8 Этап Кубка Мира, Сочи (Россия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

 7 Марта 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставания
1 96 FRA FOURCADE Martin 1+0+0+0 1 49:40.6 0.0
2 12 GER BIRNBACHER Andreas 0+0+0+0 0 49:47.5 6.9
3 2 UKR SEMENOV Serhiy 0+0+0+0 0 50:12.5 31.9
4 18 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+0+0+0 1 50:30.0 49.4
5 55 USA BURKE Tim 1+0+0+0 1 50:31.6 51.0
6 52 GER DOLL Benedikt 0+1+0+0 1 50:39.9 59.3
7 14 SWE FERRY Björn 0+0+0+0 0 50:51.7 1:11.1
8 54 ITA HOFER Lukas 1+1+0+0 2 51:02.0 1:21.4
9 71 RUS MALYSHKO Dmitry 0+1+0+0 1 51:15.5 1:34.9
10 90 SUI JOLLER Ivan 0+0+0+0 0 51:21.4 1:40.8
11 51 CZE VITEK Zdenek 0+0+0+0 0 51:45.6 2:05.0
12 65 AUT SUMANN Christoph 0+0+1+0 1 51:54.9 2:14.3
13 21 BUL ANEV Krasimir 0+0+0+0 0 52:00.9 2:20.3
14 27 CZE MORAVEC Ondrej 1+1+0+0 2 52:03.2 2:22.6
15 23 NOR BOE Tarjei 0+1+1+0 2 52:06.4 2:25.8
16 28 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+0+0+1 1 52:16.4 2:35.8
17 103 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1+1+0 2 52:21.8 2:41.2
18 49 NOR L'ABEE-LUND Henrik 2+0+0+0 2 52:31.0 2:50.4
19 26 RUS VOLKOV Alexey 0+1+0+1 2 52:32.1 2:51.5
20 19 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+2+0+0 2 52:34.5 2:53.9
21 84 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1+0+1 2 52:36.4 2:55.8
22 3 AUT LANDERTINGER Dominik 1+1+1+0 3 52:38.4 2:57.8
23 29 SLO FAK Jakov 0+1+0+1 2 52:47.8 3:07.2
24 5 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+0+1+1 2 52:50.7 3:10.1
25 43 CZE SLESINGR Michal 1+0+0+1 2 52:54.6 3:14.0
26 10 KAZ SAVITSKIY Yan 1+0+1+0 2 53:05.6 3:25.0
27 66 RUS SLEPOV Alexey 1+1+0+0 2 53:08.8 3:28.2
28 25 SLO BAUER Klemen 1+0+0+1 2 53:17.2 3:36.6
29 57 BUL KLETCHEROV Michail 0+0+0+0 0 53:19.8 3:39.2
30 16 ITA DE LORENZI Christian 0+1+1+0 2 53:24.4 3:43.8
31 72 SVK HURAJT Pavol 1+0+0+1 2 53:27.4 3:46.8
32 15 AUT EDER Simon 0+2+1+0 3 53:34.8 3:54.2
33 58 AUS ALMOUKOV Alexei 0+0+0+0 0 53:36.5 3:55.9
34 1 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+1+0+0 1 53:44.5 4:03.9
35 45 GER PEIFFER Arnd 0+1+0+1 2 53:50.2 4:09.6
36 17 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0+0+3 4 53:52.9 4:12.3
37 50 SWE BERGMAN Carl Johan 0+1+0+0 1 54:00.9 4:20.3
38 76 RUS KLYACHIN Sergey 1+1+0+0 2 54:12.8 4:32.2
39 4 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0+0+1 1 54:13.2 4:32.6
40 9 FIN KAUPPINEN Jarkko 1+0+1+0 2 54:18.4 4:37.8
41 47 AUT MESOTITSCH Daniel 1+1+0+1 3 54:32.1 4:51.5
42 24 GER GRAF Florian 1+1+0+1 3 54:32.8 4:52.2
43 33 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0+2+1 3 54:37.0 4:56.4
44 74 UKR BILANENKO Olexander 0+2+0+0 2 54:37.8 4:57.2
45 48 GER LESSER Erik 0+2+1+0 3 54:39.7 4:59.1
46 89 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+0+1+0 2 54:40.8 5:00.2
47 38 USA BAILEY Lowell 2+0+1+1 4 54:42.5 5:01.9
47 69 SRB PETROVIC Milanko 2+1+0+0 3 54:42.5 5:01.9
49 77 SWE ARWIDSON Tobias 1+0+0+0 1 54:45.3 5:04.7
50 40 BLR NOVIKOV Sergey 1+0+0+1 2 55:11.7 5:31.1
51 30 FRA DESTHIEUX Simon 2+0+0+0 2 55:12.5 5:31.9
51 44 EST KOIV Kauri 1+1+0+1 3 55:12.5 5:31.9
53 7 SUI BÖCKLI Claudio 0+0+0+2 2 55:19.2 5:38.6
54 31 SUI WEGER Benjamin 1+0+1+1 3 55:21.6 5:41.0
55 87 GER STEPHAN Christoph 1+1+0+1 3 55:33.7 5:53.1
56 8 AUT PINTER Friedrich 0+2+1+1 4 55:37.4 5:56.8
57 36 SVK MATIASKO Miroslav 0+2+1+1 4 55:44.1 6:03.5
58 34 ITA WINDISCH Dominik 2+2+0+1 5 55:52.1 6:11.5
59 98 SRB RASTIC Damir 1+1+1+1 4 56:04.4 6:23.8
60 37 BUL ILIEV Vladimir 0+2+2+2 6 56:17.3 6:36.7
61 88 CAN PERRAS Scott 0+2+1+1 4 56:18.1 6:37.5
62 20 USA NORDGREN Leif 1+1+1+1 4 56:20.8 6:40.2
63 35 CAN GOW Scott 0+3+0+2 5 56:21.2 6:40.6
64 83 SWE ARMGREN Ted 0+1+2+1 4 56:25.8 6:45.2
65 70 SLO MARIC Janez 1+0+2+1 4 56:26.5 6:45.9
66 60 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 2+1+1+1 5 56:37.4 6:56.8
67 11 SVK KAZAR Matej 1+1+3+1 6 56:39.7 6:59.1
68 81 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1+0+3 4 56:54.4 7:13.8
69 39 SWE ERIKSSON Christoffer 1+2+1+1 5 56:56.2 7:15.6
70 32 AUT EBERHARD Julian 3+1+2+1 7 57:08.6 7:28.0
71 22 EST TOBRELUTS Indrek 0+2+1+2 5 57:20.5 7:39.9
72 53 JPN ISA Hidenori 0+0+1+2 3 57:23.4 7:42.8
73 85 GBR KANE Kevin 0+1+0+1 2 57:33.6 7:53.0
74 99 BLR CHEPELIN Vladimir 0+2+1+0 3 57:45.9 8:05.3
75 93 CZE JANOV Vit 3+0+2+1 6 57:54.0 8:13.4
76 73 FIN TOIVANEN Ahti 0+1+1+2 4 58:01.6 8:21.0
77 80 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+3+1+1 5 58:12.5 8:31.9
78 46 SLO DOKL Peter 1+2+2+0 5 58:25.6 8:45.0
79 97 FIN SIMOLA Ville 1+1+0+1 3 58:40.8 9:00.2
80 91 USA CURRIER Russell 1+2+1+1 5 58:47.9 9:07.3
81 13 LTU KAUKENAS Tomas 0+3+1+1 5 58:51.1 9:10.5
82 62 SUI DOLDER Mario 1+1+2+1 5 58:51.4 9:10.8
83 68 EST LESSING Roland 4+2+1+0 7 59:06.0 9:25.4
83 86 ITA DUTTO Pietro 1+2+2+0 5 59:06.0 9:25.4
85 78 ROU GAVRILA Stefan 1+2+1+2 6 59:13.7 9:33.1
86 67 BLR LIADOV Yuryi 1+1+1+2 5 59:18.5 9:37.9
87 82 HUN GOMBOS Karoly 1+0+0+1 2 59:34.3 9:53.7
88 102 BUL KENANOV Miroslav 1+1+2+1 5 59:47.1 10:06.5
89 61 LTU DOMBROVSKI Karol 1+0+0+1 2 59:58.3 10:17.7
90 95 SVK HASILLA Tomas 3+2+1+1 7 1:00:14.4 10:33.8
91 59 GBR JACKSON Lee-Steve 1+1+2+1 5 1:00:35.8 10:55.2
92 104 JPN NAGAI Junji 1+2+1+1 5 1:00:36.3 10:55.7
93 56 KAZ NAUMIK Sergey 1+1+2+1 5 1:00:51.7 11:11.1
94 100 AUT EBERHARD Tobias 2+2+3+2 9 1:01:45.9 12:05.3
95 75 LAT KOLESNIKOVS Arturs 4+1+4+1 10 1:05:13.8 15:33.2
96 101 LAT MEIRANS Krisjanis 1+1+4+3 9 1:10:47.1 21:06.5
41 UKR PRYMA Artem 0+1 1
63 CRO BUTKOVIC Dino 2+3 5
79 FRA FOURCADE Simon 1+2+2 5
92 GER BÖHM Daniel 0 0
105 RUS LAPSHIN Timofey 1+0+0+1 2
6 FRA BOEUF Alexis 0
42 RUS SHIPULIN Anton 0
64 NED SLOOF Joel 0
94 NOR BIRKELAND Lars Helge 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте