Чемпионат мира 2013 Нове Место (Чехия), смешанная эстафета

7 фев 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 2 NOR NORWAY 1:12:04.94 0.0
1 2.1 NOR BERGER Tora 0+0 15:45.64 0.0
1 2.2 NOR SOLEMDAL Synnoeve 0+0 33:01.84 3.7
1 2.3 NOR BOE Tarjei 0+0 52:31.26 0.0
1 2.4 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0 1:12:04.94 0.0
2 5 FRA FRANCE 1:12:24.98 20.0
2 5.1 FRA BRUNET Marie Laure 0+0 16:29.30 43.7
2 5.2 FRA DORIN HABERT Marie 0+0 33:15.12 17.0
2 5.3 FRA BOEUF Alexis 0+0 53:02.26 31.0
2 5.4 FRA FOURCADE Martin 0+0 1:12:24.98 20.0
3 3 CZE CZECH REPUBLIC 1:12:37.27 32.3
3 3.1 CZE VITKOVA Veronika 0+0 16:30.08 44.4
3 3.2 CZE SOUKALOVA Gabriela 0+0 33:26.42 28.3
3 3.3 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 53:12.59 41.3
3 3.4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 1:12:37.27 32.3
4 7 ITA ITALY 1:13:03.33 58.4
4 7.1 ITA WIERER Dorothea 0+0 16:24.06 38.4
4 7.2 ITA OBERHOFER Karin 0+0 33:34.34 36.2
4 7.3 ITA WINDISCH Dominik 0+0 53:19.12 47.9
4 7.4 ITA HOFER Lukas 0+0 1:13:03.33 58.4
5 6 SLO SLOVENIA 1:13:12.07 1:07.1
5 6.1 SLO MALI Andreja 0+0 16:56.55 1:10.9
5 6.2 SLO GREGORIN Teja 0+0 33:51.86 53.7
5 6.3 SLO BAUER Klemen 0+0 53:33.92 1:02.7
5 6.4 SLO FAK Jakov 0+0 1:13:12.07 1:07.1
6 1 RUS RUSSIA 1:13:31.46 1:26.5
6 1.1 RUS ZAITSEVA Olga 0+0 15:57.70 12.1
6 1.2 RUS VILUKHINA Olga 0+0 32:58.19 0.0
6 1.3 RUS SHIPULIN Anton 0+0 52:43.50 12.3
6 1.4 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0 1:13:31.46 1:26.5
7 11 SVK SLOVAKIA 1:13:37.61 1:32.7
7 11.1 SVK GEREKOVA Jana 0+0 16:21.08 35.4
7 11.2 SVK KUZMINA Anastasiya 0+0 33:11.44 13.3
7 11.3 SVK HURAJT Pavol 0+0 53:40.34 1:09.1
7 11.4 SVK KAZAR Matej 0+0 1:13:37.61 1:32.7
8 17 USA USA 1:13:37.70 1:32.8
8 17.1 USA COOK Annelies 0+0 16:58.00 1:12.4
8 17.2 USA DUNKLEE Susan 0+0 33:36.92 38.8
8 17.3 USA BAILEY Lowell 0+0 53:38.01 1:06.8
8 17.4 USA NORDGREN Leif 0+0 1:13:37.70 1:32.8
9 10 UKR UKRAINE 1:13:55.82 1:50.9
9 10.1 UKR DZHYMA Juliya 0+0 16:37.05 51.4
9 10.2 UKR BURDYGA Natalya 0+0 33:50.98 52.8
9 10.3 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+0 54:04.01 1:32.8
9 10.4 UKR SEDNEV Serguei 0+0 1:13:55.82 1:50.9
10 14 POL POLAND 1:13:58.72 1:53.8
10 14.1 POL PALKA Krystyna 0+0 16:05.53 19.9
10 14.2 POL GWIZDON Magdalena 0+0 33:04.23 6.1
10 14.3 POL SZCZUREK Lukasz 0+0 53:34.11 1:02.9
10 14.4 POL PLYWACZYK Krzysztof 0+0 1:13:58.72 1:53.8
11 12 BLR BELARUS 1:14:17.67 2:12.7
11 12.1 BLR SKARDINO Nadezhda 0+0 16:43.26 57.6
11 12.2 BLR DOMRACHEVA Darya 0+0 33:39.20 41.1
11 12.3 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 54:02.44 1:31.2
11 12.4 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 1:14:17.67 2:12.7
12 9 SUI SWITZERLAND 1:14:45.50 2:40.6
12 9.1 SUI GASPARIN Elisa 0+0 16:58.97 1:13.3
12 9.2 SUI GASPARIN Selina 0+0 33:51.12 53.0
12 9.3 SUI BÖCKLI Claudio 0+0 54:19.22 1:48.0
12 9.4 SUI WEGER Benjamin 0+0 1:14:45.50 2:40.6
13 4 GER GERMANY 1:14:45.61 2:40.7
13 4.1 GER HENKEL Andrea 0+0 16:27.76 42.1
13 4.2 GER GÖSSNER Miriam 0+1 34:34.50 1:36.4
13 4.3 GER SCHEMPP Simon 0+0 54:35.53 2:04.3
13 4.4 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 1:14:45.61 2:40.7
14 8 SWE SWEDEN 1:14:51.88 2:46.9
14 8.1 SWE HÖGBERG Elisabeth 0+0 16:59.84 1:14.2
14 8.2 SWE JONSSON Jenny 0+0 35:14.08 2:15.9
14 8.3 SWE FERRY Björn 0+0 55:02.66 2:31.4
14 8.4 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0 1:14:51.88 2:46.9
15 16 CAN CANADA 1:15:09.68 3:04.7
15 16.1 CAN CRAWFORD Rosanna 0+0 16:49.59 1:03.9
15 16.2 CAN HEINICKE Megan 0+0 34:54.39 1:56.2
15 16.3 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 54:55.73 2:24.5
15 16.4 CAN PERRAS Scott 0+0 1:15:09.68 3:04.7
16 24 BUL BULGARIA 1:16:33.48 4:28.5
16 24.1 BUL YORDANOVA Emilia 0+0 17:39.51 1:53.9
16 24.2 BUL DIMITROVA Niya 0+0 35:38.55 2:40.4
16 24.3 BUL ANEV Krasimir 0+0 55:30.73 2:59.5
16 24.4 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 1:16:33.48 4:28.5
17 15 AUT AUSTRIA 1:16:51.55 4:46.6
17 15.1 AUT SCHWABL Iris 0+0 16:54.89 1:09.2
17 15.2 AUT SCHREMPF Romana 0+3 35:56.92 2:58.8
17 15.3 AUT EBERHARD Julian 0+2 56:55.14 4:23.9
17 15.4 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 1:16:51.55 4:46.6
18 20 KAZ KAZAKHSTAN 1:17:26.28 5:21.3
18 20.1 KAZ KHRUSTALEVA Elena 0+0 17:00.26 1:14.6
18 20.2 KAZ USANOVA Darya 3+1 36:44.73 3:46.6
18 20.3 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 56:42.95 4:11.7
18 20.4 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 1:17:26.28 5:21.3
19 13 FIN FINLAND 1:17:58.11 5:53.2
19 13.1 FIN LAUKKANEN Mari 0+2 17:42.58 1:56.9
19 13.2 FIN MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+1 35:34.58 2:36.4
19 13.3 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 56:47.06 4:15.8
19 13.4 FIN TOIVANEN Ahti 0+0 1:17:58.11 5:53.2
20 21 EST ESTONIA
20 21.1 EST LEHTLA Kadri 0+0 17:31.55 1:45.9
20 21.2 EST YURLOVA Daria 0+1 36:39.03 3:40.9
20 21.3 EST LESSING Roland 0+0 57:15.67 4:44.4
20 21.4 EST KOIV Kauri 0+0
21 19 ROU ROMANIA
21 19.1 ROU FERENCZ Reka 0+0 17:21.14 1:35.5
21 19.2 ROU PISCORAN Luminita 0+0 35:24.17 2:26.0
21 19.3 ROU GAVRILA Stefan 1+0 56:50.84 4:19.6
21 19.4 ROU PUCHIANU Cornel 0+0
22 18 JPN JAPAN
22 18.1 JPN SUZUKI Fuyuko 1+0 17:54.17 2:08.5
22 18.2 JPN GOSHONO Arisa 0+0 36:52.22 3:54.1
22 18.3 JPN ISA Hidenori 0+0 57:26.44 4:55.2
22 18.4 JPN NAGAI Junji 0+0
23 22 CHN CHINA
23 22.1 CHN MA Wei 1+0 17:51.95 2:06.3
23 22.2 CHN WANG Yue 0+0 36:25.89 3:27.7
23 22.3 CHN CHEN Haibin 0+0 57:12.86 4:41.6
23 22.4 CHN REN Long 0+1
24 25 LAT LATVIA
24 25.1 LAT JUSKANE Zanna 0+0 18:05.84 2:20.2
24 25.2 LAT BENDIKA Baiba 0+0 37:40.34 4:42.2
24 25.3 LAT PIKSONS Edgars 0+0 58:38.34 6:07.1
24 25.4 LAT PUZULIS Rolands 0+0
25 23 LTU LITHUANIA
25 23.1 LTU KOCERGINA Natalija 0+1 18:44.92 2:59.3
25 23.2 LTU RASIMOVICIUTE Diana 0+1 38:07.81 5:09.7
25 23.3 LTU DOMBROVSKI Karol 0+0 1:00:20.06 7:48.8
25 23.4 LTU KAUKENAS Tomas 0+0
26 26 GREAT BRITAIN
26 26.1 GBR LIGHTFOOT Amanda 0+0 17:39.39 1:53.7
26 26.2 GBR WALKER Adele 0+3 38:41.45 5:43.3
26 26.3 GBR JACKSON Lee-Steve 0+0 59:51.09 7:19.8
26 26.4 GBR KANE Kevin 0+0
27 27 KOR KOREA
27 27.1 KOR JO In-Hee 0+0 18:40.87 2:55.2
27 27.2 KOR KIM Seon-Su 0+0 38:49.19 5:51.0
27 27.3 KOR LEE In-Bok 0+0 1:01:04.75 8:33.5
27 27.4 KOR JUN Je-Uk 0+0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте