1 Этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка

28 ноября 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 30 FRA FOURCADE Martin 0+0+0+0 0 50:10.9 0,0
2 85 AUT EDER Simon 0+0+0+1 1 52:17.0 2:06.1
3 26 AUT MESOTITSCH Daniel 1+0+0+0 1 52:31.1 2:20.2
4 18 CAN LE GUELLEC Jean-Philippe 0+1+0+0 1 52:42.2 2:31.3
5 99 GER BOEHM Daniel 0+0+0+1 1 52:50.2 2:39.3
6 8 ITA HOFER Lukas 0+0+0+0 0 52:50.3 2:39.4
7 13 CZE MORAVEC Ondrej 1+0+0+1 2 52:53.8 2:42.9
7 42 ITA DE LORENZI Christian 1+0+0+0 1 52:53.8 2:42.9
9 25 SLO BAUER Klemen 1+0+0+0 1 52:59.1 2:48.2
10 92 GER LESSER Erik 0+1+1+0 2 53:22.3 3:11.4
11 43 UKR SEMENOV Serhiy 0+0+0+2 2 53:23.7 3:12.8
12 38 FRA FOURCADE Simon 0+0+1+0 1 53:31.5 3:20.6
13 32 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1+1+0 2 53:42.8 3:31.9
14 95 AUT PINTER Friedrich 0+1+0+1 2 53:44.0 3:33.1
15 40 RUS LOGINOV Alexander 1+1+0+1 3 53:53.5 3:42.6
16 75 CAN SMITH Nathan 0+1+2+0 3 53:56.2 3:45.3
17 93 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+1+0+1 2 54:03.1 3:52.2
18 24 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+1+0+2 4 54:08.5 3:57.6
19 9 USA BAILEY Lowell 0+1+1+0 2 54:08.8 3:57.9
20 7 RUS VOLKOV Alexey 0+1+0+1 2 54:19.5 4:08.6
21 79 FRA DESTHIEUX Simon 2+2+0+0 4 54:25.5 4:14.6
22 77 SWE ARWIDSON Tobias 0+0+1+1 2 54:33.6 4:22.7
23 3 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0+1+1 2 54:40.1 4:29.2
24 103 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1+0+2 3 54:45.1 4:34.2
25 1 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1+2+1 4 54:54.1 4:43.2
26 64 GER STEPHAN Christoph 2+1+1+0 4 54:58.7 4:47.8
27 81 NOR BOE Johannes Thingnes 1+1+0+2 4 55:01.3 4:50.4
28 83 RUS TCHEREZOV Ivan 0+2+1+1 4 55:11.6 5:00.7
29 16 FRA BOEUF Alexis 1+1+0+2 4 55:42.7 5:31.8
30 98 FIN HIIDENSALO Olli 2+0+0+0 2 55:47.6 5:36.7
31 12 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+1+1+2 5 55:48.6 5:37.7
32 47 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+2+1+1 4 55:48.8 5:37.9
33 20 SVK KAZAR Matej 3+1+0+1 5 55:56.2 5:45.3
34 19 SWE LINDSTROEM Fredrik 2+1+1+0 4 56:03.4 5:52.5
35 104 EST STEPTSENKO Danil 0+2+0+2 4 56:09.1 5:58.2
36 70 BUL KLETCHEROV Michail 1+0+0+0 1 56:11.6 6:00.7
37 14 NOR BOE Tarjei 1+1+3+0 5 56:12.4 6:01.5
38 2 GER PEIFFER Arnd 0+1+3+1 5 56:14.0 6:03.1
39 29 SWE FERRY Bjoern 1+2+2+0 5 56:15.4 6:04.5
40 17 BUL ANEV Krasimir 2+1+1+0 4 56:19.3 6:08.4
41 51 LAT PIKSONS Edgars 0+0+0+1 1 56:23.3 6:12.4
42 73 KAZ TRIFONOV Alexandr 0+0+2+0 2 56:26.6 6:15.7
43 15 CZE VITEK Zdenek 1+1+3+0 5 56:27.5 6:16.6
44 5 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+3+1+1 6 56:37.2 6:26.3
45 45 SWE BERGMAN Carl Johan 2+1+2+1 6 56:39.6 6:28.7
46 58 RUS MALYSHKO Dmitry 0+2+0+3 5 56:49.0 6:38.1
47 78 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+1+2+1 6 56:53.8 6:42.9
48 49 SRB PETROVIC Milanko 2+0+3+0 5 56:54.2 6:43.3
49 76 POL PLYWACZYK Krzysztof 1+0+1+1 3 57:06.2 6:55.3
50 28 SLO FAK Jakov 1+3+0+2 6 57:15.5 7:04.6
51 69 SLO MARIC Janez 1+2+1+1 5 57:19.1 7:08.2
52 86 SUI JOLLER Ivan 2+2+0+0 4 57:21.0 7:10.1
53 62 EST KOIV Kauri 1+1+1+2 5 57:28.7 7:17.8
54 102 ITA TASCHLER Daniel 0+0+0+0 0 57:37.0 7:26.1
55 56 FIN TOIVANEN Ahti 1+1+1+2 5 57:40.1 7:29.2
56 68 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1+0+1 3 57:43.3 7:32.4
57 11 ITA WINDISCH Dominik 2+1+1+2 6 57:48.9 7:38.0
58 96 SWE ARMGREN Ted 2+1+1+1 5 57:49.7 7:38.8
59 50 SVK HASILLA Tomas 0+4+1+0 5 57:50.7 7:39.8
60 6 USA BURKE Tim 1+2+2+1 6 57:51.5 7:40.6
61 23 FIN KAUPPINEN Jarkko 2+0+1+0 3 58:02.4 7:51.5
62 33 SVK HURAJT Pavol 1+2+2+0 5 58:11.0 8:00.1
63 34 BLR NOVIKOV Sergey 2+2+0+1 5 58:13.2 8:02.3
64 84 JPN NAGAI Junji 0+2+1+2 5 58:13.6 8:02.7
65 105 FRA JOUTY Baptiste 3+1+0+1 5 58:17.6 8:06.7
66 44 GER GRAF Florian 2+2+1+1 6 58:32.2 8:21.3
67 55 AUT EBERHARD Tobias 2+3+0+2 7 58:32.7 8:21.8
68 94 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 2+1+0+2 5 58:34.8 8:23.9
69 37 CZE SOUKUP Jaroslav 2+1+4+0 7 58:36.3 8:25.4
70 31 AUT EBERHARD Julian 4+2+0+1 7 58:37.0 8:26.1
71 74 JPN ISA Hidenori 2+2+2+0 6 58:40.8 8:29.9
72 80 EST LESSING Roland 0+1+2+2 5 58:53.8 8:42.9
73 46 SUI BOECKLI Claudio 1+3+1+0 5 58:57.1 8:46.2
74 39 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+2+1+3 7 59:01.9 8:51.0
75 22 KAZ SAVITSKIY Yan 1+2+1+1 5 59:02.1 8:51.2
76 57 USA TEELA Jeremy 1+2+0+2 5 59:04.8 8:53.9
77 91 SVK OTCENAS Martin 1+0+1+3 5 59:05.6 8:54.7
78 4 LTU KAUKENAS Tomas 1+1+0+4 6 59:11.9 9:01.0
79 72 GBR JACKSON Lee-Steve 2+1+1+0 4 59:16.7 9:05.8
80 54 CZE KRUPCIK Tomas 2+1+2+1 6 59:24.1 9:13.2
81 41 CAN PERRAS Scott 1+3+1+2 7 59:25.4 9:14.5
82 88 POL SZCZUREK Lukasz 0+2+0+2 4 59:31.8 9:20.9
83 36 USA NORDGREN Leif 1+2+1+2 6 59:37.1 9:26.2
84 65 ITA DUTTO Pietro 1+1+1+2 5 59:40.3 9:29.4
85 100 ROU PUCHIANU Cornel 1+3+2+1 7 59:45.1 9:34.2
86 67 BLR CHEPELIN Vladimir 1+0+2+4 7 59:51.5 9:40.6
87 52 ROU FAUR Remus 1+1+0+2 4 59:53.7 9:42.8
88 66 UKR PRYMA Artem 1+1+3+2 7 1:00:18.2 10:07.3
89 10 SUI WEGER Benjamin 2+3+3+0 8 1:00:23.4 10:12.5
90 60 LTU DOMBROVSKI Karol 0+0+1+2 3 1:00:29.0 10:18.1
91 61 SUI CUENOT Gaspard 2+2+1+0 5 1:00:30.0 10:19.1
92 71 NED SLOOF Joel 2+0+2+0 4 1:00:42.2 10:31.3
93 82 BUL KENANOV Miroslav 1+0+4+0 5 1:00:43.6 10:32.7
94 27 UKR SEDNEV Serguei 3+2+0+3 8 1:00:47.4 10:36.5
95 97 LAT PUZULIS Rolands 0+1+0+1 2 1:00:54.3 10:43.4
96 90 GBR KANE Kevin 1+1+2+1 5 1:01:22.0 11:11.1
97 48 SLO DOKL Peter 2+1+1+1 5 1:01:24.0 11:13.1
98 101 BLR LIADOV Yuryi 0+2+2+3 7 1:01:57.4 11:46.5
99 63 CHN REN Long 0+2+2+2 6 1:01:58.6 11:47.7
100 59 KOR LEE In-Bok 1+1+1+2 5 1:02:14.3 12:03.4
101 35 BUL ILIEV Vladimir 2+3+2+3 10 1:02:17.0 12:06.1
102 87 KAZ KENESHEV Dias 0+1+3+2 6 1:03:10.6 12:59.7
103 53 MKD DAMJANOVSKI Darko 1+3+1+2 7 1:04:50.1 14:39.2
  21 GER BIRNBACHER Andreas   0    
  89 CZE SLESINGR Michal   0    
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте