9 Этап Кубка Мира, Ханты-Мансийск (Россия), спринт 10 км, мужчины 

15 Марта 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 23 FRA FOURCADE Martin 0+0 0 24:22.6 0.0
2 18 ITA HOFER Lukas 0+0 0 25:02.2 39.6
3 8 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 0 25:06.4 43.8
4 80 AUT SUMANN Christoph 0+0 0 25:15.9 53.3
5 5 AUT LANDERTINGER Dominik 1+0 1 25:16.4 53.8
6 13 AUT EDER Simon 0+1 1 25:19.9 57.3
7 17 GER GRAF Florian 1+0 1 25:20.9 58.3
8 19 CZE SLESINGR Michal 1+0 1 25:22.5 59.9
9 32 USA BURKE Tim 1+0 1 25:26.3 1:03.7
10 49 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0 25:27.3 1:04.7
11 2 USA BAILEY Lowell 0+0 0 25:28.3 1:05.7
12 48 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 0 25:38.9 1:16.3
13 34 GER PEIFFER Arnd 1+1 2 25:40.0 1:17.4
14 29 SUI WEGER Benjamin 0+0 0 25:42.3 1:19.7
15 75 RUS SLEPOV Alexey 0+1 1 25:43.0 1:20.4
16 20 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0 25:44.2 1:21.6
17 25 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+0 1 25:48.2 1:25.6
18 40 UKR PRYMA Artem 0+1 1 25:48.3 1:25.7
19 12 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+1 2 25:51.4 1:28.8
20 22 RUS USTYUGOV Evgeny 1+0 1 25:51.8 1:29.2
21 4 CZE MORAVEC Ondrej 0+1 1 25:51.9 1:29.3
22 78 FRA FOURCADE Simon 1+0 1 25:54.8 1:32.2
23 63 RUS MAKOVEEV Andrei 0+0 0 25:55.0 1:32.4
24 24 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+1 1 25:55.9 1:33.3
25 26 KAZ SAVITSKIY Yan 0+1 1 25:57.6 1:35.0
26 91 GER BÖHM Daniel 0+0 0 25:57.7 1:35.1
27 46 SWE BERGMAN Carl Johan 1+0 1 25:58.6 1:36.0
28 9 RUS SHIPULIN Anton 0+0 0 25:59.3 1:36.7
29 52 GER LESSER Erik 0+0 0 26:00.5 1:37.9
30 6 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 26:02.7 1:40.1
31 11 NOR BOE Tarjei 0+2 2 26:05.1 1:42.5
32 3 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0 0 26:06.5 1:43.9
33 38 BUL ILIEV Vladimir 1+1 2 26:09.2 1:46.6
34 33 LTU KAUKENAS Tomas 0+1 1 26:09.4 1:46.8
35 66 GER STEPHAN Christoph 0+1 1 26:09.9 1:47.3
36 35 SVK KAZAR Matej 0+1 1 26:12.3 1:49.7
37 68 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1 1 26:14.6 1:52.0
38 43 UKR SEMENOV Serhiy 0+2 2 26:20.1 1:57.5
39 62 SVK HURAJT Pavol 0+1 1 26:20.9 1:58.3
40 50 SUI JOLLER Ivan 1+0 1 26:27.6 2:05.0
41 15 GER DOLL Benedikt 1+2 3 26:30.3 2:07.7
42 92 SVK SIMOCKO Dusan 0+1 1 26:30.4 2:07.8
43 99 USA CURRIER Russell 0+0 0 26:34.3 2:11.7
44 57 ITA DE LORENZI Christian 1+0 1 26:36.2 2:13.6
45 98 AUT EBERHARD Tobias 1+0 1 26:38.5 2:15.9
46 77 SWE ARWIDSON Tobias 0+0 0 26:38.8 2:16.2
47 44 EST TOBRELUTS Indrek 0+2 2 26:43.8 2:21.2
48 16 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+2 3 26:44.1 2:21.5
49 1 BUL ANEV Krasimir 0+1 1 26:46.8 2:24.2
50 36 AUT EBERHARD Julian 2+3 5 26:50.1 2:27.5
51 90 ITA DUTTO Pietro 0+1 1 26:50.9 2:28.3
52 76 CZE VITEK Zdenek 0+1 1 26:52.8 2:30.2
53 56 USA NORDGREN Leif 2+1 3 26:53.0 2:30.4
54 89 SUI BÖCKLI Claudio 0+1 1 26:56.2 2:33.6
55 55 CAN GOW Scott 2+0 2 26:56.3 2:33.7
56 41 SWE FERRY Björn 0+2 2 26:57.5 2:34.9
57 97 BLR LIADOV Yuryi 0+2 2 26:58.7 2:36.1
58 96 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 27:00.7 2:38.1
59 88 EST LESSING Roland 0+1 1 27:01.0 2:38.4
60 30 RUS VOLKOV Alexey 0+0 0 27:03.4 2:40.8
61 79 SUI DOLDER Mario 1+0 1 27:03.5 2:40.9
62 81 ROU GAVRILA Stefan 1+0 1 27:03.9 2:41.3
63 93 RUS PECHENKIN Aleksandr 1+2 3 27:04.3 2:41.7
64 39 BLR NOVIKOV Sergey 0+1 1 27:06.9 2:44.3
65 54 LTU DOMBROVSKI Karol 0+1 1 27:10.5 2:47.9
66 72 SRB PETROVIC Milanko 2+1 3 27:10.9 2:48.3
67 7 SLO BAUER Klemen 0+4 4 27:13.1 2:50.5
68 37 FRA BOEUF Alexis 0+0 0 27:13.7 2:51.1
69 45 RUS MALYSHKO Dmitry 3+1 4 27:13.8 2:51.2
69 73 EST KOIV Kauri 1+2 3 27:13.8 2:51.2
71 95 CZE JANOV Vit 1+0 1 27:14.1 2:51.5
72 27 SLO FAK Jakov 1+0 1 27:15.3 2:52.7
73 61 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 0 27:16.0 2:53.4
74 71 UKR SEDNEV Serguei 0+2 2 27:20.5 2:57.9
75 47 CZE SOUKUP Jaroslav 0+2 2 27:21.6 2:59.0
76 65 SWE ERIKSSON Christoffer 1+2 3 27:21.7 2:59.1
77 70 SLO MARIC Janez 1+1 2 27:24.3 3:01.7
78 53 AUS ALMOUKOV Alexei 0+0 0 27:38.8 3:16.2
79 42 ITA WINDISCH Dominik 1+4 5 27:47.8 3:25.2
80 10 AUT PINTER Friedrich 0+4 4 27:52.2 3:29.6
81 51 SLO DOKL Peter 0+2 2 27:58.1 3:35.5
82 58 KAZ KENESHEV Dias 0+2 2 28:10.1 3:47.5
83 31 CAN PERRAS Scott 1+3 4 28:11.5 3:48.9
84 14 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+3 4 28:24.1 4:01.5
85 87 BUL KENANOV Miroslav 1+1 2 28:25.2 4:02.6
86 94 LAT KOLESNIKOVS Arturs 2+3 5 28:26.5 4:03.9
87 60 BLR CHEPELIN Vladimir 1+2 3 28:29.2 4:06.6
88 85 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 2+1 3 28:30.7 4:08.1
89 67 FIN TOIVANEN Ahti 1+2 3 28:32.6 4:10.0
90 28 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 1+3 4 28:38.5 4:15.9
91 64 LAT PIKSONS Edgars 1+2 3 28:40.0 4:17.4
92 84 SRB RASTIC Damir 1+2 3 28:51.0 4:28.4
93 86 SWE ARMGREN Ted 1+3 4 28:56.8 4:34.2
94 59 NED SLOOF Joel 1+0 1 29:04.0 4:41.4
95 74 GBR JACKSON Lee-Steve 1+3 4 30:23.3 6:00.7
96 69 CRO BUTKOVIC Dino 3+1 4 30:27.4 6:04.8
97 83 GBR KANE Kevin 2+3 5 30:40.2 6:17.6
21 FIN KAUPPINEN Jarkko 0
82 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте