2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), спринт 10 км, мужчины

9 декабря 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 16 r BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:41.9 0
2 15 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0 0 24:51.1 +9.2
3 36 WEGER Benjamin SUI 0+0 0 25:01.5 +19.6
4 93 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 25:03.4 +21.5
5 42 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0 1 25:03.8 +21.9
6 91 BOE Tarjei NOR 0+0 0 25:12.3 +30.4
7 74 GRAF Florian GER 0+0 0 25:14.0 +32.1
8 45 FERRY Björn SWE 0+0 0 25:20.4 +38.5
9 35 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 25:20.5 +38.6
10 82 MALYSHKO Dmitry RUS 0+1 1 25:25.3 +43.4
11 27 BIRNBACHER Andreas GER 2+0 2 25:25.8 +43.9
12 23 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 25:29.1 +47.2
13 53 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0 0 25:32.4 +50.5
14 39 BAILEY Lowell USA 0+1 1 25:34.3 +52.4
15 28 SHIPULIN Anton RUS 1+0 1 25:39.1 +57.2
16 31 EDER Simon AUT 0+1 1 25:40.5 +58.6
17 46 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 25:41.3 +59.4
18 30 PEIFFER Arnd GER 0+1 1 25:41.6 +59.7
19 43 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 1 25:42.1 +1:00.2
20 32 GREIS Michael GER 0+1 1 25:42.5 +1:00.6
21 8 WINDISCH Markus ITA 0+0 0 25:43.7 +1:01.8
22 41 y FOURCADE Martin FRA 0+2 2 25:49.9 +1:08.0
23 86 LAPSHIN Timofey RUS 0+1 1 25:50.4 +1:08.5
24 44 SUMANN Christoph AUT 0+2 2 25:50.9 +1:09.0
25 26 VITEK Zdenek CZE 0+0 0 25:52.9 +1:11.0
26 33 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:53.1 +1:11.2
27 95 ROESCH Michael GER 0+1 1 25:54.8 +1:12.9
28 57 BRATTSVEEN Rune NOR 0+2 2 25:56.6 +1:14.7
29 51 HOFER Lukas ITA 2+0 2 25:57.6 +1:15.7
30 5 GARANICHEV Evgeniy RUS 0+2 2 25:58.7 +1:16.8
31 4 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 25:58.9 +1:17.0
32 9 SCHEMPP Simon GER 0+1 1 25:59.0 +1:17.1
33 14 SIKORA Tomasz POL 1+0 1 25:59.3 +1:17.4
34 18 GREEN Brendan CAN 0+0 0 25:59.5 +1:17.6
35 72 MARIC Janez SLO 1+1 2 26:00.8 +1:18.9
36 22 WINDISCH Dominik ITA 0+2 2 26:01.9 +1:20.0
37 24 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 26:05.3 +1:23.4
38 106 BERGER Lars NOR 1+2 3 26:08.1 +1:26.2
39 25 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1 1 26:10.2 +1:28.3
40 81 JOLLER Ivan SUI 1+1 2 26:15.2 +1:33.3
41 11 SEDNEV Serguei UKR 0+1 1 26:18.2 +1:36.3
42 37 BURKE Tim USA 0+3 3 26:18.5 +1:36.6
43 12 FAK Jakov SLO 0+3 3 26:18.7 +1:36.8
44 29 LESSING Roland EST 0+1 1 26:25.3 +1:43.4
45 20 HAKKINEN Jay USA 1+1 2 26:27.7 +1:45.8
46 6 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1 1 26:30.5 +1:48.6
47 63 KAUKENAS Tomas LTU 1+0 1 26:30.7 +1:48.8
48 69 MARTINELLI Christian ITA 1+0 1 26:34.7 +1:52.8
49 84 KENANOV Miroslav BUL 0+0 0 26:35.3 +1:53.4
50 21 LANDERTINGER Dominik AUT 1+3 4 26:38.3 +1:56.4
51 85 DOKL Peter SLO 0+0 0 26:39.5 +1:57.6
52 77 ISA Hidenori JPN 0+0 0 26:40.2 +1:58.3
53 78 BILANENKO Olexander UKR 1+0 1 26:40.9 +1:59.0
54 61 ANTILA Timo FIN 0+2 2 26:42.8 +2:00.9
55 10 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+2 3 26:43.7 +2:01.8
56 47 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+2 3 26:46.4 +2:04.5
57 3 HALLENBARTER Simon SUI 1+2 3 26:46.6 +2:04.7
58 49 SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 26:47.3 +2:05.4
59 19 MORAVEC Ondrej CZE 0+3 3 26:48.5 +2:06.6
59 55 JONSSON Magnus SWE 0+1 1 26:48.5 +2:06.6
61 67 BAUER Klemen SLO 3+1 4 26:48.7 +2:06.8
62 17 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+1 2 26:55.6 +2:13.7
63 105 HABERT Lois FRA 0+1 1 26:56.2 +2:14.3
64 50 NAGAI Junji JPN 1+3 4 27:00.8 +2:18.9
65 38 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+1 2 27:02.1 +2:20.2
66 73 KAZAR Matej SVK 1+1 2 27:02.2 +2:20.3
67 99 ALENISHKO Vladimir BLR 0+0 0 27:03.4 +2:21.5
68 87 KOIV Kauri EST 2+1 3 27:03.6 +2:21.7
69 65 HOLUBEC Tomas CZE 2+0 2 27:05.9 +2:24.0
70 59 NOVIKOV Sergey BLR 0+1 1 27:06.6 +2:24.7
71 7 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2+1 3 27:15.0 +2:33.1
72 70 PIKSONS Edgars LAT 2+2 4 27:17.6 +2:35.7
73 79 JAY Vincent FRA 2+2 4 27:18.9 +2:37.0
74 66 PERRAS Scott CAN 1+2 3 27:19.2 +2:37.3
75 64 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 27:24.8 +2:42.9
76 58 PETROVIC Milanko SRB 1+4 5 27:28.4 +2:46.5
77 13 GROSSEGGER Sven AUT 3+2 5 27:28.6 +2:46.7
78 1 CLAUDE Florent FRA 0+2 2 27:29.2 +2:47.3
79 89 ARWIDSON Tobias SWE 1+0 1 27:29.9 +2:48.0
80 102 PINTER Friedrich AUT 2+2 4 27:30.7 +2:48.8
81 48 MATIASKO Miroslav SVK 1+1 2 27:30.8 +2:48.9
82 68 TOBRELUTS Indrek EST 1+2 3 27:31.7 +2:49.8
83 80 ALMOUKOV Alexei AUS 2+0 2 27:33.8 +2:51.9
84 88 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+1 2 27:36.6 +2:54.7
85 60 ILIEV Vladimir BUL 3+2 5 27:36.8 +2:54.9
86 96 KAUPPINEN Jarkko FIN 0+2 2 27:40.2 +2:58.3
87 34 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+3 4 27:41.4 +2:59.5
88 103 TOIVANEN Ahti FIN 3+1 4 27:41.7 +2:59.8
89 40 RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 27:49.1 +3:07.2
90 94 PRYMA Roman UKR 0+3 3 27:55.0 +3:13.1
91 54 REN Long CHN 0+3 3 27:55.9 +3:14.0
92 71 SZCZUREK Lukasz POL 3+0 3 27:58.0 +3:16.1
93 62 COOL Herbert NED 0+2 2 28:04.9 +3:23.0
94 75 SAVITSKIY Yan KAZ 3+2 5 28:06.9 +3:25.0
95 98 PUZULIS Rolands LAT 1+1 2 28:13.2 +3:31.3
96 52 JUN Je-Uk KOR 0+1 1 28:13.8 +3:31.9
97 56 NORDGREN Leif USA 3+2 5 28:18.2 +3:36.3
98 104 BEDARD Marc — Andre CAN 2+2 4 28:21.4 +3:39.5
99 97 RASTIC Damir SRB 1+2 3 28:53.1 +4:11.2
100 2 SIMOCKO Dusan SVK 1+4 5 28:55.2 +4:13.3
100 76 GAVRILA Stefan ROU 1+2 3 28:55.2 +4:13.3
102 100 BEYER Pete GBR 0+1 1 28:55.8 +4:13.9
103 101 LI Zhonghai CHN 2+2 4 29:12.5 +4:30.6
104 90 PULIDO SERRANO Samuel ESP 2+1 3 30:53.0 +6:11.1
DNS 83 DE LORENZI Christian ITA
DNS 92 BÖCKLI Claudio SUI
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте