34.8 3:38.8
81 100 KAZ KENESHEV Dias 1+0 1 29:36.5 3:40.5
82 61 BUL KLETCHEROV Michail 2+1 3 29:39.8 3:43.8
82 95 SUI CUENOT Gaspard 0+4 4 29:39.8 3:43.8
84 56 UKR BILANENKO Olexander 1+3 4 29:41.7 3:45.7
85 76 GBR JACKSON Lee-Steve 0+2 2 29:44.9 3:48.9
86 57 LAT PIKSONS Edgars 1+1 2 29:46.4 3:50.4
87 65 USA TEELA Jeremy 0+4 4 29:49.3 3:53.3
88 53 BLR ALENISHKO Vladimir 0+3 3 29:49.5 3:53.5
89 102 USA DOHERTY Sean 1+2 3 29:53.6 3:57.6
90 74 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+1 2 29:55.3 3:59.3
91 69 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+2 2 29:57.3 4:01.3
92 85 POL SZCZUREK Lukasz 0+1 1 30:01.1 4:05.1
93 99 ROU FAUR Remus 3+1 4 30:06.3 4:10.3
94 63 KOR JUN Je-Uk 2+0 2 30:14.8 4:18.8
95 41 SLO DOKL Peter 1+1 2 30:17.0 4:21.0
96 58 AUS ALMOUKOV Alexei 3+1 4 30:27.6 4:31.6
97 87 LAT PRAULITIS Toms 0+1 1 30:28.8 4:32.8
98 75 EST STEPTSENKO Danil 0+4 4 30:29.3 4:33.3
99 64 NED SLOOF Joel 2+0 2 30:32.4 4:36.4
100 54 ITA TASCHLER Daniel 1+1 2 31:11.3 5:15.3
101 91 ITA DUTTO Pietro 2+3 5 31:14.7 5:18.7
102 79 MKD DAMJANOVSKI Darko 2+1 3 32:01.3 6:05.3
36 CZE VITEK Zdenek 0
60 FIN HIIDENSALO Olli 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте