5 этап Кубка Мира, Нове Место (Чехия), спринт 10 км, мужчины

14 января 2012 

Место Имя Страна Стрельба Результат Отставание
1 43 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 27:13.1 0
2 51 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:15.8 +2.7
3 27 FOURCADE Martin FRA 1+1 2 27:22.7 +9.6
4 31 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 27:27.5 +14.4
5 38 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 1 27:32.6 +19.5
6 103 CURRIER Russell USA 0+0 0 27:36.3 +23.2
7 48 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 27:42.1 +29
8 26 r BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 27:44.8 +31.7
9 81 MALYSHKO Dmitry RUS 0+3 3 27:49.5 +36.4
10 34 BIRNBACHER Andreas GER 0+3 3 27:54.1 +41
11 63 BURKE Tim USA 0+2 2 28:00.9 +47.8
12 13 JONSSON Magnus SWE 1+0 1 28:05.7 +52.6
13 49 USTYUGOV Evgeny RUS 2+1 3 28:09.2 +56.1
14 37 PEIFFER Arnd GER 0+3 3 28:11.7 +58.6
15 76 RUPNIK Vasja SLO 1+0 1 28:15.2 +1:02.1
16 21 BOEUF Alexis FRA 0+2 2 28:19.6 +1:06.5
17 42 SLESINGR Michal CZE 2+1 3 28:24.7 +1:11.6
18 93 VOLKOV Alexey RUS 0+2 2 28:25.2 +1:12.1
19 17 GARANICHEV Evgeniy RUS 2+1 3 28:25.5 +1:12.4
20 29 BOE Tarjei NOR 0+3 3 28:27.1 +1:14.0
21 50 BAILEY Lowell USA 0+2 2 28:35.7 +1:22.6
22 73 KOIV Kauri EST 2+1 3 28:37.7 +1:24.6
23 80 MORAVEC Ondrej CZE 1+2 3 28:47.0 +1:33.9
24 75 HURAJT Pavol SVK 1+0 1 28:51.7 +1:38.6
25 44 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+3 4 28:55.5 +1:42.4
26 40 PRYMA Artem UKR 0+1 1 28:56.0 +1:42.9
27 72 SEDNEV Serguei UKR 2+0 2 28:57.0 +1:43.9
28 4 JAY Vincent FRA 0+1 1 28:57.3 +1:44.2
29 46 SOUKUP Jaroslav CZE 0+4 4 28:58.9 +1:45.8
30 24 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 29:01.2 +1:48.1
31 8 HAKKINEN Jay USA 0+2 2 29:03.9 +1:50.8
32 9 GREEN Brendan CAN 1+2 3 29:04.4 +1:51.3
33 16 SCHEMPP Simon GER 1+2 3 29:05.6 +1:52.5
34 12 HOFER Lukas ITA 1+1 2 29:05.8 +1:52.7
35 45 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+3 3 29:12.2 +1:59.1
36 2 BERGER Lars NOR 2+2 4 29:12.4 +1:59.3
37 64 TOIVANEN Ahti FIN 0+3 3 29:12.5 +1:59.4
38 53 BÖHM Daniel GER 1+4 5 29:13.1 +2:00.0
39 32 WEGER Benjamin SUI 1+2 3 29:16.2 +2:03.1
40 58 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+5 5 29:18.3 +2:05.2
41 6 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+2 4 29:19.1 +2:06.0
42 47 ALENISHKO Vladimir BLR 2+0 2 29:20.4 +2:07.3
43 78 WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 29:21.1 +2:08.0
44 92 BEREZHNOY Oleg UKR 0+1 1 29:22.1 +2:09.0
45 54 PERRAS Scott CAN 3+1 4 29:23.2 +2:10.1
46 36 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 29:23.8 +2:10.7
47 102 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+3 3 29:25.4 +2:12.3
48 23 GRAF Florian GER 1+4 5 29:30.5 +2:17.4
48 96 HABERT Lois FRA 1+3 4 29:30.5 +2:17.4
50 61 GROSSEGGER Sven AUT 1+3 4 29:31.6 +2:18.5
51 95 LESSER Erik GER 1+3 4 29:33.8 +2:20.7
52 28 SAVITSKIY Yan KAZ 0+2 2 29:34.2 +2:21.1
53 41 FERRY Björn SWE 0+4 4 29:34.4 +2:21.3
54 99 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+0 0 29:36.0 +2:22.9
55 59 INOMATA Kazuya JPN 1+1 2 29:37.3 +2:24.2
56 14 EDER Simon AUT 0+4 4 29:37.4 +2:24.3
57 35 KLETCHEROV Michail BUL 2+1 3 29:41.7 +2:28.6
58 83 PETROVIC Milanko SRB 3+1 4 29:46.3 +2:33.2
59 5 FAK Jakov SLO 1+3 4 29:46.7 +2:33.6
60 104 VITEK Zdenek CZE 2+2 4 29:48.9 +2:35.8
61 84 KAUKENAS Tomas LTU 1+3 4 29:50.4 +2:37.3
62 3 ANEV Krasimir BUL 2+0 2 29:51.8 +2:38.7
63 7 HALLENBARTER Simon SUI 0+2 2 29:53.2 +2:40.1
64 30 SUMANN Christoph AUT 1+3 4 30:01.6 +2:48.5
65 20 JOLLER Ivan SUI 1+2 3 30:01.9 +2:48.8
66 19 BAUER Klemen SLO 1+4 5 30:03.6 +2:50.5
67 10 NOVIKOV Sergey BLR 0+4 4 30:03.8 +2:50.7
68 94 BABCHYN Aliaksandr BLR 3+1 4 30:10.6 +2:57.5
69 62 BÖCKLI Claudio SUI 3+1 4 30:16.2 +3:03.1
70 98 PINTER Friedrich AUT 0+5 5 30:21.6 +3:08.5
71 1 MESOTITSCH Daniel AUT 2+2 4 30:21.7 +3:08.6
72 65 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 30:29.6 +3:16.5
73 15 SIMOCKO Dusan SVK 2+1 3 30:31.3 +3:18.2
74 57 ILIEV Vladimir BUL 3+3 6 30:31.6 +3:18.5
75 91 KENANOV Miroslav BUL 1+1 2 30:35.5 +3:22.4
76 39 BILANENKO Olexander UKR 1+3 4 30:38.8 +3:25.7
77 79 GAVRILA Stefan ROU 2+1 3 30:39.7 +3:26.6
78 71 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2 3 30:40.1 +3:27.0
79 22 LANDERTINGER Dominik AUT 1+4 5 30:41.9 +3:28.8
80 18 HOLUBEC Tomas CZE 2+2 4 30:48.3 +3:35.2
81 82 BRICIS Ilmars LAT 2+1 3 30:53.0 +3:39.9
82 66 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+2 3 30:57.2 +3:44.1
83 52 MARIC Janez SLO 3+3 6 31:07.6 +3:54.5
84 25 KAZAR Matej SVK 3+3 6 31:09.9 +3:56.8
85 101 STEPTSENKO Danil EST 1+4 5 31:13.6 +4:00.5
86 100 DE LORENZI Christian ITA 2+4 6 31:17.6 +4:04.5
87 85 L'ABEE-LUND Henrik NOR 3+4 7 31:21.2 +4:08.1
88 69 ARMGREN Ted SWE 2+5 7 31:21.3 +4:08.2
89 74 ANTILA Timo FIN 1+5 6 31:26.8 +4:13.7
90 33 SIKORA Tomasz POL 1+4 5 31:28.5 +4:15.4
91 88 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 31:41.0 +4:27.9
92 97 RASTIC Damir SRB 0+3 3 31:41.4 +4:28.3
93 89 ISA Hidenori JPN 2+2 4 31:59.0 +4:45.9
94 68 JUN Je-Uk KOR 0+3 3 31:59.4 +4:46.3
95 70 ALMOUKOV Alexei AUS 2+2 4 32:04.3 +4:51.2
96 77 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP 1+4 5 32:12.4 +4:59.3
97 86 KOCEVAR Simon SLO 3+3 6 32:13.2 +5:00.1
98 55 SLOOF Joel NED 1+4 5 32:17.7 +5:04.6
99 11 NAUMIK Sergey KAZ 3+3 6 32:28.7 +5:15.6
100 56 BERZINS Janis LAT 0+3 3 33:01.6 +5:48.5
101 60 LANGER Thorsten BEL 1+1 2 33:09.7 +5:56.6
102 87 BEYER Pete GBR 2+2 4 33:18.1 +6:05.0
67 BRATTSVEEN Rune NOR x+x 0
90 SMITH Nathan CAN x+x 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте