7 Этап Кубка Мира, Холменколлен (Норвегия), спринт 10 км, мужчины

28 Февраля 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставания
1 17 NOR BOE Tarjei 0+0 0 25:44.5 0.0
2 27 FRA FOURCADE Martin 1+1 2 25:44.6 0.1
3 10 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 0 25:52.2 7.7
4 24 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1 1 26:02.1 17.6
5 55 RUS LOGINOV Alexandr 0+0 0 26:02.8 18.3
6 45 FRA FOURCADE Simon 0+0 0 26:13.4 28.9
7 26 GER PEIFFER Arnd 1+0 1 26:14.1 29.6
8 85 RUS TSVETKOV Maxim 0+0 0 26:32.6 48.1
9 90 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 0 26:32.7 48.2
10 40 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+1 1 26:36.5 52.0
11 3 AUT EDER Simon 1+0 1 26:36.9 52.4
12 36 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+1 2 26:37.0 52.5
13 16 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 1 26:38.8 54.3
14 48 RUS VOLKOV Alexey 0+1 1 26:40.8 56.3
15 46 GER LESSER Erik 0+1 1 26:41.9 57.4
16 41 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+1 1 26:44.5 1:00.0
17 86 GER BÖHM Daniel 0+0 0 26:51.4 1:06.9
18 9 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 0+3 3 26:57.9 1:13.4
19 72 CZE VITEK Zdenek 0+1 1 27:02.4 1:17.9
20 34 ITA WINDISCH Dominik 0+2 2 27:04.7 1:20.2
21 23 ITA HOFER Lukas 1+2 3 27:06.6 1:22.1
22 5 CZE SLESINGR Michal 1+1 2 27:07.0 1:22.5
23 12 SLO FAK Jakov 1+1 2 27:10.0 1:25.5
24 29 BUL ILIEV Vladimir 0+1 1 27:11.2 1:26.7
25 56 ITA DE LORENZI Christian 0+1 1 27:13.1 1:28.6
26 79 GER GRAF Florian 1+1 2 27:16.0 1:31.5
27 54 FRA DESTHIEUX Simon 1+0 1 27:16.5 1:32.0
28 82 NOR BOE Johannes Thingnes 0+1 1 27:23.5 1:39.0
29 19 BUL ANEV Krasimir 0+1 1 27:28.1 1:43.6
30 62 NOR BJOENTEGAARD Erlend 1+1 2 27:29.1 1:44.6
31 57 RUS TCHEREZOV Ivan 1+0 1 27:29.7 1:45.2
32 6 USA BURKE Tim 0+4 4 27:33.3 1:48.8
33 63 SVK SIMOCKO Dusan 1+0 1 27:36.8 1:52.3
34 58 AUT EBERHARD Julian 2+2 4 27:36.9 1:52.4
34 69 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 0 27:36.9 1:52.4
36 8 UKR BILANENKO Olexander 1+0 1 27:42.9 1:58.4
37 83 SUI JOLLER Ivan 0+1 1 27:43.0 1:58.5
38 30 CZE SOUKUP Jaroslav 0+3 3 27:43.2 1:58.7
39 15 GER BIRNBACHER Andreas 2+2 4 27:43.4 1:58.9
40 38 CZE MORAVEC Ondrej 2+1 3 27:43.7 1:59.2
41 37 NOR BIRKELAND Lars Helge 1+1 2 27:44.1 1:59.6
42 44 AUT PINTER Friedrich 1+2 3 27:44.5 2:00.0
43 64 ROU GAVRILA Stefan 0+1 1 27:48.7 2:04.2
44 49 SRB PETROVIC Milanko 0+1 1 27:59.7 2:15.2
45 14 RUS MAKOVEEV Andrei 0+3 3 28:01.1 2:16.6
46 51 SWE ARMGREN Ted 0+1 1 28:02.0 2:17.5
47 21 SLO BAUER Klemen 1+4 5 28:05.9 2:21.4
48 32 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+1 1 28:07.9 2:23.4
49 7 FRA BOEUF Alexis 1+1 2 28:09.8 2:25.3
50 1 USA BAILEY Lowell 1+3 4 28:10.1 2:25.6
51 70 USA CURRIER Russell 2+1 3 28:11.4 2:26.9
52 43 USA NORDGREN Leif 3+1 4 28:12.8 2:28.3
53 96 RUS PECHENKIN Aleksandr 2+2 4 28:16.1 2:31.6
54 74 UKR RUSINOV Dmytro 0+1 1 28:17.8 2:33.3
55 95 BLR LIADOV Yuryi 0+1 1 28:20.2 2:35.7
56 39 SVK KAZAR Matej 2+0 2 28:21.6 2:37.1
57 13 SWE ARWIDSON Tobias 1+1 2 28:22.9 2:38.4
58 65 SLO MARIC Janez 1+2 3 28:26.9 2:42.4
59 87 KAZ PANTOV Anton 0+1 1 28:32.0 2:47.5
60 47 CAN PERRAS Scott 1+2 3 28:33.7 2:49.2
61 18 SVK MATIASKO Miroslav 0+2 2 28:39.4 2:54.9
62 67 GBR JACKSON Lee-Steve 1+1 2 28:45.2 3:00.7
63 20 EST KOIV Kauri 2+1 3 28:45.8 3:01.3
64 81 BUL KENANOV Miroslav 1+0 1 28:47.2 3:02.7
65 22 BLR NOVIKOV Sergey 1+2 3 28:50.5 3:06.0
66 2 SUI WEGER Benjamin 4+1 5 28:52.1 3:07.6
67 50 NED SLOOF Joel 0+1 1 28:53.1 3:08.6
68 25 JPN ISA Hidenori 1+2 3 28:53.2 3:08.7
69 91 SRB RASTIC Damir 0+1 1 28:53.4 3:08.9
70 52 JPN NAGAI Junji 2+0 2 28:56.5 3:12.0
71 28 FIN TOIVANEN Ahti 2+2 4 28:58.6 3:14.1
72 59 CAN GOW Scott 2+2 4 28:59.4 3:14.9
73 88 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+2 3 29:03.4 3:18.9
74 4 GER SCHEMPP Simon 2+3 5 29:05.7 3:21.2
75 60 FIN HAKALA Matti 1+1 2 29:06.8 3:22.3
76 68 CRO BUTKOVIC Dino 1+0 1 29:10.4 3:25.9
77 61 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+0 1 29:12.0 3:27.5
78 33 SLO DOKL Peter 2+2 4 29:16.5 3:32.0
79 35 SUI BÖCKLI Claudio 0+4 4 29:17.7 3:33.2
80 80 GBR KANE Kevin 1+0 1 29:21.9 3:37.4
81 75 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1 2 29:25.0 3:40.5
82 93 CZE HOLUBEC Tomas 2+1 3 29:30.7 3:46.2
83 73 BUL KLETCHEROV Michail 1+0 1 29:31.6 3:47.1
84 94 ITA DUTTO Pietro 0+2 2 29:36.2 3:51.7
85 89 USA DOHERTY Sean 3+2 5 29:42.8 3:58.3
86 42 EST TOBRELUTS Indrek 2+4 6 29:46.0 4:01.5
87 76 SUI HALLENBARTER Simon 0+3 3 29:57.5 4:13.0
88 71 BLR CHEPELIN Vladimir 2+1 3 30:15.4 4:30.9
89 77 EST STEPTSENKO Danil 2+3 5 30:18.8 4:34.3
90 66 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 3+1 4 30:27.1 4:42.6
91 92 SWE STEGMAYR Gabriel 1+3 4 30:51.7 5:07.2
92 78 HUN GOMBOS Karoly 2+1 3 30:55.3 5:10.8
93 84 LAT KOLESNIKOVS Arturs 3+1 4 31:16.7 5:32.2
94 97 LTU LAVRINOVIC Aleksandr 1+3 4 33:22.9 7:38.4
53 LAT PIKSONS Edgars 1+3 4
11 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0
31 UKR SEDNEV Serguei 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте