1 Этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), смешанная эстафета

24 ноября 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 3 CZE CZECH REPUBLIC 1:17:05.62 0,0
1 3,1 CZE VITKOVA Veronika 0+0 17:58.49 0,0
1 3,2 CZE SOUKALOVA Gabriela 0+0 36:37.97 0,0
1 3,3 CZE VITEK Zdenek 0+0 56:43.82 0,0
1 3,4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 1:17:05.62 0,0
2 1 NOR NORWAY 1:17:15.84 10,2
2 1,1 NOR BERGER Tora 1+0 18:13.02 14,6
2 1,2 NOR SOLEMDAL Synnoeve 0+0 37:35.61 57,7
2 1,3 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 57:12.24 28,4
2 1,4 NOR BOE Tarjei 0+0 1:17:15.84 10,2
3 9 UKR UKRAINE 1:18:16.87 1:11.2
3 9,1 UKR PIDHRUSHNA Olena 0+0 18:39.63 41,2
3 9,2 UKR SEMERENKO Valj 0+0 37:44.76 1:06.8
3 9,3 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 57:40.47 56,6
3 9,4 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 1:18:16.87 1:11.2
4 5 ITA ITALY 1:18:18.14 1:12.5
4 5,1 ITA WIERER Dorothea 0+0 18:25.38 26,9
4 5,2 ITA OBERHOFER Karin 0+0 37:03.96 26,0
4 5,3 ITA WINDISCH Dominik 0+2 58:24.52 1:40.7
4 5,4 ITA HOFER Lukas 0+0 1:18:18.14 1:12.5
5 4 FRA FRANCE 1:19:16.79 2:11.1
5 4,1 FRA BRUNET Marie Laure 0+0 19:44.85 1:46.4
5 4,2 FRA DORIN HABERT Marie 0+0 37:46.40 1:08.5
5 4,3 FRA DESTHIEUX Simon 0+0 57:51.33 1:07.5
5 4,4 FRA FOURCADE Martin 0+3 1:19:16.79 2:11.1
6 2 RUS RUSSIA 1:20:08.96 3:03.3
6 2,1 RUS GLAZYRINA Ekaterina 0+0 18:30.04 31,6
6 2,2 RUS ZAITSEVA Olga 0+2 38:28.29 1:50.3
6 2,3 RUS VOLKOV Alexey 0+0 58:33.91 1:50.1
6 2,4 RUS SHIPULIN Anton 1+0 1:20:08.96 3:03.3
7 7 GER GERMANY 1:20:16.99 3:11.3
7 7,1 GER HILDEBRAND Franziska 0+0 18:28.24 29,8
7 7,2 GER HENKEL Andrea 0+0 37:18.07 40,1
7 7,3 GER PEIFFER Arnd 0+0 57:12.91 29,1
7 7,4 GER GRAF Florian 2+3 1:20:16.99 3:11.3
8 12 BLR BELARUS 1:20:27.39 3:21.7
8 12,1 BLR SKARDINO Nadezhda 0+2 19:49.83 1:51.4
8 12,2 BLR DOMRACHEVA Darya 0+0 38:45.47 2:07.5
8 12,3 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 59:36.88 2:53.0
8 12,4 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 1:20:27.39 3:21.7
9 6 SLO SLOVENIA 1:20:37.51 3:31.9
9 6,1 SLO MALI Andreja 0+2 20:33.65 2:35.2
9 6,2 SLO GREGORIN Teja 0+0 39:23.18 2:45.2
9 6,3 SLO BAUER Klemen 0+2 1:00:10.52 3:26.7
9 6,4 SLO FAK Jakov 0+1 1:20:37.51 3:31.9
10 17 AUT AUSTRIA 1:21:07.34 4:01.7
10 17,1 AUT SCHWABL Iris 0+0 19:20.72 1:22.3
10 17,2 AUT INNERHOFER Katharina 0+1 39:57.19 3:19.2
10 17,3 AUT EBERHARD Tobias 0+1 1:00:41.02 3:57.2
10 17,4 AUT PINTER Friedrich 0+0 1:21:07.34 4:01.7
11 15 CAN CANADA 1:21:24.83 4:19.2
11 15,1 CAN IMRIE Megan 0+0 18:38.46 40,0
11 15,2 CAN KOCHER Zina 0+2 39:24.10 2:46.2
11 15,3 CAN PERRAS Scott 0+3 1:01:17.19 4:33.3
11 15,4 CAN SMITH Nathan 0+0 1:21:24.83 4:19.2
12 13 USA USA 1:21:32.33 4:26.7
12 13,1 USA COOK Annelies 0+3 20:42.18 2:43.7
12 13,2 USA DUNKLEE Susan 0+1 40:47.19 4:09.2
12 13,3 USA BURKE Tim 0+0 1:01:01.86 4:18.0
12 13,4 USA BAILEY Lowell 0+1 1:21:32.33 4:26.7
13 10 SWE SWEDEN 1:21:43.78 4:38.1
13 10,1 SWE HOEGBERG Elisabeth 0+2 20:50.76 2:52.3
13 10,2 SWE STROEMSTEDT Anna-Karin 0+2 41:54.68 5:16.7
13 10,3 SWE FERRY Bjoern 0+0 1:01:40.16 4:56.3
13 10,4 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 1:21:43.78 4:38.1
14 8 SVK SLOVAKIA 1:21:57.18 4:51.5
14 8,1 SVK GEREKOVA Jana 0+0 18:30.86 32,4
14 8,2 SVK FIALKOVA Paulina 0+1 39:10.32 2:32.4
14 8,3 SVK KAZAR Matej 2+0 1:00:49.79 4:05.9
14 8,4 SVK HURAJT Pavol 0+0 1:21:57.18 4:51.5
15 24 LTU LITHUANIA 1:23:00.29 5:54.6
15 24,1 LTU RASIMOVICIUTE Diana 0+0 18:47.63 49,2
15 24,2 LTU KOCERGINA Natalija 1+0 40:06.69 3:28.7
15 24,3 LTU KAUKENAS Tomas 0+0 1:00:26.93 3:43.1
15 24,4 LTU DOMBROVSKI Karol 0+0 1:23:00.29 5:54.6
16 16 FIN FINLAND
16 16,1 FIN MAKARAINEN Kaisa 0+0 18:07.29 8,8
16 16,2 FIN LAUKKANEN Mari 3+1 40:11.26 3:33.3
16 16,3 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 1:01:27.35 4:43.5
16 16,4 FIN TOIVANEN Ahti 1+0
17 11 SUI SWITZERLAND
17 11,1 SUI GASPARIN Elisa 0+1 19:47.32 1:48.9
17 11,2 SUI GASPARIN Selina 0+1 39:20.16 2:42.2
17 11,3 SUI BOECKLI Claudio 0+2 1:01:01.74 4:17.9
17 11,4 SUI WEGER Benjamin 2+1
18 21 ROU ROMANIA
18 21,1 ROU FERENCZ Reka 0+1 19:31.10 1:32.7
18 21,2 ROU PISCORAN Luminita 1+0 40:00.11 3:22.2
18 21,3 ROU FAUR Remus 2+0 1:02:15.82 5:32.0
18 21,4 ROU PUCHIANU Cornel 1+0
19 20 JPN JAPAN
19 20,1 JPN SUZUKI Fuyuko 0+0 18:55.13 56,7
19 20,2 JPN TANAKA Yurie 0+2 41:59.69 5:21.7
19 20,3 JPN ISA Hidenori 0+0 1:02:42.76 5:58.9
19 20,4 JPN NAGAI Junji 0+1
20 14 POL POLAND
20 14,1 POL PALKA Krystyna 0+0 18:19.24 20,8
20 14,2 POL GWIZDON Magdalena 3+2 39:49.54 3:11.6
20 14,3 POL SZCZUREK Lukasz 0+0 1:01:49.80 5:06.0
20 14,4 POL PLYWACZYK Krzysztof 1+1
21 19 BUL BULGARIA
21 19,1 BUL YORDANOVA Emilia 1+0 20:32.99 2:34.5
21 19,2 BUL STOYANOVA Desislava 0+1 41:28.29 4:50.3
21 19,3 BUL ILIEV Vladimir 0+1 1:02:27.24 5:43.4
21 19,4 BUL ANEV Krasimir 2+0
22 18 KAZ KAZAKHSTAN
22 18,1 KAZ LEBEDEVA Marina 0+0 20:18.35 2:19.9
22 18,2 KAZ RAIKOVA Alina 0+1 42:24.40 5:46.5
22 18,3 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 1:03:03.72 6:19.9
22 18,4 KAZ TRIFONOV Alexandr 0+3
23 22 EST ESTONIA
23 22,1 EST LEHTLA Kadri 1+0 20:57.99 2:59.5
23 22,2 EST GAIM Grete 0+0 42:28.79 5:50.8
23 22,3 EST TOBRELUTS Indrek 0+0 1:03:41.47 6:57.6
23 22,4 EST KOIV Kauri 0+3
24 25 LAT LATVIA
24 25,1 LAT JUSKANE Zanna 0+2 20:54.22 2:55.8
24 25,2 LAT PASKOVSKA Inga 0+0 43:38.11 7:00.2
24 25,3 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 1:04:04.22 7:20.4
24 25,4 LAT PRAULITIS Toms 0+1
25 23 CHN CHINA
25 23,1 CHN ZHANG Yan 0+3 22:08.04 4:09.6
25 23,2 CHN TANG Jialin 0+2 43:31.72 6:53.8
25 23,3 CHN REN Long 0+0 1:05:42.26 8:58.4
25 23,4 CHN LI Xuezhi 0+3
26 26 KOR KOREA
26 26,1 KOR JO In-Hee 2+1 23:42.94 5:44.5
26 26,2 KOR KIM Seon-Su 0+3 47:44.13 11:06.2
26 26,3 KOR LEE In-Bok 0+0 1:10:20.91 13:37.1
26 26,4 KOR JUN Je-Uk 0+0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте