7 этап Кубка Мира, Осло Холменколлен (Норвегия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

4 февраля 2012

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 2 PEIFFER Arnd GER 0+0+0+0 0 31:44.0 0
2 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 2 32:15.2 +31.2
3 1 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0+1+1 2 32:20.3 +36.3
4 10 yr FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 32:47.0 +1:03.0
5 6 FAK Jakov SLO 0+0+1+1 2 32:52.0 +1:08.0
6 15 BURKE Tim USA 0+0+0+0 0 32:52.8 +1:08.8
7 7 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+2 2 32:53.2 +1:09.2
8 17 GRAF Florian GER 0+1+0+0 1 33:14.7 +1:30.7
9 14 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+1 2 33:29.5 +1:45.5
10 5 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+1+1 4 33:30.2 +1:46.2
11 12 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+1+0 2 33:30.7 +1:46.7
12 8 BAILEY Lowell USA 0+0+2+1 3 33:32.3 +1:48.3
13 9 GREEN Brendan CAN 0+0+2+0 2 33:43.9 +1:59.9
14 25 WEGER Benjamin SUI 0+0+1+1 2 33:47.4 +2:03.4
15 11 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+1 2 33:48.1 +2:04.1
16 30 WINDISCH Markus ITA 0+0+0+0 0 33:51.4 +2:07.4
17 33 LANDERTINGER Dominik AUT 1+0+0+1 2 34:16.5 +2:32.5
18 45 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 34:17.2 +2:33.2
19 26 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+2+1 4 34:18.6 +2:34.6
20 28 BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 34:21.3 +2:37.3
21 13 HALLENBARTER Simon SUI 1+0+2+1 4 34:32.2 +2:48.2
22 22 MALYSHKO Dmitry RUS 0+2+1+1 4 34:37.4 +2:53.4
23 16 BRATTSVEEN Rune NOR 0+0+0+2 2 34:39.7 +2:55.7
24 34 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+1+0 1 34:45.7 +3:01.7
25 24 HAKKINEN Jay USA 0+1+2+0 3 34:46.7 +3:02.7
26 20 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+1+0+2 4 34:51.6 +3:07.6
27 40 GRAF Daniel GER 0+0+0+0 0 34:58.0 +3:14.0
28 35 SCHEMPP Simon GER 0+1+0+1 2 35:01.3 +3:17.3
29 19 BAUER Klemen SLO 1+1+2+1 5 35:12.2 +3:28.2
30 37 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+1 2 35:12.8 +3:28.8
31 39 JAY Vincent FRA 0+0+2+1 3 35:48.2 +4:04.2
32 38 BURTASOV Maksim RUS 2+1+0+1 4 35:48.3 +4:04.3
33 27 PERRAS Scott CAN 2+1+0+1 4 35:49.4 +4:05.4
34 46 LAPSHIN Timofey RUS 0+2+1+0 3 35:50.9 +4:06.9
35 43 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+0 1 36:05.1 +4:21.1
36 31 JOLLER Ivan SUI 2+0+0+0 2 36:13.2 +4:29.2
37 54 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+0+0+1 2 36:20.4 +4:36.4
38 29 JONSSON Magnus SWE 1+0+2+2 5 36:20.8 +4:36.8
39 48 PRYMA Roman UKR 1+1+1+0 3 36:27.4 +4:43.4
40 41 SUMANN Christoph AUT 3+0+1+1 5 36:28.7 +4:44.7
41 36 ARMGREN Ted SWE 2+2+0+0 4 36:38.4 +4:54.4
42 56 MARIC Janez SLO 0+0+1+2 3 37:03.3 +5:19.3
43 4 BOEUF Alexis FRA 0+1+2+3 6 37:05.8 +5:21.8
44 55 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1+0+1 3 37:09.8 +5:25.8
45 42 BILANENKO Olexander UKR 2+0+2+1 5 37:14.1 +5:30.1
46 18 MORAVEC Ondrej CZE 3+2+0+2 7 37:33.1 +5:49.1
47 44 BERGER Lars NOR 1+0+2+3 6 37:37.0 +5:53.0
48 58 ANTILA Timo FIN 1+1+1+2 5 37:38.4 +5:54.4
49 47 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3+1+2+1 7 37:45.5 +6:01.5
50 51 KLETCHEROV Michail BUL 1+2+1+0 4 37:48.4 +6:04.4
51 52 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1+1+2 5 37:56.0 +6:12.0
52 53 STEPTSENKO Danil EST 1+0+1+3 5 38:02.0 +6:18.0
53 49 ERIKSSON Christoffer SWE 2+1+2+0 5 38:03.2 +6:19.2
54 60 VIKS Priit EST 0+1+0+2 3 38:07.7 +6:23.7
55 59 BABCHYN Aliaksandr BLR 2+2+1+0 5 39:08.8 +7:24.8
DNS 21 EDER Simon AUT
DNS 23 MAKOVEEV Andrei RUS
DNS 32 VITEK Zdenek CZE
DNS 50 SOUKUP Jaroslav CZE
LAP 57 NAGAI Junji JPN 4+1+2+
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте