3 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), смешанная эстафета

18 декабря 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 4 RUSSIA RUS 0+2 0+3 0+5 1:13:33.4 0
4-1 VILUKHINA Olga 0+0 0+3
4-2 ZAITSEVA Olga 0+2 0+0
4-3 VOLKOV Alexey 0+0 0+0
4-4 SHIPULIN Anton 0+0 0+0
2 15 CZECH REPUBLIC CZE 0+1 0+2 0+3 1:14:00.4 +27.0
15-1 VITKOVA Veronika 0+0 0+1
15-2 SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
15-3 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
15-4 SLESINGR Michal 0+0 0+1
3 1 FRANCE FRA 0+4 0+5 0+9 1:14:11.9 +38.5
1-1 DORIN HABERT Marie 0+0 0+2
1-2 BOILLEY Sophie 0+2 0+2
1-3 BOEUF Alexis 0+0 0+1
1-4 FOURCADE Simon 0+2 0+0
4 3 SWEDEN SWE 0+3 0+4 0+7 1:14:36.2 +1:02.8
3-1 HÖGBERG Elisabeth 0+0 0+0
3-2 NILSSON Anna Maria 0+0 0+1
3-3 LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0+2
3-4 BERGMAN Carl Johan 0+3 0+1
5 2 GERMANY GER 0+3 1+6 1+9 1:14:44.2 +1:10.8
2-1 HENKEL Andrea 0+2 0+1
2-2 GÖSSNER Miriam 0+1 1+3
2-3 ROESCH Michael 0+0 0+0
2-4 GRAF Florian 0+0 0+2
6 14 CANADA CAN 0+1 0+7 0+8 1:14:47.9 +1:14.5
14-1 IMRIE Megan 0+1 0+2
14-2 KOCHER Zina 0+0 0+3
14-3 GREEN Brendan 0+0 0+0
14-4 LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0+2
7 5 ITALY ITA 0+1 1+8 1+9 1:14:54.9 +1:21.5
5-1 PONZA Michela 0+0 0+1
5-2 OBERHOFER Karin 0+1 0+3
5-3 HOFER Lukas 0+0 1+3
5-4 WINDISCH Markus 0+0 0+1
8 6 UKRAINE UKR 0+1 2+6 2+7 1:14:56.8 +1:23.4
6-1 SEMERENKO Valj 0+0 2+3
6-2 SEMERENKO Vita 0+0 0+0
6-3 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+1
6-4 SEMENOV Serhiy 0+0 0+2
9 10 POLAND POL 0+2 0+4 0+6 1:15:22.4 +1:49.0
10-1 PALKA Krystyna 0+0 0+0
10-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+1 0+0
10-3 SIKORA Tomasz 0+1 0+2
10-4 PLYWACZYK Krzysztof 0+0 0+2
10 12 BELARUS BLR 0+8 0+3 0+11 1:15:37.7 +2:04.3
12-1 DOMRACHEVA Darya 0+3 0+0
12-2 DUBAREZAVA Nastassia 0+2 0+1
12-3 NOVIKOV Sergey 0+1 0+0
12-4 ABRAMENKO Evgeny 0+2 0+2
11 20 BULGARIA BUL 0+2 0+6 0+8 1:15:39.8 +2:06.4
20-1 YORDANOVA Emilia 0+1 0+2
20-2 DIMITROVA Niya 0+0 0+2
20-3 KLETCHEROV Michail 0+0 0+1
20-4 ANEV Krasimir 0+1 0+1
12 11 SLOVAKIA SVK 1+5 0+5 1+10 1:15:45.1 +2:11.7
11-1 KUZMINA Anastasiya 1+3 0+2
11-2 GEREKOVA Jana 0+1 0+2
11-3 KAZAR Matej 0+1 0+1
11-4 HURAJT Pavol 0+0 0+0
13 7 SLOVENIA SLO 0+2 3+5 3+7 1:15:50.2 +2:16.8
7-1 GREGORIN Teja 0+0 0+2
7-2 MALI Andreja 0+2 0+0
7-3 BAUER Klemen 0+0 3+3
7-4 FAK Jakov 0+0 0+0
14 8 USA USA 0+5 0+5 0+10 1:16:11.5 +2:38.1
8-1 STUDEBAKER Sara 0+0 0+0
8-2 COOK Annalies 0+0 0+2
8-3 BURKE Tim 0+3 0+1
8-4 NORDGREN Leif 0+2 0+2
15 22 AUSTRIA AUT 0+4 0+3 0+7 1:16:58.4 +3:25.0
22-1 SCHREMPF Romana 0+1 0+2
22-2 WALDHUBER Iris 0+3 0+0
22-3 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+1
22-4 LANDERTINGER Dominik 0+0 0+0
16 16 SWITZERLAND SUI 0+7 0+5 0+12 1:18:01.0 +4:27.6
16-1 GASPARIN Elisa 0+3 0+0
16-2 GASPARIN Selina 0+1 0+3
16-3 JOLLER Ivan 0+1 0+1
16-4 HALLENBARTER Simon 0+2 0+1
17 17 KAZACHSTAN KAZ 0+3 1+6 1+9 1:18:56.1 +5:22.7
17-1 LEBEDEVA Marina 0+3 1+3
17-2 POLTORANINA Olga 0+0 0+0
17-3 NAUMIK Sergey 0+0 0+2
17-4 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 0+1
18 9 FINLAND FIN 2+7 2+9 4+16 1:19:18.7 +5:45.3
9-1 LAUKKANEN Mari 0+2 0+2
9-2 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+0 0+1
9-3 TOIVANEN Ahti 2+3 2+3
9-4 KAUPPINEN Jarkko 0+2 0+3
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте