8 Этап Кубка Мира, Сочи (Россия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

10 Марта 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставания
1 3 RUS RUSSIA 1:09:50.86 0.0
1 3.1 RUS SHIPULIN Anton 0+0 16:49.21 1.7
1 3.2 RUS LOGINOV Alexandr 1+0 34:46.85 38.2
1 3.3 RUS MALYSHKO Dmitry 0+0 51:39.80 0.0
1 3.4 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 1:09:50.86 0.0
2 4 GER GERMANY 1:10:29.19 38.3
2 4.1 GER LESSER Erik 0+0 17:18.07 30.5
2 4.2 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 34:23.49 14.8
2 4.3 GER PEIFFER Arnd 0+0 51:43.93 4.1
2 4.4 GER DOLL Benedikt 0+0 1:10:29.19 38.3
3 7 CZE CZECH REPUBLIC 1:10:33.74 42.9
3 7.1 CZE SLESINGR Michal 0+0 16:52.71 5.2
3 7.2 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 34:49.25 40.6
3 7.3 CZE JANOV Vit 0+0 52:37.93 58.1
3 7.4 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 1:10:33.74 42.9
4 1 NOR NORWAY 1:10:41.57 50.7
4 1.1 NOR CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 17:02.18 14.6
4 1.2 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+1 34:46.63 38.0
4 1.3 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1 52:43.13 1:03.3
4 1.4 NOR BOE Tarjei 0+0 1:10:41.57 50.7
5 2 FRA FRANCE 1:10:50.47 59.6
5 2.1 FRA FOURCADE Simon 0+0 16:55.54 8.0
5 2.2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 35:11.46 1:02.8
5 2.3 FRA BOEUF Alexis 0+0 52:14.21 34.4
5 2.4 FRA DESTHIEUX Simon 0+0 1:10:50.47 59.6
6 10 ITA ITALY 1:10:51.77 1:00.9
6 10.1 ITA HOFER Lukas 0+0 17:11.36 23.8
6 10.2 ITA WINDISCH Dominik 0+0 34:36.43 27.8
6 10.3 ITA DUTTO Pietro 0+0 52:14.79 34.9
6 10.4 ITA DE LORENZI Christian 0+0 1:10:51.77 1:00.9
7 6 SWE SWEDEN 1:11:07.68 1:16.8
7 6.1 SWE ERIKSSON Christoffer 0+0 17:05.85 18.3
7 6.2 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 34:08.61 0.0
7 6.3 SWE ARMGREN Ted 0+0 52:24.96 45.1
7 6.4 SWE ARWIDSON Tobias 0+0 1:11:07.68 1:16.8
8 5 AUT AUSTRIA 1:11:17.14 1:26.3
8 5.1 AUT EDER Simon 0+0 16:47.96 0.4
8 5.2 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 34:08.68 0.0
8 5.3 AUT EBERHARD Tobias 0+1 52:51.54 1:11.7
8 5.4 AUT PINTER Friedrich 0+0 1:11:17.14 1:26.3
9 9 SVK SLOVAKIA 1:11:42.46 1:51.6
9 9.1 SVK SIMOCKO Dusan 0+0 16:58.72 11.2
9 9.2 SVK HURAJT Pavol 0+0 34:14.07 5.4
9 9.3 SVK MATIASKO Miroslav 0+0 52:14.54 34.7
9 9.4 SVK KAZAR Matej 0+1 1:11:42.46 1:51.6
10 12 USA USA 1:11:42.47 1:51.6
10 12.1 USA BAILEY Lowell 0+0 16:52.25 4.7
10 12.2 USA BURKE Tim 0+0 34:13.41 4.8
10 12.3 USA CURRIER Russell 0+0 52:51.16 1:11.3
10 12.4 USA NORDGREN Leif 0+0 1:11:42.47 1:51.6
11 11 SLO SLOVENIA 1:12:08.15 2:17.3
11 11.1 SLO DOKL Peter 0+0 17:05.40 17.9
11 11.2 SLO FAK Jakov 0+1 34:36.18 27.5
11 11.3 SLO MARIC Janez 0+1 53:45.96 2:06.1
11 11.4 SLO BAUER Klemen 0+0 1:12:08.15 2:17.3
12 8 UKR UKRAINE 1:12:17.69 2:26.8
12 8.1 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 16:54.91 7.4
12 8.2 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 34:09.16 0.5
12 8.3 UKR PRYMA Artem 0+0 52:20.43 40.6
12 8.4 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 0+0 1:12:17.69 2:26.8
13 13 BUL BULGARIA 1:13:22.07 3:31.2
13 13.1 BUL ANEV Krasimir 0+0 17:11.85 24.3
13 13.2 BUL KENANOV Miroslav 1+0 36:23.61 2:15.0
13 13.3 BUL ILIEV Vladimir 0+0 54:03.55 2:23.7
13 13.4 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 1:13:22.07 3:31.2
14 14 BLR BELARUS 1:13:41.45 3:50.6
14 14.1 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 17:06.46 18.9
14 14.2 BLR NOVIKOV Sergey 0+0 35:24.54 1:15.9
14 14.3 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 53:40.21 2:00.4
14 14.4 BLR LIADOV Yuryi 0+0 1:13:41.45 3:50.6
15 17 CAN CANADA 1:13:47.86 3:57.0
15 17.1 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 17:30.79 43.2
15 17.2 CAN GOW Scott 0+0 35:11.69 1:03.0
15 17.3 CAN WENZEL Kurtis 0+0 54:47.72 3:07.9
15 17.4 CAN PERRAS Scott 0+0 1:13:47.86 3:57.0
16 16 KAZ KAZAKHSTAN 1:15:20.29 5:29.4
16 16.1 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 16:47.57 0.0
16 16.2 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 35:54.69 1:46.0
16 16.3 KAZ KENESHEV Dias 0+0 55:15.26 3:35.4
16 16.4 KAZ PANTOV Anton 0+0 1:15:20.29 5:29.4
17 18 EST ESTONIA 1:15:49.15 5:58.3
17 18.1 EST KOIV Kauri 0+0 17:59.29 1:11.7
17 18.2 EST TOBRELUTS Indrek 0+1 37:00.57 2:51.9
17 18.3 EST LESSING Roland 0+0 55:19.65 3:39.8
17 18.4 EST STEPTSENKO Danil 0+0 1:15:49.15 5:58.3
18 19 JPN JAPAN
18 19.1 JPN NAGAI Junji 0+0 17:25.25 37.7
18 19.2 JPN ISA Hidenori 1+0 36:32.11 2:23.5
18 19.3 JPN TACHIZAKI Mikito 0+0 56:06.65 4:26.8
18 19.4 JPN WAKAMATSU Sho 0+0
19 20 ROU ROMANIA
19 20.1 ROU FAUR Remus 0+0 18:12.21 1:24.7
19 20.2 ROU GAVRILA Stefan 0+1 38:04.96 3:56.3
19 20.3 ROU GERBACEA Roland 0+0 57:33.61 5:53.8
19 20.4 ROU PUCHIANU Cornel 0+0
20 22 LAT LATVIA
20 22.1 LAT PIKSONS Edgars 0+0 18:14.97 1:27.4
20 22.2 LAT MEIRANS Krisjanis 0+2 39:38.97 5:30.3
20 22.3 LAT KOLESNIKOVS Arturs 0+1 1:00:00.33 8:20.5
20 22.4 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0
15 SUI SWITZERLAND
15.1 SUI JOLLER Ivan
15.2 SUI WEGER Benjamin
15.3 SUI BÖCKLI Claudio
15.4 SUI DOLDER Mario
21 FIN FINLAND
21.1 FIN TOIVANEN Ahti
21.2 FIN KAUPPINEN Jarkko
21.3 FIN SIMOLA Ville
21.4 FIN KALJUNEN Mika
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте