Чемпионат Европы, Риднаун (Италия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

21 февраля 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 PRYMA Artem UKR 0+0+1+0 1 58:53.0 0
2 15 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+1 3 59:02.7 +9.7
3 11 ANEV Krasimir BUL 1+0+0+1 2 59:24.1 +31.1
4 21 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+0+0+1 2 59:48.6 +55.6
5 9 TASCHLER Daniel ITA 0+0+0+1 1 1:00:24.4 +1:31.4
6 50 SHIPULIN Anton RUS 0+2+0+0 2 1:00:39.6 +1:46.6
7 52 LAPSHIN Timofey RUS 0+2+1+0 3 1:01:22.0 +2:29.0
8 32 LESSER Erik GER 0+1+0+1 2 1:01:24.4 +2:31.4
9 26 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2+0+2 4 1:01:26.6 +2:33.6
10 62 YUNAK Anton UKR 0+1+0+0 1 1:01:37.5 +2:44.5
11 63 DOLL Benedikt GER 0+0+1+3 4 1:01:44.9 +2:51.9
12 35 KOKKIN Dag Erik NOR 0+0+0+1 1 1:01:56.6 +3:03.6
13 68 VASILYEV Victor RUS 0+1+0+2 3 1:02:00.7 +3:07.7
14 55 KIEL Robin GER 1+0+0+2 3 1:02:09.6 +3:16.6
15 5 JANOV Vit CZE 0+1+2+1 4 1:02:19.6 +3:26.6
16 16 GJERMUNDSHAUG Jan Olav NOR 1+0+0+1 2 1:02:22.6 +3:29.6
17 20 GRAF Florian GER 2+2+0+0 4 1:02:26.4 +3:33.4
18 60 KRUPCIK Tomaas CZE 0+1+1+0 2 1:02:48.4 +3:55.4
19 14 SMITH Tyson CAN 0+1+0+1 2 1:02:49.3 +3:56.3
20 47 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+3 4 1:02:51.4 +3:58.4
21 51 ENG Martin NOR 0+0+0+1 1 1:03:05.6 +4:12.6
22 3 DOKL Peter SLO 1+0+0+0 1 1:03:30.8 +4:37.8
23 66 ZINI Rudy ITA 0+1+2+0 3 1:03:52.3 +4:59.3
24 27 ILIEV Vladimir BUL 0+2+1+1 4 1:03:55.3 +5:02.3
25 65 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+0+1+1 3 1:04:00.9 +5:07.9
26 58 DUTTO Pietro ITA 0+1+1+3 5 1:04:08.2 +5:15.2
27 38 KRISTEJN Lukas CZE 0+0+2+1 3 1:04:12.2 +5:19.2
28 53 LIADOV Yuryi BLR 2+1+0+0 3 1:04:12.6 +5:19.6
29 69 CURRIER Russell USA 1+2+2+0 5 1:04:13.2 +5:20.2
30 23 GERBACEA Roland ROU 0+1+0+0 1 1:04:22.2 +5:29.2
31 30 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 0+1+2+2 5 1:04:25.2 +5:32.2
32 56 BOGDANOV Martin BUL 0+1+1+1 3 1:04:36.8 +5:43.8
33 4 BEYER Pete GBR 0+0+0+1 1 1:04:37.2 +5:44.2
34 45 COTE Patrick CAN 1+2+0+1 4 1:04:41.3 +5:48.3
35 67 KENANOV Miroslav BUL 1+1+0+1 3 1:04:54.0 +6:01.0
36 46 VONCINA Vid SLO 1+2+1+1 5 1:04:59.0 +6:06.0
36 64 VOZNIAK Andriy UKR 1+1+1+1 4 1:04:59.0 +6:06.0
38 19 BRIL Grzegorz POL 1+0+1+1 3 1:05:06.4 +6:13.4
39 13 SIMOLA Ville FIN 0+0+1+2 3 1:05:08.5 +6:15.5
40 25 COOL Herbert NED 0+1+0+0 1 1:05:11.2 +6:18.2
41 10 OTCENAS Martin SVK 0+2+1+1 4 1:05:17.8 +6:24.8
42 54 GIBSON Carl GBR 0+0+0+1 1 1:05:18.0 +6:25.0
43 7 REITER Michael AUT 2+2+1+1 6 1:05:19.4 +6:26.4
44 59 BORGEOT Remi FRA 0+1+2+1 4 1:05:20.3 +6:27.3
45 34 WITEK Lukasz POL 0+2+1+1 4 1:05:30.7 +6:37.7
46 22 STEPTSENKO Danil EST 0+3+1+2 6 1:05:43.2 +6:50.2
47 71 YELISEYEU Maksim BLR 0+0+0+3 3 1:05:49.2 +6:56.2
48 42 REMMELG Martin EST 1+3+0+1 5 1:06:14.2 +7:21.2
49 41 SLOOF Joel NED 0+2+0+1 3 1:06:25.8 +7:32.8
50 12 TSVETAU Vitali BLR 1+0+2+0 3 1:06:47.8 +7:54.8
51 48 GRÖNE Norbert SVK 0+2+1+0 3 1:06:49.5 +7:56.5
52 57 ROBERTS Wynn USA 2+2+0+3 7 1:06:56.3 +8:03.3
53 29 WINDISCH Dominik ITA 3+1+4+0 8 1:07:39.3 +8:46.3
54 37 FAUR Remus ROU 0+1+1+1 3 1:08:05.2 +9:12.2
55 39 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 0+2+0+2 4 1:08:30.3 +9:37.3
56 61 PACAS Joel CAN 1+1+1+2 5 1:08:31.1 +9:38.1
57 44 ZLATKAUSKAS Karolis LTU 2+2+2+1 7 1:08:42.6 +9:49.6
58 31 BOWLER Bill USA 1+2+0+2 5 1:08:59.4 +10:06.4
59 24 PETROVIC Milanko SRB 3+3+1+1 8 1:09:03.3 +10:10.3
60 17 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 2+2+1+1 6 1:10:53.1 +12:00.1
61 43 LESHCHENKO Artsiom BLR 1+2+1+1 5 1:10:59.3 +12:06.3
62 36 VÄÄNÄNEN Eppu FIN 1+3+0+1 5 1:11:21.6 +12:28.6
63 33 ALLANSON Simon GBR 2+3+1+3 9 1:13:16.8 +14:23.8
64 2 MUSKATAL Istvan HUN 1+1+0+3 5 1:13:42.2 +14:49.2
65 28 HODZIC Edin SRB 1+2+2+2 7 1:15:51.6 +16:58.6
DNS 6 BELTRAN Pedro CHI
DNF 8 EHRHART Ludwig FRA 2+4+ +
DNF 18 NORDGREN Leif USA 1+0+2+
DNF 40 PRAULITIS Toms LAT 2+1+ +
DNF 49 PALFY Marton HUN 3+3+ +
DNF 70 WOOLLEY Ben GBR 2+4+0+
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте