8 Этап Кубка Мира, Сочи (Россия), спринт 10 км, мужчины

9 Марта 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставания
1 50 FRA FOURCADE Martin 0+0 0 25:17.3 0.0
2 23 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1 1 25:59.6 42.3
3 4 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0 26:08.3 51.0
4 6 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 0 26:14.2 56.9
5 34 ITA WINDISCH Dominik 0+0 0 26:17.2 59.9
6 39 GER LESSER Erik 0+0 0 26:17.7 1:00.4
7 49 CZE MORAVEC Ondrej 0+1 1 26:18.5 1:01.2
8 30 NOR BOE Tarjei 0+1 1 26:22.8 1:05.5
9 75 RUS SLEPOV Alexey 0+1 1 26:27.6 1:10.3
10 103 FRA FOURCADE Simon 1+0 1 26:27.7 1:10.4
11 35 SLO BAUER Klemen 1+0 1 26:29.0 1:11.7
12 44 RUS LOGINOV Alexandr 1+0 1 26:33.0 1:15.7
13 46 CZE SLESINGR Michal 1+0 1 26:37.0 1:19.7
14 29 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 1 26:37.4 1:20.1
15 38 SLO FAK Jakov 1+1 2 26:37.6 1:20.3
16 37 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 1+0 1 26:40.4 1:23.1
17 12 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 0 26:42.4 1:25.1
18 41 RUS MALYSHKO Dmitry 2+0 2 26:42.6 1:25.3
18 48 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0 26:42.6 1:25.3
20 55 NOR BOE Johannes Thingnes 0+0 0 26:47.5 1:30.2
21 32 BUL ILIEV Vladimir 0+1 1 26:50.4 1:33.1
22 31 SWE FERRY Björn 0+2 2 26:52.6 1:35.3
23 26 GER BIRNBACHER Andreas 0+1 1 26:54.3 1:37.0
24 100 AUT EBERHARD Tobias 0+1 1 26:55.0 1:37.7
25 13 AUT EDER Simon 0+1 1 26:55.5 1:38.2
26 60 FRA BOEUF Alexis 0+1 1 26:56.3 1:39.0
27 24 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+1 2 26:59.6 1:42.3
28 28 USA BURKE Tim 1+1 2 27:03.1 1:45.8
29 19 RUS GARANICHEV Evgeniy 2+0 2 27:03.6 1:46.3
30 40 USA BAILEY Lowell 0+1 1 27:07.4 1:50.1
31 15 RUS SHIPULIN Anton 0+0 0 27:07.8 1:50.5
32 3 FRA DESTHIEUX Simon 0+1 1 27:13.9 1:56.6
33 9 ITA DE LORENZI Christian 1+0 1 27:14.1 1:56.8
34 69 GER DOLL Benedikt 1+1 2 27:15.9 1:58.6
35 21 BUL ANEV Krasimir 1+0 1 27:21.6 2:04.3
35 74 SRB PETROVIC Milanko 1+0 1 27:21.6 2:04.3
37 36 AUT MESOTITSCH Daniel 0+1 1 27:22.2 2:04.9
38 80 CZE SOUKUP Jaroslav 1+1 2 27:25.3 2:08.0
39 101 CZE JANOV Vit 1+1 2 27:29.0 2:11.7
40 78 USA NORDGREN Leif 1+0 1 27:29.3 2:12.0
41 54 AUT SUMANN Christoph 0+1 1 27:32.8 2:15.5
42 70 ITA HOFER Lukas 0+2 2 27:37.4 2:20.1
43 18 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 0 27:45.6 2:28.3
44 43 SUI WEGER Benjamin 1+1 2 27:46.5 2:29.2
44 82 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 2 27:46.5 2:29.2
46 42 GER PEIFFER Arnd 0+2 2 27:48.1 2:30.8
47 25 KAZ SAVITSKIY Yan 1+1 2 27:49.5 2:32.2
47 88 ITA DUTTO Pietro 0+1 1 27:49.5 2:32.2
49 53 CAN GOW Scott 0+0 0 27:52.4 2:35.1
50 93 RUS KLYACHIN Sergey 0+2 2 27:54.1 2:36.8
51 86 GER STEPHAN Christoph 1+0 1 27:54.4 2:37.1
52 27 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 0 28:00.5 2:43.2
53 45 SVK KAZAR Matej 1+1 2 28:02.6 2:45.3
54 96 SUI DOLDER Mario 1+0 1 28:04.3 2:47.0
55 17 AUT PINTER Friedrich 0+3 3 28:04.6 2:47.3
56 16 CZE VITEK Zdenek 0+1 1 28:08.4 2:51.1
57 61 EST KOIV Kauri 0+1 1 28:11.1 2:53.8
58 51 AUT EBERHARD Julian 1+3 4 28:12.7 2:55.4
59 97 SWE ARMGREN Ted 1+0 1 28:15.8 2:58.5
60 72 GER GRAF Florian 1+1 2 28:23.4 3:06.1
61 91 BUL KENANOV Miroslav 0+0 0 28:26.3 3:09.0
62 20 EST TOBRELUTS Indrek 0+3 3 28:33.1 3:15.8
63 33 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+1 1 28:33.2 3:15.9
64 1 UKR SEMENOV Serhiy 0+1 1 28:34.6 3:17.3
65 67 JPN NAGAI Junji 0+0 0 28:39.0 3:21.7
66 77 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 0 28:40.4 3:23.1
67 64 SLO MARIC Janez 1+2 3 28:44.6 3:27.3
68 8 SUI BÖCKLI Claudio 0+2 2 28:46.5 3:29.2
69 94 SVK SIMOCKO Dusan 0+2 2 28:49.1 3:31.8
70 68 SUI JOLLER Ivan 2+1 3 28:50.1 3:32.8
71 7 SWE ERIKSSON Christoffer 1+2 3 28:52.9 3:35.6
72 98 SRB RASTIC Damir 1+2 3 28:56.3 3:39.0
73 52 UKR PRYMA Artem 2+1 3 28:59.0 3:41.7
74 99 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1 2 29:01.4 3:44.1
75 59 ROU GAVRILA Stefan 1+3 4 29:10.2 3:52.9
76 22 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+1 2 29:13.9 3:56.6
77 73 FIN TOIVANEN Ahti 0+2 2 29:14.2 3:56.9
78 76 GBR JACKSON Lee-Steve 0+0 0 29:14.3 3:57.0
79 79 SWE ARWIDSON Tobias 2+1 3 29:14.5 3:57.2
80 2 SLO DOKL Peter 0+3 3 29:19.2 4:01.9
81 65 BUL KLETCHEROV Michail 1+2 3 29:22.0 4:04.7
82 89 BLR LIADOV Yuryi 1+1 2 29:28.7 4:11.4
83 85 JPN ISA Hidenori 1+1 2 29:28.9 4:11.6
84 14 BLR NOVIKOV Sergey 0+1 1 29:30.7 4:13.4
85 92 UKR BILANENKO Olexander 1+1 2 29:32.2 4:14.9
86 5 SVK MATIASKO Miroslav 1+1 2 29:33.5 4:16.2
87 47 BLR ABRAMENKO Evgeny 1+0 1 29:34.9 4:17.6
88 66 UKR SEDNEV Serguei 0+2 2 29:36.1 4:18.8
89 90 LTU KAUKENAS Tomas 0+2 2 29:37.3 4:20.0
90 10 CAN PERRAS Scott 1+4 5 29:39.1 4:21.8
91 102 USA CURRIER Russell 4+1 5 29:40.0 4:22.7
92 62 SVK HURAJT Pavol 2+2 4 29:49.0 4:31.7
93 87 FIN KALJUNEN Mika 0+0 0 29:56.9 4:39.6
93 95 GBR KANE Kevin 0+1 1 29:56.9 4:39.6
95 104 EST LESSING Roland 4+1 5 30:01.1 4:43.8
96 56 KAZ KENESHEV Dias 0+2 2 30:30.8 5:13.5
97 84 LAT KOLESNIKOVS Arturs 2+2 4 30:37.8 5:20.5
98 57 CRO BUTKOVIC Dino 2+0 2 31:00.6 5:43.3
99 83 HUN GOMBOS Karoly 1+2 3 31:29.9 6:12.6
100 71 LAT MEIRANS Krisjanis 1+3 4 32:52.8 7:35.5
101 58 LTU DOMBROVSKI Karol 1+5 6 34:35.1 9:17.8
81 RUS TSVETKOV Maxim 0
11 GER BÖHM Daniel 0
63 NED SLOOF Joel 0
105 NOR BIRKELAND Lars Helge 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте