Этап Кубка Мира, Холменколлен (Норвегия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

2 Марта 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставания
1 2 FRA FOURCADE Martin 0+1+0+1 2 33:48.28 0.0
2 1 NOR BOE Tarjei 0+2+0+1 3 34:15.91 27.7
3 5 RUS LOGINOV Alexandr 0+2+0+1 3 34:23.78 35.5
4 7 GER PEIFFER Arnd 1+1+0+0 2 34:35.61 47.4
5 14 RUS VOLKOV Alexey 1+0+0+1 2 34:51.05 1:02.8
6 11 AUT EDER Simon 0+0+1+1 2 34:59.30 1:11.1
7 16 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0+1+1 2 35:09.67 1:21.4
8 3 UKR DERYZEMLYA Andriy 1+2+1+0 4 35:15.48 1:27.2
9 6 FRA FOURCADE Simon 1+0+3+1 5 35:27.77 1:39.5
10 23 SLO FAK Jakov 0+1+1+0 2 35:37.69 1:49.4
11 4 AUT LANDERTINGER Dominik 0+4+1+0 5 35:42.44 1:54.2
12 18 NOR BJOERNDALEN Ole Einar 1+2+0+0 3 35:46.99 1:58.7
13 10 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 2+1+1+2 6 35:53.94 2:05.7
14 13 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+3+0+2 5 35:54.01 2:05.8
15 32 USA BURKE Tim 2+0+1+0 3 35:54.94 2:06.7
16 26 GER GRAF Florian 0+0+2+0 2 36:01.29 2:13.0
17 41 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0+2+0 2 36:19.00 2:30.8
18 9 AUT MESOTITSCH Daniel 2+0+2+1 5 36:29.91 2:41.7
19 29 BUL ANEV Krasimir 1+0+0+1 2 36:40.32 2:52.1
20 22 CZE SLESINGR Michal 2+2+1+0 5 36:42.74 2:54.5
21 37 SUI JOLLER Ivan 0+1+1+0 2 36:43.16 2:54.9
22 53 RUS PECHENKIN Aleksandr 0+0+2+0 2 36:43.84 2:55.6
23 39 GER BIRNBACHER Andreas 2+0+0+2 4 36:44.42 2:56.2
24 21 ITA HOFER Lukas 0+2+2+1 5 36:45.21 2:57.0
25 28 NOR BOE Johannes Thingnes 2+1+0+2 5 36:49.28 3:01.0
26 34 AUT EBERHARD Julian 1+2+1+1 5 36:53.46 3:05.2
27 42 AUT PINTER Friedrich 0+0+2+1 3 36:55.06 3:06.8
28 40 CZE MORAVEC Ondrej 1+3+1+1 6 37:00.45 3:12.2
29 56 SVK KAZAR Matej 1+0+1+1 3 37:10.72 3:22.5
30 45 RUS MAKOVEEV Andrei 2+0+0+2 4 37:22.98 3:34.7
31 36 UKR BILANENKO Olexander 2+1+0+0 3 37:23.87 3:35.6
32 35 BLR ABRAMENKO Evgeny 2+0+2+0 4 37:24.37 3:36.1
33 19 CZE VITEK Zdenek 1+2+2+0 5 37:25.02 3:36.8
34 50 USA BAILEY Lowell 2+0+2+0 4 37:25.88 3:37.6
35 44 SRB PETROVIC Milanko 1+0+2+1 4 37:33.96 3:45.7
36 31 RUS TCHEREZOV Ivan 0+3+1+1 5 37:38.47 3:50.2
37 8 RUS TSVETKOV Maxim 3+1+1+1 6 37:40.06 3:51.8
38 24 BUL ILIEV Vladimir 1+3+1+2 7 37:44.80 3:56.6
39 15 GER LESSER Erik 2+1+2+2 7 37:52.15 4:03.9
40 17 GER BÖHM Daniel 1+0+2+1 4 37:55.18 4:06.9
41 20 ITA WINDISCH Dominik 2+3+1+2 8 38:00.03 4:11.8
42 60 CAN PERRAS Scott 1+0+0+2 3 38:02.73 4:14.5
43 38 CZE SOUKUP Jaroslav 2+2+2+1 7 38:23.44 4:35.2
44 55 BLR LIADOV Yuryi 1+0+0+2 3 38:43.45 4:55.2
45 27 FRA DESTHIEUX Simon 3+2+2+1 8 38:50.24 5:02.0
46 47 SLO BAUER Klemen 1+1+2+4 8 38:50.25 5:02.0
47 51 USA CURRIER Russell 2+1+2+1 6 38:50.69 5:02.4
48 52 USA NORDGREN Leif 3+2+1+1 7 38:59.12 5:10.9
49 48 FIN KAUPPINEN Jarkko 2+1+0+1 4 39:01.70 5:13.5
50 25 ITA DE LORENZI Christian 4+1+2+1 8 39:07.25 5:19.0
51 30 NOR BJOENTEGAARD Erlend 5+0+1+3 9 39:07.47 5:19.2
52 33 SVK SIMOCKO Dusan 2+2+1+2 7 41:14.56 7:26.3
53 46 SWE ARMGREN Ted 3+2+1+1 7 41:19.39 7:31.1
54 54 UKR RUSINOV Dmytro 3+1+2+3 9 41:20.19 7:31.9
55 43 ROU GAVRILA Stefan 2+1+4+4 11 41:49.51 8:01.3
58 SLO MARIC Janez 0+2+3+4 9
59 KAZ PANTOV Anton 3+2 5
12 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0
49 FRA BOEUF Alexis 0
57 SWE ARWIDSON Tobias 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте