6 Этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 10 км, мужчины

18 Января 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 9 RUS SHIPULIN Anton 0+0 0 22:45.8 0.0
2 19 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+0 1 22:58.6 12.8
3 32 SLO FAK Jakov 0+1 1 23:06.2 20.4
4 7 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 0 23:06.9 21.1
5 38 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+0 1 23:22.4 36.6
6 40 FRA FOURCADE Martin 0+1 1 23:23.8 38.0
7 20 USA BAILEY Lowell 0+0 0 23:26.1 40.3
8 97 AUT MESOTITSCH Daniel 0+0 0 23:28.1 42.3
9 2 AUT PINTER Friedrich 0+1 1 23:33.1 47.3
10 8 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 0 23:37.0 51.2
11 27 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1 1 23:38.6 52.8
12 31 ITA WINDISCH Dominik 0+1 1 23:41.3 55.5
13 55 GER GRAF Florian 0+0 0 23:43.1 57.3
14 42 RUS MALYSHKO Dmitry 0+1 1 23:44.9 59.1
15 51 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+1 1 23:48.0 1:02.2
16 25 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 0 23:48.5 1:02.7
17 6 AUT LANDERTINGER Dominik 1+1 2 23:48.6 1:02.8
18 70 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 0 23:49.9 1:04.1
19 5 EST TOBRELUTS Indrek 0+0 0 23:51.8 1:06.0
20 39 GER SCHEMPP Simon 2+0 2 23:54.4 1:08.6
21 82 RUS MAKOVEEV Andrei 0+2 2 23:56.1 1:10.3
22 47 SVK KAZAR Matej 1+1 2 23:57.7 1:11.9
23 28 ITA HOFER Lukas 1+0 1 23:58.2 1:12.4
24 36 SLO BAUER Klemen 0+2 2 23:59.1 1:13.3
25 85 SUI DOLDER Mario 0+0 0 24:00.4 1:14.6
26 1 ITA DE LORENZI Christian 0+0 0 24:02.6 1:16.8
27 24 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 0 24:04.0 1:18.2
28 10 GER LESSER Erik 0+1 1 24:04.5 1:18.7
29 30 CZE SLESINGR Michal 1+1 2 24:06.5 1:20.7
29 35 UKR SEDNEV Serguei 1+0 1 24:06.5 1:20.7
31 50 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+1 1 24:07.9 1:22.1
32 44 BUL ILIEV Vladimir 2+0 2 24:09.0 1:23.2
33 29 AUT EDER Simon 1+1 2 24:13.3 1:27.5
34 45 SWE FERRY Björn 0+2 2 24:18.0 1:32.2
35 49 RUS USTYUGOV Evgeny 1+1 2 24:18.7 1:32.9
36 4 SWE JONSSON Magnus 0+1 1 24:19.8 1:34.0
37 22 NOR L'ABEE-LUND Henrik 1+2 3 24:22.7 1:36.9
38 81 AUT EBERHARD Julian 0+4 4 24:24.1 1:38.3
39 37 FRA BOEUF Alexis 0+0 0 24:25.2 1:39.4
40 34 USA NORDGREN Leif 2+0 2 24:25.8 1:40.0
41 90 ITA MARTINELLI Christian 0+1 1 24:26.8 1:41.0
42 33 CZE MORAVEC Ondrej 2+0 2 24:28.4 1:42.6
43 68 ITA DUTTO Pietro 2+0 2 24:29.6 1:43.8
44 3 FIN TOIVANEN Ahti 0+1 1 24:30.0 1:44.2
45 13 USA BURKE Tim 1+2 3 24:32.2 1:46.4
46 98 GER KÜHN Johannes 1+1 2 24:32.3 1:46.5
47 64 SVK OTCENAS Martin 0+2 2 24:32.7 1:46.9
48 26 SWE BERGMAN Carl Johan 2+1 3 24:35.9 1:50.1
48 101 NOR OS Alexander 1+0 1 24:35.9 1:50.1
50 14 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+2 2 24:38.5 1:52.7
51 84 EST LESSING Roland 1+1 2 24:42.3 1:56.5
52 99 SVK SIMOCKO Dusan 1+1 2 24:42.4 1:56.6
53 43 UKR DERYZEMLYA Andriy 2+1 3 24:42.5 1:56.7
54 41 SUI WEGER Benjamin 2+1 3 24:43.7 1:57.9
55 18 SUI BÖCKLI Claudio 0+2 2 24:45.4 1:59.6
56 59 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+3 3 24:45.8 2:00.0
57 46 GER PEIFFER Arnd 0+2 2 24:49.1 2:03.3
58 48 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 1+2 3 24:50.1 2:04.3
59 75 SUI HALLENBARTER Simon 1+1 2 24:50.5 2:04.7
60 12 CAN PERRAS Scott 3+0 3 24:52.8 2:07.0
61 80 BLR BABCHYN Aliaksandr 2+0 2 24:55.5 2:09.7
62 69 SWE ERIKSSON Christoffer 1+2 3 25:02.9 2:17.1
63 15 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+2 2 25:08.0 2:22.2
63 56 GBR KANE Kevin 0+0 0 25:08.0 2:22.2
65 52 CZE VITEK Zdenek 0+1 1 25:15.0 2:29.2
66 61 JPN INOMATA Kazuya 1+0 1 25:17.8 2:32.0
67 77 CAN GOW Scott 2+1 3 25:21.3 2:35.5
68 58 ROU GAVRILA Stefan 1+2 3 25:22.5 2:36.7
69 76 BLR NOVIKOV Sergey 0+2 2 25:23.4 2:37.6
70 63 LAT PUZULIS Rolands 0+1 1 25:24.8 2:39.0
71 87 BUL ZLATEV Ivan 0+1 1 25:27.6 2:41.8
72 95 SWE ARMGREN Ted 0+2 2 25:30.1 2:44.3
73 83 RUS SLEPOV Alexey 0+3 3 25:33.9 2:48.1
74 74 POL KWAK Adam 0+0 0 25:34.9 2:49.1
75 91 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 3+0 3 25:38.0 2:52.2
76 53 AUS ALMOUKOV Alexei 1+1 2 25:41.3 2:55.5
77 100 SLO MARIC Janez 2+2 4 25:44.0 2:58.2
78 21 SVK MATIASKO Miroslav 0+3 3 25:46.0 3:00.2
78 54 BUL KLETCHEROV Michail 0+2 2 25:46.0 3:00.2
80 66 FIN KALJUNEN Mika 0+2 2 25:46.1 3:00.3
81 67 LTU DOMBROVSKI Karol 1+1 2 25:47.0 3:01.2
82 73 EST KOIV Kauri 2+3 5 25:49.1 3:03.3
83 79 KAZ KENESHEV Dias 0+0 0 25:50.5 3:04.7
84 102 BLR CHEPELIN Vladimir 1+2 3 25:51.5 3:05.7
85 89 USA CURRIER Russell 3+1 4 25:57.1 3:11.3
86 23 BUL ANEV Krasimir 4+1 5 25:57.6 3:11.8
87 86 JPN NAGAI Junji 0+2 2 26:01.8 3:16.0
88 78 POL SZCZUREK Lukasz 1+2 3 26:02.4 3:16.6
89 71 CHN REN Long 0+1 1 26:03.3 3:17.5
90 96 CZE KRUPCIK Tomaas 0+4 4 26:09.6 3:23.8
91 92 POL SLONINA Lukasz 0+1 1 26:10.0 3:24.2
92 62 NED SLOOF Joel 0+1 1 26:12.3 3:26.5
93 16 UKR BILANENKO Olexander 2+2 4 26:12.6 3:26.8
94 17 SRB PETROVIC Milanko 3+2 5 26:12.9 3:27.1
94 65 USA HAKKINEN Jay 2+2 4 26:12.9 3:27.1
96 60 SRB HRKALOVIC Emir 0+1 1 26:27.3 3:41.5
97 57 SLO DOKL Peter 2+2 4 26:55.5 4:09.7
98 94 LTU SUSLAVICIUS Rokas 0+2 2 27:42.1 4:56.3
99 11 FRA FOURCADE Simon 5+2 7 27:59.4 5:13.6
100 93 GBR BEYER Pete 1+4 5 28:36.4 5:50.6
101 88 LAT MEIRANS Krisjanis 4+4 8 31:08.7 8:22.9
72 FRA DESTHIEUX Simon 0

О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте