1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), индивидуальная гонка 20 км, мужчины

30 ноября 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 36 FOURCADE Martin FRA 0+0+0+1 1 53:29.8 0
2 26 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+0 1 55:24.1 +1:54.3
3 71 SCHEMPP Simon GER 1+0+0+0 1 55:24.3 +1:54.5
4 34 LANDERTINGER Dominik AUT 0+0+0+2 2 55:27.2 +1:57.4
5 1 USTYUGOV Evgeny RUS 1+0+0+1 2 56:09.2 +2:39.4
6 10 SUMANN Christoph AUT 0+2+0+0 2 56:09.4 +2:39.6
7 65 BRATTSVEEN Rune NOR 1+0+1+0 2 56:11.6 +2:41.8
8 28 FAK Jakov SLO 0+1+0+2 3 56:18.3 +2:48.5
9 52 BAILEY Lowell USA 0+0+0+2 2 56:27.2 +2:57.4
10 61 GARANICHEV Evgeniy RUS 1+0+1+1 3 56:28.8 +2:59.0
11 35 VOLKOV Alexey RUS 0+0+0+1 1 56:39.8 +3:10.0
12 3 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+0+1 1 56:40.6 +3:10.8
13 68 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+2 3 56:41.0 +3:11.2
14 32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+1+0 2 56:42.2 +3:12.4
15 23 EDER Simon AUT 0+1+0+0 1 56:47.0 +3:17.2
16 37 BOEUF Alexis FRA 0+0+1+1 2 56:50.0 +3:20.2
17 38 SOUKUP Jaroslav CZE 0+2+0+1 3 56:57.5 +3:27.7
18 97 HAKKINEN Jay USA 0+0+1+1 2 57:02.4 +3:32.6
19 40 BERGMAN Carl Johan SWE 0+2+1+0 3 57:02.6 +3:32.8
20 41 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2+0+1 3 57:04.0 +3:34.2
21 24 r SVENDSEN Emil Hegle NOR 2+1+0+1 4 57:08.4 +3:38.6
22 31 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+1 1 57:20.7 +3:50.9
23 88 HOLUBEC Tomas CZE 0+0+0+1 1 57:21.5 +3:51.7
24 44 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 1 57:28.6 +3:58.8
25 17 y BOE Tarjei NOR 2+0+2+0 4 57:29.3 +3:59.5
26 20 LINDSTRÖM Fredrik SWE 2+1+0+0 3 57:30.0 +4:00.2
27 45 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+2+0+1 3 57:31.1 +4:01.3
28 18 BIRNBACHER Andreas GER 1+2+0+1 4 57:31.5 +4:01.7
29 43 WEGER Benjamin SUI 1+0+0+2 3 57:37.8 +4:08.0
30 16 SHIPULIN Anton RUS 1+1+1+0 3 57:38.5 +4:08.7
31 93 HOFER Lukas ITA 1+0+1+0 2 57:42.2 +4:12.4
32 2 GREIS Michael GER 0+1+1+1 3 57:42.6 +4:12.8
33 27 LESSING Roland EST 1+1+0+0 2 57:51.4 +4:21.6
34 22 WINDISCH Markus ITA 0+0+0+2 2 57:52.7 +4:22.9
35 15 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+0+0 2 57:58.8 +4:29.0
36 84 RUPNIK Vasja SLO 1+1+0+1 3 58:05.0 +4:35.2
37 81 CLAUDE Florent FRA 1+0+0+1 2 58:18.0 +4:48.2
38 66 NAGAI Junji JPN 1+0+1+0 2 58:21.0 +4:51.2
39 6 ANEV Krasimir BUL 1+1+1+0 3 58:33.0 +5:03.2
40 73 PEIFFER Arnd GER 2+0+1+0 3 58:38.7 +5:08.9
41 86 GROSSEGGER Sven AUT 1+0+2+1 4 58:41.5 +5:11.7
42 99 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+0+0+2 3 58:46.5 +5:16.7
43 7 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2+1+2 6 58:49.4 +5:19.6
44 29 GRAF Florian GER 2+0+2+0 4 58:52.1 +5:22.3
45 63 ILIEV Vladimir BUL 2+0+2+0 4 58:57.3 +5:27.5
46 100 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+0+0+1 2 59:09.5 +5:39.7
47 4 VITEK Zdenek CZE 1+1+1+1 4 59:10.4 +5:40.6
48 75 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+1 3 59:16.4 +5:46.6
49 67 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+0 0 59:19.6 +5:49.8
50 76 JAY Vincent FRA 2+2+0+0 4 59:27.0 +5:57.2
51 13 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+1+2+0 4 59:29.1 +5:59.3
52 96 VASILYEV Victor RUS 0+0+0+2 2 59:31.3 +6:01.5
53 103 ARWIDSON Tobias SWE 0+2+1+0 3 59:31.4 +6:01.6
54 82 KOIV Kauri EST 2+0+1+1 4 59:37.2 +6:07.4
55 33 BERGER Lars NOR 1+2+1+3 7 59:38.0 +6:08.2
56 89 ALENISHKO Vladimir BLR 0+1+0+0 1 59:41.0 +6:11.2
57 72 TOBRELUTS Indrek EST 1+1+0+2 4 59:45.3 +6:15.5
58 46 BURKE Tim USA 1+2+1+1 5 59:47.3 +6:17.5
59 30 ANTILA Timo FIN 2+1+0+1 4 59:47.6 +6:17.8
60 14 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+2+1+0 4 59:49.5 +6:19.7
61 53 FERRY Björn SWE 0+2+1+2 5 59:53.3 +6:23.5
62 49 SAVITSKIY Yan KAZ 1+1+0+1 3 59:53.4 +6:23.6
63 25 DE LORENZI Christian ITA 2+1+0+0 3 1:00:00.7 +6:30.9
64 19 NORDGREN Leif USA 3+1+0+0 4 1:00:01.1 +6:31.3
65 56 KAZAR Matej SVK 2+0+1+1 4 1:00:05.9 +6:36.1
66 39 KLETCHEROV Michail BUL 2+1+0+1 4 1:00:11.3 +6:41.5
67 5 PIKSONS Edgars LAT 0+2+0+1 3 1:00:16.4 +6:46.6
68 11 PERRAS Scott CAN 2+1+1+0 4 1:00:17.2 +6:47.4
69 94 GRAF Daniel GER 0+1+1+1 3 1:00:17.7 +6:47.9
70 60 MORAVEC Ondrej CZE 2+1+0+2 5 1:00:36.1 +7:06.3
71 8 HABERT Lois FRA 1+3+0+2 6 1:00:42.5 +7:12.7
72 55 GREEN Brendan CAN 1+0+2+1 4 1:00:46.6 +7:16.8
73 59 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+1+1+1 4 1:00:48.1 +7:18.3
74 91 JOLLER Ivan SUI 0+2+1+2 5 1:00:50.8 +7:21.0
75 9 SEMENOV Serhiy UKR 1+3+0+2 6 1:01:10.5 +7:40.7
76 21 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+1+1+1 5 1:01:12.0 +7:42.2
77 54 PETROVIC Milanko SRB 1+3+1+0 5 1:01:20.4 +7:50.6
78 51 DOKL Peter SLO 1+0+2+0 3 1:01:27.2 +7:57.4
79 12 MARIC Janez SLO 3+1+1+1 6 1:01:31.0 +8:01.2
80 83 PRYMA Artem UKR 1+0+0+2 3 1:01:32.0 +8:02.2
81 58 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2+0+1 4 1:01:41.2 +8:11.4
82 90 WINDISCH Dominik ITA 2+1+2+2 7 1:01:43.6 +8:13.8
83 77 JUN Je-Uk KOR 0+2+1+0 3 1:01:43.9 +8:14.1
84 48 GAVRILA Stefan ROU 2+0+1+1 4 1:01:46.4 +8:16.6
85 70 SIMOCKO Dusan SVK 1+1+1+0 3 1:01:50.8 +8:21.0
86 69 ALMOUKOV Alexei AUS 2+0+0+1 3 1:01:52.7 +8:22.9
87 50 SZCZUREK Lukasz POL 1+1+0+2 4 1:02:02.0 +8:32.2
88 57 JACKSON Lee-Steve GBR 1+2+0+1 4 1:02:03.4 +8:33.6
89 42 BAUER Klemen SLO 0+3+1+3 7 1:02:09.7 +8:39.9
90 95 BOGDANOV Martin BUL 0+1+1+2 4 1:02:26.8 +8:57.0
91 92 INOMATA Kazuya JPN 2+2+0+2 6 1:02:30.0 +9:00.2
92 101 RASTIC Damir SRB 1+1+1+1 4 1:02:33.9 +9:04.1
93 74 NOVIKOV Sergey BLR 0+2+1+2 5 1:02:47.7 +9:17.9
94 64 DOLDER Mario SUI 0+4+1+1 6 1:02:50.4 +9:20.6
95 85 TOIVANEN Ahti FIN 0+2+1+2 5 1:02:51.8 +9:22.0
96 47 SLOOF Lucien NED 1+0+0+0 1 1:02:53.7 +9:23.9
97 62 KAUKENAS Tomas LTU 1+2+0+4 7 1:03:17.0 +9:47.2
98 78 JONSSON Magnus SWE 1+3+3+1 8 1:03:17.4 +9:47.6
99 87 BEYER Pete GBR 1+0+2+1 4 1:03:39.2 +10:09.4
100 80 PUZULIS Rolands LAT 0+1+1+0 2 1:03:57.4 +10:27.6
101 102 GOW Scott CAN 0+3+0+1 4 1:03:58.0 +10:28.2
102 98 OTCENAS Martin SVK 1+4+2+1 8 1:07:03.1 +13:33.3
DNF 79 TASCHLER Daniel ITA 0+0+1+
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте