9 Этап Кубка Мира, Ханты-Мансийск (Россия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

16 Марта 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 4 AUT SUMANNChristoph 0+0+0+0 0 34:47.92 0.0
2 22 FRA FOURCADESimon 0+0+0+0 0 35:23.66 35.7
3 1 FRA FOURCADEMartin 1+1+2+1 5 35:28.33 40.4
3 8 CZE SLESINGR Michal 0+0+1+2 3 35:28.33 40.4
5 5 AUT LANDERTINGERDominik 0+2+1+0 3 35:41.99 54.0
6 27 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0+0+0 0 35:44.41 56.5
7 2 ITA HOFER Lukas 0+0+0+1 1 35:48.33 1:00.4
8 13 GER PEIFFER Arnd 1+0+0+1 2 36:14.72 1:26.8
9 7 GER GRAF Florian 3+0+0+1 4 36:21.13 1:33.2
10 11 USA BAILEY Lowell 0+1+0+0 1 36:21.90 1:34.0
11 10 NOR CHRISTIANSENVetle Sjastad 0+0+0+1 1 36:24.68 1:36.7
12 12 AUT MESOTITSCHDaniel 0+0+0+2 2 36:26.70 1:38.8
13 31 NOR BOE Tarjei 0+1+1+1 3 36:27.85 1:39.9
14 6 AUT EDER Simon 0+0+2+2 4 36:29.43 1:41.5
15 9 USA BURKE Tim 1+0+2+1 4 36:29.73 1:41.8
16 20 RUS USTYUGOVEvgeny 0+1+1+0 2 36:30.67 1:42.7
17 19 UKR DERYZEMLYAAndriy 1+2+0+0 3 36:32.46 1:44.5
18 28 RUS SHIPULIN Anton 1+0+0+2 3 36:42.01 1:54.1
19 3 GER BIRNBACHERAndreas 0+0+5+0 5 36:43.31 1:55.4
20 37 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0+0+0 0 36:49.46 2:01.5
21 16 FRA BEATRIX Jean Guillaume 1+1+0+1 3 37:03.46 2:15.5
22 21 CZE MORAVEC Ondrej 0+0+3+1 4 37:04.87 2:16.9
23 39 SVK HURAJT Pavol 0+0+1+1 2 37:05.79 2:17.8
24 30 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1+1+1 3 37:11.68 2:23.7
25 56 SWE FERRY Björn 0+0+0+0 0 37:14.77 2:26.8
26 26 GER BÖHM Daniel 0+0+0+0 0 37:24.16 2:36.2
27 36 SVK KAZAR Matej 1+0+0+1 2 37:25.96 2:38.0
28 38 UKR SEMENOV Serhiy 0+0+1+0 1 37:27.98 2:40.0
29 23 RUS MAKOVEEVAndrei 0+1+1+0 2 37:34.47 2:46.5
30 32 SWE LINDSTRÖMFredrik 0+0+0+3 3 37:45.11 2:57.2
31 50 AUT EBERHARD Julian 1+2+1+0 4 37:49.30 3:01.4
32 24 RUS GARANICHEVEvgeniy 1+3+0+1 5 37:57.20 3:09.3
33 18 UKR PRYMA Artem 1+1+1+1 4 38:00.54 3:12.6
34 33 BUL ILIEV Vladimir 1+2+1+1 5 38:07.61 3:19.7
35 53 USA NORDGREN Leif 2+1+0+0 3 38:08.48 3:20.5
36 15 RUS SLEPOV Alexey 1+0+1+1 3 38:09.03 3:21.1
37 58 FRA DESTHIEUXSimon 0+0+0+1 1 38:19.54 3:31.6
38 34 LTU KAUKENASTomas 0+1+2+2 5 38:28.06 3:40.1
39 35 GER STEPHANChristoph 4+0+0+0 4 38:29.97 3:42.0
40 42 SVK SIMOCKO Dusan 0+0+2+3 5 38:30.80 3:42.9
41 45 AUT EBERHARDTobias 0+0+1+1 2 38:32.27 3:44.3
42 40 SUI JOLLER Ivan 1+1+1+1 4 38:36.11 3:48.2
43 49 BUL ANEV Krasimir 1+0+1+0 2 38:36.24 3:48.3
44 44 ITA DE LORENZIChristian 0+1+0+1 2 38:44.68 3:56.7
45 48 LAT RASTORGUJEVSAndrejs 2+2+1+0 5 38:48.99 4:01.0
46 25 KAZ SAVITSKIY Yan 2+1+1+1 5 39:04.09 4:16.1
47 60 RUS VOLKOV Alexey 2+2+0+1 5 39:12.73 4:24.8
48 52 CZE VITEK Zdenek 0+0+1+2 3 39:17.60 4:29.7
49 51 ITA DUTTO Pietro 0+1+2+0 3 39:20.84 4:32.9
50 46 SWE ARWIDSONTobias 0+0+1+2 3 39:37.48 4:49.5
51 41 GER DOLL Benedikt 1+2+1+2 6 39:51.04 5:03.1
52 47 EST TOBRELUTSIndrek 0+1+3+3 7 39:59.93 5:12.0
53 59 EST LESSING Roland 1+1+0+0 2 40:09.34 5:21.4
54 55 CAN GOW Scott 1+1+1+1 4 40:26.30 5:38.4
55 43 USA CURRIER Russell 1+3+1+2 7 40:32.41 5:44.5
56 14 SUI WEGER Benjamin 2+2+1+0 5 40:48.77 6:00.8
57 54 SUI BÖCKLI Claudio 2+0+2+2 6 41:35.95 6:48.0
58 29 GER LESSER Erik 4+3+0+1 8 42:40.20 7:52.3
57 BLR LIADOV Yuryi 2+2 4
17 NOR BJOERNDALENOle Einar 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте