1 этап Кубка Мира, Эстерсунд (Швеция), гонка преследования 12.5 км, мужчины

4 декабря 2011

 
Место Имя биатлониста Страна Стрельба Промахи Результат Отставание
1 4 y FOURCADE Martin FRA 0+0+0+0 0 32:56.0 0
2 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+1 2 33:21.5 +25.5
3 7 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1+0+0 1 33:22.9 +26.9
4 2 r BOE Tarjei NOR 1+0+0+2 3 33:48.0 +52.0
5 1 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0+0+3 4 33:48.5 +52.5
6 6 BIRNBACHER Andreas GER 2+0+1+0 3 34:01.4 +1:05.4
7 13 WEGER Benjamin SUI 0+0+0+1 1 34:04.0 +1:08.0
8 11 BERGER Lars NOR 1+0+1+2 4 34:09.1 +1:13.1
9 12 BURKE Tim USA 0+0+2+1 3 34:17.2 +1:21.2
10 16 GREIS Michael GER 0+1+0+1 2 34:27.9 +1:31.9
11 35 SCHEMPP Simon GER 0+0+1+0 1 34:34.0 +1:38.0
12 8 SLESINGR Michal CZE 0+1+2+1 4 34:44.5 +1:48.5
13 5 BAILEY Lowell USA 0+0+1+3 4 34:46.5 +1:50.5
14 26 FERRY Björn SWE 0+0+1+1 2 34:57.6 +2:01.6
15 22 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+1+1 3 35:00.3 +2:04.3
16 28 HOFER Lukas ITA 0+0+1+0 1 35:06.7 +2:10.7
17 42 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+1+1 3 35:13.1 +2:17.1
18 21 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+1 3 35:13.5 +2:17.5
19 38 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 35:13.6 +2:17.6
20 15 GRAF Daniel GER 2+0+1+0 3 35:13.7 +2:17.7
21 41 FAK Jakov SLO 0+0+2+1 3 35:14.1 +2:18.1
22 33 PEIFFER Arnd GER 1+0+1+1 3 35:17.7 +2:21.7
23 30 SHIPULIN Anton RUS 1+1+0+0 2 35:17.8 +2:21.8
24 39 HAKKINEN Jay USA 0+0+1+1 2 35:22.0 +2:26.0
25 48 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+0+1 1 35:43.3 +2:47.3
26 20 GRAF Florian GER 4+0+0+1 5 35:45.6 +2:49.6
27 9 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1+1+4 7 35:52.0 +2:56.0
28 47 MAKOVEEV Andrei RUS 0+0+1+2 3 35:57.3 +3:01.3
29 59 FOURCADE Simon FRA 0+1+1+0 2 35:59.1 +3:03.1
30 32 BRATTSVEEN Rune NOR 0+3+1+1 5 36:14.4 +3:18.4
31 29 BIRKELAND Lars Helge NOR 1+1+0+1 3 36:20.2 +3:24.2
32 14 GREEN Brendan CAN 1+2+0+2 5 36:23.2 +3:27.2
33 43 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0+1+0+1 2 36:30.0 +3:34.0
34 45 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+1+1 4 36:34.9 +3:38.9
35 10 GROSSEGGER Sven AUT 4+1+2+2 9 36:35.1 +3:39.1
36 50 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+1+1 3 36:38.8 +3:42.8
37 27 ABRAMENKO Evgeny BLR 3+0+1+1 5 36:40.3 +3:44.3
38 34 SEMENOV Serhiy UKR 1+0+3+0 4 36:41.3 +3:45.3
39 44 KLETCHEROV Michail BUL 0+0+2+1 3 36:42.1 +3:46.1
40 40 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+1+0 2 36:45.2 +3:49.2
41 23 WINDISCH Dominik ITA 3+1+2+1 7 36:53.0 +3:57.0
42 54 JAY Vincent FRA 0+0+3+1 4 36:53.7 +3:57.7
43 52 HABERT Lois FRA 0+1+1+2 4 36:56.0 +4:00.0
44 51 ANEV Krasimir BUL 0+2+2+0 4 37:01.5 +4:05.5
45 46 KOIV Kauri EST 1+0+1+2 4 37:06.4 +4:10.4
46 31 JONSSON Magnus SWE 0+2+0+2 4 37:13.0 +4:17.0
47 24 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+2+3 6 37:24.6 +4:28.6
48 37 BABCHYN Aliaksandr BLR 1+1+1+1 4 37:24.6 +4:28.6
49 49 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+0 4 37:29.6 +4:33.6
50 18 BOEUF Alexis FRA 0+2+2+2 6 37:47.9 +4:51.9
51 36 VITEK Zdenek CZE 1+1+1+3 6 37:52.0 +4:56.0
52 25 LANDERTINGER Dominik AUT 1+2+2+4 9 37:58.8 +5:02.8
53 19 PINTER Friedrich AUT 1+0+1+3 5 38:00.8 +5:04.8
54 56 PRYMA Roman UKR 1+0+2+1 4 38:41.0 +5:45.0
55 58 NAGAI Junji JPN 1+2+2+0 5 38:54.0 +5:58.0
56 57 ISA Hidenori JPN 3+0+1+1 5 39:08.1 +6:12.1
57 17 SIMOCKO Dusan SVK 2+4+3+1 10 40:42.4 +7:46.4
58 53 TRIFONOV Alexandr KAZ 4+0+1+3 8 40:52.4 +7:56.4
DNS 55 JACKSON Lee-Steve GBR
DNF 60 DE LORENZI Christian ITA 1+2+ +
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте