6 этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 10 км, мужчины

20 января 2012 

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 75 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 24:37.9 0
2 61 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+0 0 24:56.1 +18.2
3 25 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:57.0 +19.1
4 39 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 25:01.1 +23.2
5 81 PEIFFER Arnd GER 0+0 0 25:05.8 +27.9
6 12 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 1 25:24.6 +46.7
7 29 FERRY Björn SWE 0+0 0 25:25.9 +48.0
8 47 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 25:36.2 +58.3
9 28 FAK Jakov SLO 1+1 2 25:36.9 +59.0
10 18 WEGER Benjamin SUI 1+0 1 25:39.0 +1:01.1
10 35 HOFER Lukas ITA 1+1 2 25:39.0 +1:01.1
12 67 BURKE Tim USA 0+2 2 25:41.9 +1:04.0
13 36 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 2 25:45.1 +1:07.2
14 31 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 25:45.6 +1:07.7
15 21 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 25:46.7 +1:08.8
16 33 HALLENBARTER Simon SUI 0+0 0 25:47.4 +1:09.5
17 34 ANEV Krasimir BUL 0+1 1 25:53.3 +1:15.4
18 54 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 25:58.1 +1:20.2
19 52 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 25:59.8 +1:21.9
20 8 PRYMA Artem UKR 0+0 0 25:59.9 +1:22.0
21 19 FOURCADE Simon FRA 1+0 1 26:01.1 +1:23.2
22 99 HAKKINEN Jay USA 0+0 0 26:03.7 +1:25.8
23 46 yr SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+1 3 26:05.3 +1:27.4
24 102 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+1 1 26:06.3 +1:28.4
25 79 GRAF Florian GER 2+0 2 26:07.4 +1:29.5
26 73 MORAVEC Ondrej CZE 1+0 1 26:10.3 +1:32.4
27 2 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+1 2 26:12.1 +1:34.2
28 17 BOEUF Alexis FRA 1+1 2 26:12.9 +1:35.0
29 68 PERRAS Scott CAN 0+1 1 26:13.9 +1:36.0
30 43 VOLKOV Alexey RUS 2+0 2 26:20.3 +1:42.4
31 26 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 26:20.5 +1:42.6
32 16 GREIS Michael GER 0+0 0 26:22.1 +1:44.2
33 74 SEMENOV Serhiy UKR 0+2 2 26:23.6 +1:45.7
34 24 GREEN Brendan CAN 2+1 3 26:25.5 +1:47.6
35 53 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2 2 26:26.3 +1:48.4
36 45 BAILEY Lowell USA 0+2 2 26:27.7 +1:49.8
37 42 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:28.9 +1:51.0
38 77 EDER Simon AUT 0+1 1 26:30.3 +1:52.4
39 14 RUPNIK Vasja SLO 1+1 2 26:31.0 +1:53.1
40 41 BOE Tarjei NOR 0+4 4 26:38.6 +2:00.7
41 60 MARIC Janez SLO 1+0 1 26:40.5 +2:02.6
42 56 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 26:41.6 +2:03.7
43 3 CURRIER Russell USA 1+1 2 26:45.7 +2:07.8
44 1 JOLLER Ivan SUI 0+0 0 26:46.3 +2:08.4
45 71 SAVITSKIY Yan KAZ 1+0 1 26:49.3 +2:11.4
46 11 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+1 1 26:49.8 +2:11.9
47 85 SMITH Nathan CAN 0+2 2 26:51.2 +2:13.3
48 44 LESSING Roland EST 1+1 2 26:54.5 +2:16.6
49 49 KOIV Kauri EST 0+2 2 26:56.9 +2:19.0
50 37 SIKORA Tomasz POL 0+1 1 26:57.4 +2:19.5
51 91 BOGDANOV Martin BUL 0+0 0 26:58.1 +2:20.2
52 27 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+1 2 26:58.5 +2:20.6
53 20 LANDERTINGER Dominik AUT 0+3 3 27:01.1 +2:23.2
54 70 PETROVIC Milanko SRB 1+1 2 27:01.5 +2:23.6
55 6 JAY Vincent FRA 0+3 3 27:02.3 +2:24.4
56 38 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+2 4 27:02.7 +2:24.8
57 63 PIKSONS Edgars LAT 0+1 1 27:04.3 +2:26.4
58 13 WINDISCH Dominik ITA 2+1 3 27:04.5 +2:26.6
59 100 MALYSHKO Dmitry RUS 2+2 4 27:06.3 +2:28.4
60 88 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+0 1 27:06.8 +2:28.9
61 23 BAUER Klemen SLO 1+3 4 27:06.9 +2:29.0
62 51 TOIVANEN Ahti FIN 1+2 3 27:09.2 +2:31.3
63 78 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2 3 27:14.0 +2:36.1
64 7 LIADOV Yuryi BLR 0+1 1 27:14.6 +2:36.7
65 69 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+3 3 27:15.4 +2:37.5
66 80 KAUKENAS Tomas LTU 1+1 2 27:15.5 +2:37.6
67 95 MATIASKO Miroslav SVK 0+2 2 27:16.9 +2:39.0
68 83 INOMATA Kazuya JPN 1+1 2 27:17.5 +2:39.6
69 57 DE LORENZI Christian ITA 2+1 3 27:18.6 +2:40.7
70 40 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3 4 27:20.8 +2:42.9
71 9 VITEK Zdenek CZE 0+2 2 27:20.9 +2:43.0
72 92 PRYMA Roman UKR 1+2 3 27:21.0 +2:43.1
73 96 ARMGREN Ted SWE 2+1 3 27:22.5 +2:44.6
74 22 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 27:23.3 +2:45.4
75 86 HAFSAS Ronny NOR 2+2 4 27:24.5 +2:46.6
76 65 BERGER Lars NOR 1+3 4 27:26.2 +2:48.3
77 90 ANTILA Timo FIN 0+3 3 27:29.6 +2:51.7
78 94 HABERT Lois FRA 1+1 2 27:31.6 +2:53.7
79 30 SIMOCKO Dusan SVK 2+1 3 27:34.0 +2:56.1
80 50 STEBLER Christian SUI 1+3 4 27:35.7 +2:57.8
81 4 ILIEV Vladimir BUL 1+4 5 27:42.1 +3:04.2
82 101 HOLUBEC Tomas CZE 1+1 2 27:44.9 +3:07.0
83 66 ALENISHKO Vladimir BLR 1+2 3 27:47.5 +3:09.6
83 98 ROESCH Michael GER 1+3 4 27:47.5 +3:09.6
85 84 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0 0 27:51.3 +3:13.4
86 93 DOKL Peter SLO 1+0 1 27:53.8 +3:15.9
87 58 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1 2 27:54.9 +3:17.0
88 89 EBERHARD Tobias AUT 2+3 5 27:59.4 +3:21.5
89 10 NAUMIK Sergey KAZ 1+2 3 27:59.5 +3:21.6
90 87 STEPTSENKO Danil EST 0+3 3 28:11.8 +3:33.9
91 62 JUN Je-Uk KOR 0+1 1 28:12.4 +3:34.5
92 48 NAGAI Junji JPN 3+1 4 28:20.4 +3:42.5
93 5 PINTER Friedrich AUT 1+3 4 28:37.1 +3:59.2
94 82 GROSSEGGER Sven AUT 5+2 7 28:48.2 +4:10.3
95 76 SZCZUREK Lukasz POL 0+3 3 28:51.3 +4:13.4
96 59 ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 28:56.3 +4:18.4
97 97 LAPONDER Marcel GBR 0+0 0 29:05.7 +4:27.8
98 55 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+4 5 29:25.0 +4:47.1
99 64 GAVRILA Stefan ROU 3+3 6 29:26.2 +4:48.3
100 104 RASTIC Damir SRB 3+2 5 29:33.1 +4:55.2
101 103 KOLESNIKOVS Arturs LAT 2+4 6 29:57.1 +5:19.2
102 72 LANGER Thorsten BEL 2+1 3 29:59.2 +5:21.3
DNS 15 JONSSON Magnus SWE
DNS 32 SCHEMPP Simon GER
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте