8 этап Кубка Мира, Контиолахти (Финляндия), спринт 10 км, мужчины

11 февраля 2012

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 FOURCADE Martin FRA 0+1 1 24:58.2 0
2 5 LAPSHIN Timofey RUS 0+0 0 24:59.0 +0.8
3 21 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 24:59.8 +1.6
4 74 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:04.8 +6.6
5 54 BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:08.0 +9.8
6 83 CURRIER Russell USA 0+0 0 25:13.5 +15.3
7 49 MALYSHKO Dmitry RUS 0+1 1 25:14.1 +15.9
8 23 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 25:16.0 +17.8
9 43 BÖHM Daniel GER 0+0 0 25:17.1 +18.9
10 31 SHIPULIN Anton RUS 0+2 2 25:17.6 +19.4
11 72 HOFER Lukas ITA 0+1 1 25:22.5 +24.3
12 52 yr SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+2 2 25:27.3 +29.1
13 18 BURKE Tim USA 0+1 1 25:36.4 +38.2
14 80 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:36.8 +38.6
15 30 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 25:41.9 +43.7
16 2 HAKKINEN Jay USA 1+0 1 25:46.3 +48.1
17 28 TOBRELUTS Indrek EST 0+1 1 25:52.6 +54.4
18 26 FERRY Björn SWE 0+0 0 25:52.8 +54.6
19 11 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+1 2 25:53.1 +54.9
20 36 BRATTSVEEN Rune NOR 0+1 1 25:55.6 +57.4
21 15 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1 2 25:58.6 +1:00.4
22 53 STEBLER Christian SUI 0+1 1 26:01.1 +1:02.9
23 66 LESSER Erik GER 1+1 2 26:02.3 +1:04.1
24 12 BAUER Klemen SLO 2+2 4 26:03.7 +1:05.5
24 64 BABCHYN Aliaksandr BLR 0+1 1 26:03.7 +1:05.5
26 37 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 26:04.5 +1:06.3
27 14 MORAVEC Ondrej CZE 2+1 3 26:05.8 +1:07.6
28 16 ROESCH Michael GER 1+0 1 26:08.0 +1:09.8
29 29 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:08.1 +1:09.9
30 44 PRYMA Roman UKR 0+2 2 26:09.8 +1:11.6
31 17 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 26:11.8 +1:13.6
32 76 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 26:14.3 +1:16.1
33 33 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1 2 26:16.2 +1:18.0
34 32 SLESINGR Michal CZE 2+1 3 26:20.3 +1:22.1
35 51 KAZAR Matej SVK 0+2 2 26:22.3 +1:24.1
36 9 SEMENOV Serhiy UKR 2+1 3 26:24.0 +1:25.8
37 77 VOLKOV Alexey RUS 1+0 1 26:24.2 +1:26.0
38 60 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 26:30.2 +1:32.0
39 45 TOIVANEN Ahti FIN 1+1 2 26:31.5 +1:33.3
40 13 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+2 2 26:33.6 +1:35.4
41 39 MARIC Janez SLO 0+2 2 26:33.9 +1:35.7
42 62 OS Alexander NOR 0+3 3 26:35.3 +1:37.1
43 57 JAY Vincent FRA 0+1 1 26:40.3 +1:42.1
44 40 JONSSON Magnus SWE 0+2 2 26:46.0 +1:47.8
45 61 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 26:46.9 +1:48.7
46 50 DE LORENZI Christian ITA 1+1 2 26:53.5 +1:55.3
47 47 LESSING Roland EST 2+1 3 26:54.9 +1:56.7
48 34 WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 26:55.2 +1:57.0
49 82 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 0+1 1 26:55.8 +1:57.6
50 8 BOEUF Alexis FRA 0+2 2 26:56.6 +1:58.4
51 84 ANTILA Timo FIN 0+2 2 27:00.3 +2:02.1
52 20 NOVIKOV Sergey BLR 1+1 2 27:02.4 +2:04.2
53 87 LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:06.9 +2:08.7
54 55 PIKSONS Edgars LAT 1+0 1 27:08.6 +2:10.4
55 10 ILIEV Vladimir BUL 1+1 2 27:10.4 +2:12.2
56 63 KRISTEJN Lukas CZE 1+0 1 27:11.3 +2:13.1
57 6 HALLENBARTER Simon SUI 2+2 4 27:11.7 +2:13.5
58 3 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+2 2 27:12.2 +2:14.0
59 78 BOE Tarjei NOR 1+3 4 27:15.3 +2:17.1
60 35 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1 2 27:15.6 +2:17.4
61 38 ANEV Krasimir BUL 1+2 3 27:16.6 +2:18.4
62 46 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0 1 27:22.5 +2:24.3
63 48 PETROVIC Milanko SRB 2+3 5 27:26.3 +2:28.1
64 73 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 27:27.1 +2:28.9
65 24 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 27:30.5 +2:32.3
66 79 EBERHARD Julian AUT 0+4 4 27:31.2 +2:33.0
67 86 RUPNIK Vasja SLO 1+3 4 27:31.8 +2:33.6
68 25 JOLLER Ivan SUI 2+1 3 27:36.7 +2:38.5
69 70 KOIV Kauri EST 2+3 5 27:47.7 +2:49.5
70 7 BIRKELAND Lars Helge NOR 2+1 3 27:49.1 +2:50.9
71 19 SOUKUP Jaroslav CZE 2+3 5 27:53.1 +2:54.9
72 41 CHEN Haibin CHN 0+1 1 27:54.7 +2:56.5
73 85 KRCMAR Michal CZE 0+2 2 27:59.4 +3:01.2
74 58 INOMATA Kazuya JPN 1+3 4 28:17.6 +3:19.4
75 27 GRAF Daniel GER 2+1 3 28:17.9 +3:19.7
76 69 ARMGREN Ted SWE 2+1 3 28:27.1 +3:28.9
77 88 REN Long CHN 2+1 3 28:29.7 +3:31.5
78 68 SZCZUREK Lukasz POL 2+1 3 28:32.7 +3:34.5
79 42 GAVRILA Stefan ROU 1+4 5 28:36.4 +3:38.2
80 81 NAGAI Junji JPN 1+4 5 28:40.1 +3:41.9
81 56 PLYWACZYK Krzysztof POL 3+2 5 28:50.2 +3:52.0
82 75 KANE Kevin GBR 1+1 2 29:15.7 +4:17.5
83 65 KENANOV Miroslav BUL 4+1 5 29:52.0 +4:53.8
84 71 KOLESNIKOVS Arturs LAT 1+5 6 29:55.4 +4:57.2
85 67 HODZIC Edin SRB 4+4 8 31:28.6 +6:30.4
DNS 22 FAK Jakov SLO
DNF 4 MESOTITSCH Daniel AUT 2+1 3
DNF 59 EBERHARD Tobias AUT 3+2 5
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте