5 этап Кубка Мира, Нове Место (Чехия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

12 января 2012 

Место Имя Страна Стрельба Результат Отставание
1 31 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+0+0 0 47:19.0 0
2 27 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 48:18.7 +59.7
3 16 FERRY Björn SWE 0+0+0+1 1 48:33.8 +1:14.8
4 6 FOURCADE Simon FRA 1+1+0+0 2 48:43.5 +1:24.5
5 17 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+0+0 1 48:54.1 +1:35.1
6 47 EDER Simon AUT 0+0+1+0 1 49:03.7 +1:44.7
7 34 GRAF Florian GER 0+0+1+0 1 49:10.1 +1:51.1
8 22 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+0+1 2 49:14.2 +1:55.2
9 24 PEIFFER Arnd GER 1+1+1+0 3 49:20.6 +2:01.6
10 20 r FOURCADE Martin FRA 0+1+2+0 3 49:21.6 +2:02.6
11 37 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1+0+1 2 49:24.3 +2:05.3
12 12 SHIPULIN Anton RUS 2+0+0+0 2 49:27.2 +2:08.2
13 4 BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 49:41.7 +2:22.7
14 7 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1+0+0 3 50:05.0 +2:46.0
15 68 JAY Vincent FRA 0+0+1+0 1 50:09.2 +2:50.2
16 21 ANEV Krasimir BUL 0+0+0+1 1 50:11.6 +2:52.6
17 44 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+1+0 2 50:18.7 +2:59.7
18 39 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+0+0+2 3 50:28.2 +3:09.2
19 3 GREEN Brendan CAN 2+0+0+1 3 50:32.7 +3:13.7
20 35 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+1+1 3 50:35.4 +3:16.4
21 29 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+1 1 50:37.5 +3:18.5
22 28 FAK Jakov SLO 1+0+1+2 4 50:50.7 +3:31.7
23 43 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+1+2+0 3 50:58.0 +3:39.0
24 67 BÖHM Daniel GER 0+1+1+1 3 51:03.9 +3:44.9
25 32 WINDISCH Markus ITA 0+1+0+0 1 51:06.3 +3:47.3
26 92 VOLKOV Alexey RUS 2+0+0+0 2 51:08.8 +3:49.8
27 42 PRYMA Artem UKR 0+0+2+0 2 51:12.6 +3:53.6
28 50 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1+0+1 2 51:18.1 +3:59.1
29 48 LESSING Roland EST 0+0+2+0 2 51:19.5 +4:00.5
30 30 SCHEMPP Simon GER 0+1+1+2 4 51:38.0 +4:19.0
31 19 TOBRELUTS Indrek EST 0+2+0+1 3 51:42.2 +4:23.2
32 1 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+3 4 51:45.3 +4:26.3
33 72 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1+0+0 1 51:45.8 +4:26.8
34 38 BRATTSVEEN Rune NOR 0+1+0+2 3 51:47.6 +4:28.6
35 63 GROSSEGGER Sven AUT 0+0+2+2 4 51:53.0 +4:34.0
36 86 HABERT Lois FRA 1+1+0+1 3 51:55.9 +4:36.9
37 76 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+0 2 51:57.8 +4:38.8
38 90 ALENISHKO Vladimir BLR 0+2+0+0 2 51:59.1 +4:40.1
39 25 MALYSHKO Dmitry RUS 1+1+0+2 4 52:02.4 +4:43.4
40 14 NAUMIK Sergey KAZ 1+1+0+0 2 52:09.1 +4:50.1
41 74 LAPSHIN Timofey RUS 2+0+0+1 3 52:11.2 +4:52.2
42 40 KLETCHEROV Michail BUL 1+1+0+0 2 52:12.6 +4:53.6
43 15 BOEUF Alexis FRA 0+2+1+0 3 52:16.4 +4:57.4
44 11 BAILEY Lowell USA 3+1+0+0 4 52:28.5 +5:09.5
45 36 JOLLER Ivan SUI 0+0+1+1 2 52:28.6 +5:09.6
46 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+1+1+1 5 52:37.2 +5:18.2
47 100 PINTER Friedrich AUT 0+0+0+3 3 52:48.8 +5:29.8
48 33 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+2+0+0 4 52:52.1 +5:33.1
49 80 ILIEV Vladimir BUL 0+2+1+0 3 53:00.6 +5:41.6
50 57 JACKSON Lee-Steve GBR 2+1+0+0 3 53:00.9 +5:41.9
51 58 PETROVIC Milanko SRB 0+2+1+1 4 53:17.0 +5:58.0
52 8 BAUER Klemen SLO 0+2+1+3 6 53:21.7 +6:02.7
53 102 VITEK Zdenek CZE 0+2+0+2 4 53:22.2 +6:03.2
54 26 NOVIKOV Sergey BLR 1+1+2+0 4 53:22.9 +6:03.9
55 9 WEGER Benjamin SUI 0+2+0+2 4 53:38.5 +6:19.5
56 85 SMITH Nathan CAN 0+0+1+2 3 53:40.3 +6:21.3
57 70 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+1+1 2 53:42.2 +6:23.2
58 60 ISA Hidenori JPN 1+0+0+1 2 53:51.9 +6:32.9
59 41 WINDISCH Dominik ITA 1+2+1+1 5 53:54.3 +6:35.3
59 45 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+2+1+0 4 53:54.3 +6:35.3
61 64 HOLUBEC Tomas CZE 2+0+0+2 4 54:03.0 +6:44.0
62 66 ANTILA Timo FIN 0+0+0+3 3 54:04.5 +6:45.5
63 78 BURKE Tim USA 0+1+1+3 5 54:08.9 +6:49.9
64 88 CURRIER Russell USA 1+1+2+1 5 54:26.2 +7:07.2
65 59 VIKS Priit EST 1+1+0+1 3 54:31.3 +7:12.3
66 75 PERRAS Scott CAN 1+2+1+1 5 54:31.8 +7:12.8
67 5 SIKORA Tomasz POL 1+1+0+2 4 54:33.6 +7:14.6
68 84 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1+3+0+1 5 54:35.3 +7:16.3
69 61 HURAJT Pavol SVK 1+2+0+0 3 54:41.4 +7:22.4
70 18 HALLENBARTER Simon SUI 1+1+1+1 4 54:54.1 +7:35.1
71 97 JONSSON Magnus SWE 1+2+1+0 4 55:01.4 +7:42.4
72 52 LIADOV Yuryi BLR 1+2+2+0 5 55:01.9 +7:42.9
73 54 GAVRILA Stefan ROU 0+1+1+2 4 55:03.5 +7:44.5
74 55 ARMGREN Ted SWE 3+0+2+1 6 55:03.7 +7:44.7
75 13 SLESINGR Michal CZE 3+2+0+2 7 55:13.8 +7:54.8
76 93 MATIASKO Miroslav SVK 0+1+1+1 3 55:20.3 +8:01.3
77 53 SZCZUREK Lukasz POL 0+1+2+1 4 55:41.5 +8:22.5
78 98 BERZINS Janis LAT 0+0+0+1 1 55:43.6 +8:24.6
79 49 MARIC Janez SLO 0+3+1+2 6 55:50.8 +8:31.8
80 56 ALMOUKOV Alexei AUS 0+1+1+0 2 55:52.5 +8:33.5
81 79 BÖCKLI Claudio SUI 3+0+2+0 5 56:03.7 +8:44.7
82 69 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1+1+4 6 56:06.3 +8:47.3
83 94 LESSER Erik GER 2+3+0+1 6 56:18.1 +8:59.1
84 23 SUMANN Christoph AUT 1+1+2+3 7 56:19.0 +9:00.0
85 2 KAZAR Matej SVK 1+1+1+3 6 56:23.5 +9:04.5
86 101 TOIVANEN Ahti FIN 1+2+1+3 7 56:52.7 +9:33.7
87 46 HAKKINEN Jay USA 1+1+2+3 7 56:53.2 +9:34.2
88 87 INOMATA Kazuya JPN 1+1+2+2 6 56:58.2 +9:39.2
89 103 KOCEVAR Simon SLO 0+2+1+2 5 57:04.0 +9:45.0
90 73 JUN Je-Uk KOR 0+2+0+1 3 57:06.7 +9:47.7
91 81 RUPNIK Vasja SLO 3+0+2+3 8 57:35.4 +10:16.4
92 62 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+0+1+2 4 58:30.4 +11:11.4
93 83 DOMBROVSKI Karol LTU 0+3+1+1 5 58:44.0 +11:25.0
94 82 ENG Martin NOR 0+1+1+4 6 58:47.3 +11:28.3
95 71 BRICIS Ilmars LAT 1+0+2+2 5 58:58.9 +11:39.9
96 77 SLOOF Joel NED 1+0+4+1 6 59:39.7 +12:20.7
97 89 BEYER Pete GBR 3+0+1+1 5 1:00:05.6 +12:46.6
98 95 BOGDANOV Martin BUL 0+1+1+3 5 1:00:31.6 +13:12.6
99 91 RASTIC Damir SRB 3+2+1+2 8 1:01:57.0 +14:38.0
51 LANGER Thorsten BEL 2+1+2+x 5
65 PIKSONS Edgars LAT 0+1+1+x 2
96 SEDNEV Serguei UKR x+x+x+x 0
99 PLYWACZYK Krzysztof POL x+x+x+x 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте