1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), спринт 10 км, мужчины

2 декабря 2011

Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 36 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0 0 24:22.5 0
2 28 r BOE Tarjei NOR 0+0 0 24:30.1 +7.6
3 5 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1 1 24:35.5 +13.0
4 23 y FOURCADE Martin FRA 1+0 1 24:38.9 +16.4
5 46 BAILEY Lowell USA 0+0 0 24:44.9 +22.4
6 7 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 0 25:03.2 +40.7
7 34 SOUKUP Jaroslav CZE 0+0 0 25:03.5 +41.0
8 57 SLESINGR Michal CZE 0+1 1 25:05.5 +43.0
9 27 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+0 1 25:11.7 +49.2
10 82 GROSSEGGER Sven AUT 0+0 0 25:13.6 +51.1
11 41 BERGER Lars NOR 0+1 1 25:13.7 +51.2
12 17 BURKE Tim USA 0+1 1 25:19.2 +56.7
13 26 WEGER Benjamin SUI 0+1 1 25:24.4 +1:01.9
14 76 GREEN Brendan CAN 0+0 0 25:27.9 +1:05.4
15 89 GRAF Daniel GER 0+0 0 25:28.3 +1:05.8
16 4 GREIS Michael GER 0+1 1 25:30.3 +1:07.8
17 79 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 25:37.6 +1:15.1
18 20 BOEUF Alexis FRA 2+1 3 25:42.1 +1:19.6
19 54 PINTER Friedrich AUT 0+1 1 25:42.6 +1:20.1
20 35 GRAF Florian GER 2+0 2 25:43.9 +1:21.4
21 18 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 25:45.0 +1:22.5
22 1 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 25:45.9 +1:23.4
23 65 WINDISCH Dominik ITA 1+1 2 25:47.8 +1:25.3
24 3 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 25:50.8 +1:28.3
25 31 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 25:53.9 +1:31.4
26 44 FERRY Björn SWE 2+0 2 25:59.9 +1:37.4
27 10 ABRAMENKO Evgeny BLR 1+0 1 26:02.2 +1:39.7
28 19 HOFER Lukas ITA 0+1 1 26:05.6 +1:43.1
29 103 BIRKELAND Lars Helge NOR 0+0 0 26:06.7 +1:44.2
30 29 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 26:08.2 +1:45.7
31 96 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 26:09.0 +1:46.5
32 53 BRATTSVEEN Rune NOR 2+0 2 26:10.0 +1:47.5
33 13 PEIFFER Arnd GER 0+2 2 26:11.6 +1:49.1
34 30 SEMENOV Serhiy UKR 0+1 1 26:13.9 +1:51.4
35 50 SCHEMPP Simon GER 0+2 2 26:15.4 +1:52.9
36 67 VITEK Zdenek CZE 0+2 2 26:17.8 +1:55.3
37 56 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+0 1 26:19.8 +1:57.3
38 11 EDER Simon AUT 2+0 2 26:21.0 +1:58.5
39 68 HAKKINEN Jay USA 0+1 1 26:23.3 +2:00.8
40 6 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+0 0 26:23.7 +2:01.2
41 48 FAK Jakov SLO 0+1 1 26:25.1 +2:02.6
42 24 USTYUGOV Evgeny RUS 0+3 3 26:25.2 +2:02.7
43 21 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+2 2 26:25.5 +2:03.0
44 45 KLETCHEROV Michail BUL 0+0 0 26:26.2 +2:03.7
45 39 HALLENBARTER Simon SUI 2+0 2 26:27.0 +2:04.5
46 86 KOIV Kauri EST 0+1 1 26:29.8 +2:07.3
47 37 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 2 26:32.2 +2:09.7
48 12 MORAVEC Ondrej CZE 0+1 1 26:35.7 +2:13.2
49 47 WINDISCH Markus ITA 2+0 2 26:38.8 +2:16.3
50 14 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 26:39.3 +2:16.8
51 22 ANEV Krasimir BUL 2+0 2 26:40.3 +2:17.8
52 101 HABERT Lois FRA 1+2 3 26:46.9 +2:24.4
53 58 TRIFONOV Alexandr KAZ 1+0 1 26:47.0 +2:24.5
54 33 JAY Vincent FRA 3+0 3 26:47.8 +2:25.3
55 64 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 26:48.6 +2:26.1
55 88 PRYMA Roman UKR 0+1 1 26:48.6 +2:26.1
57 100 ISA Hidenori JPN 1+0 1 26:48.8 +2:26.3
58 63 NAGAI Junji JPN 1+1 2 26:52.8 +2:30.3
59 2 FOURCADE Simon FRA 2+1 3 26:53.6 +2:31.1
60 8 DE LORENZI Christian ITA 1+2 3 26:53.7 +2:31.2
61 25 MARIC Janez SLO 1+1 2 26:55.9 +2:33.4
62 77 ARWIDSON Tobias SWE 1+1 2 26:58.3 +2:35.8
63 16 GARANICHEV Evgeniy RUS 3+1 4 27:00.8 +2:38.3
64 62 PLYWACZYK Krzysztof POL 1+0 1 27:03.6 +2:41.1
65 43 PIKSONS Edgars LAT 1+0 1 27:05.4 +2:42.9
66 60 RUPNIK Vasja SLO 0+3 3 27:06.2 +2:43.7
67 38 SEDNEV Serguei UKR 1+2 3 27:10.9 +2:48.4
68 51 ILIEV Vladimir BUL 1+4 5 27:11.6 +2:49.1
69 15 PERRAS Scott CAN 1+2 3 27:12.3 +2:49.8
70 74 JOLLER Ivan SUI 2+1 3 27:13.2 +2:50.7
71 78 CLAUDE Florent FRA 1+1 2 27:14.5 +2:52.0
72 9 SIKORA Tomasz POL 2+1 3 27:14.9 +2:52.4
73 59 TOBRELUTS Indrek EST 0+3 3 27:15.3 +2:52.8
74 102 BOGDANOV Martin BUL 0+0 0 27:16.1 +2:53.6
75 98 LIADOV Yuryi BLR 2+1 3 27:22.4 +2:59.9
76 75 BILANENKO Olexander UKR 0+1 1 27:27.0 +3:04.5
77 40 ANTILA Timo FIN 0+3 3 27:31.5 +3:09.0
78 69 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+3 4 27:34.5 +3:12.0
79 99 NORDGREN Leif USA 1+2 3 27:34.6 +3:12.1
80 81 GOW Scott CAN 0+1 1 27:35.0 +3:12.5
81 72 CHEPELIN Vladimir BLR 1+4 5 27:37.2 +3:14.7
82 83 KAUKENAS Tomas LTU 1+3 4 27:38.9 +3:16.4
83 55 GAVRILA Stefan ROU 0+1 1 27:39.9 +3:17.4
84 94 BRIL Grzegorz POL 0+1 1 27:40.4 +3:17.9
85 32 BAUER Klemen SLO 0+4 4 27:42.8 +3:20.3
86 42 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 4+1 5 27:45.5 +3:23.0
87 93 HOLUBEC Tomas CZE 1+3 4 27:58.2 +3:35.7
88 70 KAZAR Matej SVK 2+3 5 27:58.3 +3:35.8
89 85 DOLDER Mario SUI 3+1 4 27:59.3 +3:36.8
90 92 TOIVANEN Ahti FIN 1+3 4 28:00.7 +3:38.2
91 61 ALMOUKOV Alexei AUS 1+1 2 28:07.4 +3:44.9
92 91 BURTASOV Maksim RUS 1+0 1 28:10.8 +3:48.3
93 80 VOLKOV Alexey RUS 3+1 4 28:25.1 +4:02.6
94 49 LESSING Roland EST 3+2 5 28:31.1 +4:08.6
95 84 PETROVIC Milanko SRB 2+3 5 28:39.1 +4:16.6
96 66 LEE In-Bok KOR 2+1 3 28:53.4 +4:30.9
97 87 KANE Kevin GBR 0+2 2 29:00.1 +4:37.6
98 95 DOKL Peter SLO 3+1 4 29:06.7 +4:44.2
99 73 RASTIC Damir SRB 2+2 4 29:09.5 +4:47.0
100 90 OTCENAS Martin SVK 2+3 5 29:36.2 +5:13.7
101 71 SLOOF Joel NED 4+3 7 30:14.7 +5:52.2
102 52 PAEGLITIS Marcis LAT 2+3 5 30:17.7 +5:55.2
DNS 97 TASCHLER Daniel ITA
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте