Чемпионат мира 2013 Нове Место (Чехия), спринт, мужчины

9 фев 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 32 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 23:25.1 0,0
2 28 FRA FOURCADE Martin 0+1 1 23:33.2 8,1
3 53 SLO FAK Jakov 0+0 0 23:36.3 11,2
4 58 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+1 1 23:45.0 19,9
5 48 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 0 23:48.3 23,2
6 37 FRA BOEUF Alexis 0+0 0 23:50.1 25,0
7 17 RUS SHIPULIN Anton 1+0 1 23:58.0 32,9
8 3 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+1 2 24:03.1 38,0
9 34 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1 1 24:03.5 38,4
10 71 AUT EDER Simon 0+0 0 24:03.7 38,6
11 15 BUL ANEV Krasimir 0+0 0 24:13.4 48,3
12 65 GER LESSER Erik 0+1 1 24:14.5 49,4
13 42 SWE FERRY Björn 0+0 0 24:17.4 52,3
14 46 ITA HOFER Lukas 0+1 1 24:22.2 57,1
15 10 AUT LANDERTINGERDominik 0+1 1 24:23.3 58,2
16 111 GER PEIFFER Arnd 1+0 1 24:33.2 1:08.1
17 26 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+1 1 24:37.7 1:12.6
18 21 NOR BOE Tarjei 0+2 2 24:38.6 1:13.5
19 54 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+0 2 24:39.3 1:14.2
20 45 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+2 2 24:40.1 1:15.0
21 64 SLO BAUER Klemen 0+2 2 24:40.9 1:15.8
22 33 LTU KAUKENAS Tomas 0+0 0 24:44.6 1:19.5
23 8 GER BIRNBACHER Andreas 0+2 2 24:49.8 1:24.7
24 117 CZE VITEK Zdenek 0+1 1 24:50.5 1:25.4
25 24 SUI WEGER Benjamin 1+0 1 24:52.6 1:27.5
26 85 ITA DE LORENZI Christian 0+0 0 24:55.3 1:30.2
27 22 CZE SOUKUP Jaroslav 0+2 2 24:56.6 1:31.5
28 7 USA BURKE Tim 1+1 2 25:01.3 1:36.2
28 27 GER SCHEMPP Simon 0+2 2 25:01.3 1:36.2
30 50 SVK KAZAR Matej 3+1 4 25:01.5 1:36.4
31 93 EST KOIV Kauri 1+0 1 25:02.2 1:37.1
32 78 USA BAILEY Lowell 1+0 1 25:02.8 1:37.7
33 89 AUT MESOTITSCH Daniel 0+2 2 25:04.2 1:39.1
34 83 FRA FOURCADE Simon 0+0 0 25:06.7 1:41.6
35 62 CZE MORAVEC Ondrej 3+0 3 25:07.0 1:41.9
36 18 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 1+2 3 25:09.9 1:44.8
37 112 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+1 2 25:10.2 1:45.1
38 2 FIN KAUPPINEN Jarkko 1+0 1 25:11.2 1:46.1
39 47 UKR SEDNEV Serguei 1+1 2 25:19.2 1:54.1
40 49 LAT PIKSONS Edgars 0+2 2 25:19.7 1:54.6
41 105 UKR SEMENOV Serhiy 1+1 2 25:19.8 1:54.7
42 126 UKR PRYMA Artem 0+1 1 25:23.6 1:58.5
43 79 BUL ILIEV Vladimir 1+2 3 25:28.2 2:03.1
44 113 USA CURRIER Russell 2+0 2 25:30.4 2:05.3
45 96 CAN GOW Scott 0+1 1 25:31.5 2:06.4
45 100 BLR BABCHYN Aliaksandr 0+1 1 25:31.5 2:06.4
47 52 KAZ SAVITSKIY Yan 1+0 1 25:36.2 2:11.1
48 88 SUI BÖCKLI Claudio 0+0 0 25:38.3 2:13.2
49 70 SRB PETROVIC Milanko 1+2 3 25:38.7 2:13.6
50 114 SVK HURAJT Pavol 0+1 1 25:39.3 2:14.2
51 66 JPN NAGAI Junji 0+1 1 25:42.0 2:16.9
52 86 CZE SLESINGR Michal 1+2 3 25:43.3 2:18.2
53 104 USA NORDGREN Leif 1+0 1 25:43.8 2:18.7
54 61 SWE BERGMAN Carl Johan 1+3 4 25:44.0 2:18.9
55 63 ROU GAVRILA Stefan 0+3 3 25:50.1 2:25.0
56 1 JPN ISA Hidenori 2+1 3 25:51.9 2:26.8
57 124 BLR CHEPELIN Vladimir 0+1 1 25:52.6 2:27.5
58 40 ITA WINDISCH Dominik 1+3 4 25:55.9 2:30.8
59 36 SVK MATIASKO Miroslav 1+1 2 26:00.9 2:35.8
60 123 ITA MARTINELLI Christian 1+1 2 26:01.1 2:36.0
61 98 SWE ERIKSSON Christoffer 0+3 3 26:03.7 2:38.6
62 60 GBR KANE Kevin 0+0 0 26:04.6 2:39.5
63 95 SLO DOKL Peter 1+1 2 26:06.2 2:41.1
64 35 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+2 3 26:07.7 2:42.6
65 5 LAT RASTORGUJEVSAndrejs 2+2 4 26:08.3 2:43.2
66 76 CAN PERRAS Scott 2+1 3 26:08.4 2:43.3
67 121 AUT EBERHARD Julian 2+3 5 26:13.6 2:48.5
68 133 FRA DESTHIEUX Simon 1+2 3 26:14.5 2:49.4
69 80 BLR NOVIKOV Sergey 3+1 4 26:14.8 2:49.7
70 68 FIN TOIVANEN Ahti 1+3 4 26:17.8 2:52.7
70 116 BUL KENANOV Miroslav 1+1 2 26:17.8 2:52.7
72 120 EST LESSING Roland 1+2 3 26:17.9 2:52.8
73 134 CAN SMITH Nathan 1+1 2 26:22.5 2:57.4
74 59 LTU DOMBROVSKI Karol 1+1 2 26:25.9 3:00.8
75 13 ROU PUCHIANU Cornel 2+2 4 26:30.9 3:05.8
76 97 ROU FAUR Remus 0+1 1 26:32.1 3:07.0
77 31 NED SLOOF Joel 1+0 1 26:35.8 3:10.7
78 11 SLO MARIC Janez 3+2 5 26:37.6 3:12.5
79 44 SUI DOLDER Mario 1+3 4 26:39.0 3:13.9
80 87 POL PLYWACZYK Krzysztof 1+2 3 26:42.3 3:17.2
81 110 KAZ NAUMIK Sergey 0+1 1 26:42.9 3:17.8
82 119 SUI HALLENBARTER Simon 1+2 3 26:43.6 3:18.5
83 14 CHN CHEN Haibin 1+0 1 26:44.6 3:19.5
84 81 POL SZCZUREK Lukasz 0+2 2 26:46.5 3:21.4
85 39 KAZ CHERVYHKOVAlexsandr 1+1 2 26:47.1 3:22.0
86 92 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 3+0 3 26:50.5 3:25.4
87 38 EST TOBRELUTS Indrek 2+3 5 26:51.3 3:26.2
88 122 CHN LI Xuezhi 2+2 4 26:52.6 3:27.5
89 132 ROU GERBACEA Roland 0+2 2 26:58.4 3:33.3
90 82 EST STEPTSENKO Danil 1+2 3 26:59.9 3:34.8
91 99 BUL KLETCHEROV Michail 2+2 4 27:04.3 3:39.2
92 106 SVK OTCENAS Martin 3+2 5 27:04.9 3:39.8
93 103 FIN SIMOLA Ville 1+1 2 27:07.0 3:41.9
94 4 AUS ALMOUKOV Alexei 1+2 3 27:07.2 3:42.1
95 73 ESP QUINTANA ARIASPedro 0+0 0 27:11.2 3:46.1
96 109 CHN LI Zhonghai 2+1 3 27:13.5 3:48.4
97 20 POL KWAK Adam 0+2 2 27:14.5 3:49.4
98 101 LAT PUZULIS Rolands 0+1 1 27:15.1 3:50.0
99 69 CHN REN Long 2+1 3 27:17.9 3:52.8
100 129 JPN MAEDA Ryo 1+1 2 27:22.5 3:57.4
101 9 MDA PINZARU Victor 0+0 0 27:25.2 4:00.1
102 128 POL SLONINA Lukasz 1+0 1 27:26.7 4:01.6
103 12 MKD DAMJANOVSKI Darko 0+3 3 27:27.5 4:02.4
104 127 GBR BEYER Pete 1+1 2 27:29.5 4:04.4
105 136 FIN KALJUNEN Mika 1+0 1 27:30.3 4:05.2
106 43 GBR JACKSON Lee-Steve 2+2 4 27:33.0 4:07.9
107 75 BIH KOSARAC Nemanja 1+1 2 27:33.5 4:08.4
108 6 CRO BUTKOVIC Dino 0+1 1 27:33.7 4:08.6
109 102 GBR LAPONDER Marcel 1+1 2 27:37.9 4:12.8
110 90 SRB RASTIC Damir 1+2 3 27:39.3 4:14.2
111 72 KOR LEE In-Bok 0+2 2 27:44.3 4:19.2
112 115 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+2 3 27:51.5 4:26.4
113 118 LAT MUIZNIEKS Oskars 1+1 2 27:52.4 4:27.3
114 108 KOR LEE Su-Young 2+1 3 28:00.3 4:35.2
115 19 HUN SZABO Milan 4+2 6 28:02.9 4:37.8
116 16 SRB HRKALOVIC Emir 3+1 4 28:07.8 4:42.7
117 131 SRB HODZIC Edin 0+0 0 28:15.8 4:50.7
118 51 HUN GOMBOS Karoly 1+2 3 28:19.5 4:54.4
119 25 BEL LANGER Thorsten 2+0 2 28:33.0 5:07.9
120 94 ESP LOBO ESCOLAR Victor 1+3 4 28:33.1 5:08.0
121 125 KOR KIM Yonggyu 1+3 4 28:44.7 5:19.6
122 23 ESP PULIDO SERRANOSamuel 1+3 4 28:53.9 5:28.8
123 56 BEL LANGER Thierry 0+2 2 28:58.5 5:33.4
124 41 TUR USTUNTAS Ahmet 1+2 3 29:01.8 5:36.7
125 30 GRL SLETTEMARK Oystein 2+4 6 29:05.7 5:40.6
126 107 JPN WAKAMATSU Sho 2+2 4 29:10.8 5:45.7
127 135 LTU LAVRINOVIC Aleksandr 3+1 4 29:11.6 5:46.5
128 57 TUR CIVIL Orhangazi 0+3 3 29:22.6 5:57.5
129 67 MKD ICOSKI Gjorgji 1+0 1 29:25.6 6:00.5
130 29 KOR JUN Je-Uk 1+3 4 29:48.5 6:23.4
131 77 AUS MORTON Cameron 2+3 5 30:32.6 7:07.5
132 130 ESP FERNANDEZ MUSSOManuel 1+2 3 30:40.6 7:15.5
133 84 AUS HARMER Dyllan 1+1 2 30:42.6 7:17.5
134 55 CRO VEVEREC Jurica 4+1 5 31:11.0 7:45.9
135 74 GRE KARAMICHAS Kleanthis 3+1 4 31:17.8 7:52.7
136 91 HUN MUSKATAL Istvan 2+3 5 31:39.1 8:14.0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте