4 этап Кубка Мира, Оберхов (Германия), спринт 10 км, мужчины

7 января 2012 

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Результат Отставание
1 48 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 25:57.5 0
2 37 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 25:58.6 +1.1
3 17 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0 0 26:02.3 +4.8
4 19 HOFER Lukas ITA 0+0 0 26:11.2 +13.7
5 40 MAKOVEEV Andrei RUS 0+1 1 26:20.4 +22.9
6 46 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+1 3 26:24.6 +27.1
7 36 GRAF Florian GER 0+1 1 26:28.3 +30.8
8 16 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:31.4 +33.9
9 56 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 26:36.3 +38.8
10 13 BAUER Klemen SLO 0+1 1 26:36.9 +39.4
11 14 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+0 0 26:41.3 +43.8
12 20 ANEV Krasimir BUL 0+0 0 26:43.7 +46.2
13 33 MALYSHKO Dmitry RUS 1+0 1 26:49.8 +52.3
14 35 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 26:50.9 +53.4
15 52 WEGER Benjamin SUI 0+1 1 26:55.9 +58.4
16 92 LAPSHIN Timofey RUS 1+0 1 26:56.6 +59.1
17 3 ROESCH Michael GER 0+1 1 26:56.9 +59.4
18 93 PRYMA Artem UKR 1+0 1 27:01.4 +1:03.9
19 61 SCHEMPP Simon GER 2+1 3 27:07.2 +1:09.7
20 91 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0+1 1 27:07.4 +1:09.9
21 54 BERGER Lars NOR 0+3 3 27:08.5 +1:11.0
22 6 FERRY Björn SWE 1+1 2 27:09.1 +1:11.6
23 69 SEMENOV Serhiy UKR 2+0 2 27:11.9 +1:14.4
24 29 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 27:15.1 +1:17.6
25 63 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+2 2 27:21.8 +1:24.3
26 65 EDER Simon AUT 2+0 2 27:25.0 +1:27.5
27 60 SHIPULIN Anton RUS 0+1 1 27:25.4 +1:27.9
28 73 HAKKINEN Jay USA 1+0 1 27:25.9 +1:28.4
29 49 SUMANN Christoph AUT 1+1 2 27:28.8 +1:31.3
30 75 LIADOV Yuryi BLR 1+0 1 27:29.9 +1:32.4
31 80 BÖHM Daniel GER 2+1 3 27:33.5 +1:36.0
32 72 NOVIKOV Sergey BLR 0+2 2 27:35.1 +1:37.6
33 18 SEDNEV Serguei UKR 0+2 2 27:39.3 +1:41.8
34 11 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 27:40.9 +1:43.4
35 28 KAZAR Matej SVK 1+1 2 27:42.9 +1:45.4
36 34 BURKE Tim USA 0+3 3 27:43.6 +1:46.1
37 42 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 27:44.2 +1:46.7
38 5 WINDISCH Dominik ITA 1+2 3 27:48.7 +1:51.2
39 59 TOBRELUTS Indrek EST 1+1 2 27:53.2 +1:55.7
40 1 ENG Martin NOR 1+1 2 27:55.1 +1:57.6
40 89 HABERT Lois FRA 1+1 2 27:55.1 +1:57.6
42 74 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+1 1 27:57.9 +2:00.4
43 23 BOEUF Alexis FRA 3+0 3 27:58.0 +2:00.5
44 55 KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 28:01.1 +2:03.6
45 43 BAILEY Lowell USA 2+2 4 28:03.7 +2:06.2
46 7 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+1 2 28:04.1 +2:06.6
47 94 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 28:04.4 +2:06.9
48 25 LESSING Roland EST 1+1 2 28:05.3 +2:07.8
49 78 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 28:12.0 +2:14.5
50 2 PINTER Friedrich AUT 1+1 2 28:12.4 +2:14.9
51 67 MARIC Janez SLO 1+2 3 28:13.6 +2:16.1
52 76 BÖCKLI Claudio SUI 2+0 2 28:14.7 +2:17.2
53 8 ILIEV Vladimir BUL 1+2 3 28:14.8 +2:17.3
54 31 BRATTSVEEN Rune NOR 1+3 4 28:16.9 +2:19.4
55 10 RUPNIK Vasja SLO 1+2 3 28:19.3 +2:21.8
56 64 PIKSONS Edgars LAT 0+1 1 28:23.0 +2:25.5
57 32 MORAVEC Ondrej CZE 3+1 4 28:23.1 +2:25.6
58 71 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 28:24.5 +2:27.0
59 21 DOLDER Mario SUI 0+2 2 28:24.9 +2:27.4
60 27 FAK Jakov SLO 4+2 6 28:26.3 +2:28.8
61 77 PETROVIC Milanko SRB 1+2 3 28:28.8 +2:31.3
62 15 LANDERTINGER Dominik AUT 2+1 3 28:33.9 +2:36.4
63 85 SIMOLA Ville FIN 0+1 1 28:34.8 +2:37.3
64 87 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 28:35.2 +2:37.7
65 24 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1+2 3 28:38.8 +2:41.3
66 22 NAGAI Junji JPN 1+2 3 28:39.7 +2:42.2
67 12 JAY Vincent FRA 2+3 5 28:40.1 +2:42.6
68 9 VOLKOV Alexey RUS 4+0 4 28:41.5 +2:44.0
69 66 ARMGREN Ted SWE 2+1 3 28:45.4 +2:47.9
70 82 NORDGREN Leif USA 2+1 3 28:45.5 +2:48.0
71 50 SOUKUP Jaroslav CZE 1+4 5 28:49.0 +2:51.5
72 30 SIKORA Tomasz POL 1+1 2 28:57.5 +3:00.0
73 62 MATIASKO Miroslav SVK 0+2 2 28:58.1 +3:00.6
74 38 ALENISHKO Vladimir BLR 0+3 3 29:13.9 +3:16.4
75 70 STEBLER Christian SUI 1+4 5 29:16.3 +3:18.8
76 57 GAVRILA Stefan ROU 1+2 3 29:24.5 +3:27.0
77 53 KAUKENAS Tomas LTU 1+2 3 29:25.4 +3:27.9
78 95 PLYWACZYK Krzysztof POL 2+1 3 29:33.0 +3:35.5
79 79 GROSSEGGER Sven AUT 3+2 5 29:35.9 +3:38.4
80 81 KOCEVAR Simon SLO 2+1 3 29:36.2 +3:38.7
81 58 TOIVANEN Ahti FIN 3+2 5 29:42.9 +3:45.4
82 90 KOIV Kauri EST 4+2 6 29:51.2 +3:53.7
83 51 SZCZUREK Lukasz POL 2+2 4 30:17.4 +4:19.9
84 39 INOMATA Kazuya JPN 2+3 5 30:17.5 +4:20.0
85 41 JACKSON Lee-Steve GBR 2+4 6 30:26.4 +4:28.9
86 47 ALMOUKOV Alexei AUS 2+1 3 30:53.1 +4:55.6
87 68 JUN Je-Uk KOR 2+1 3 30:59.3 +5:01.8
88 86 BEYER Pete GBR 1+0 1 31:00.4 +5:02.9
89 44 LANGER Thorsten BEL 0+2 2 31:10.3 +5:12.8
90 45 RASTIC Damir SRB 1+3 4 31:51.7 +5:54.2
91 88 KOLESNIKOVS Arturs LAT 5+3 8 32:38.4 +6:40.9
84 KENANOV Miroslav BUL 4+x 4
4 VITEK Zdenek CZE x+x 0
26 FOURCADE Martin FRA x+x 0
83 ARWIDSON Tobias SWE x+x 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте