6 Этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

19 Янв 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 1 RUS SHIPULIN Anton 0+1+1+0 2 31:24.23 0.0
2 3 SLO FAK Jakov 0+0+1+0 1 31:46.82 22.6
3 8 AUT MESOTITSCH Daniel 1+0+0+0 1 31:50.09 25.8
4 6 FRA FOURCADE Martin 0+1+0+1 2 32:02.71 38.5
5 2 NOR SVENDSEN Emil Hegle 1+0+2+1 4 32:04.21 40.0
6 5 RUS GARANICHEV Evgeniy 1+1+0+1 3 32:05.64 41.4
7 17 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0+2+1 3 32:10.08 45.8
8 30 UKR SEDNEV Serguei 0+0+0+0 0 32:12.23 48.0
9 11 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+1+0+1 2 32:13.60 49.4
10 21 RUS MAKOVEEV Andrei 1+0+1+0 2 32:15.64 51.4
11 34 SWE FERRY Björn 0+0+0+1 1 32:17.78 53.5
12 15 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+0+1+0 2 32:26.01 1:01.8
13 23 ITA HOFER Lukas 0+0+1+2 3 32:41.44 1:17.2
14 45 USA BURKE Tim 0+0+1+1 2 32:47.65 1:23.4
15 26 ITA DE LORENZI Christian 1+0+1+0 2 32:49.13 1:24.9
16 7 USA BAILEY Lowell 0+1+1+1 3 32:50.96 1:26.7
17 41 ITA MARTINELLI Christian 0+0+1+0 1 32:52.11 1:27.9
18 35 RUS USTYUGOV Evgeny 0+1+1+0 2 32:53.89 1:29.6
19 9 AUT PINTER Friedrich 0+0+2+2 4 33:08.01 1:43.8
20 12 ITA WINDISCH Dominik 1+0+2+0 3 33:10.75 1:46.5
21 29 CZE SLESINGR Michal 2+1+1+0 4 33:10.95 1:46.7
22 10 CZE SOUKUP Jaroslav 1+0+1+1 3 33:11.31 1:47.1
23 39 FRA BOEUF Alexis 0+0+0+3 3 33:15.63 1:51.4
24 38 AUT EBERHARD Julian 3+0+0+1 4 33:15.89 1:51.6
25 14 RUS MALYSHKO Dmitry 0+1+2+1 4 33:16.39 1:52.1
26 25 SUI DOLDER Mario 0+0+2+0 2 33:20.47 1:56.2
27 27 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0+1+2 3 33:23.17 1:58.9
28 13 GER GRAF Florian 1+1+0+2 4 33:23.18 1:58.9
29 22 SVK KAZAR Matej 2+2+0+1 5 33:26.14 2:01.9
30 33 AUT EDER Simon 1+1+1+1 4 33:30.81 2:06.6
31 32 BUL ILIEV Vladimir 1+0+0+2 3 33:42.71 2:18.5
32 42 CZE MORAVEC Ondrej 0+0+1+2 3 33:46.97 2:22.7
33 16 KAZ SAVITSKIY Yan 1+1+1+1 4 33:58.14 2:33.9
34 18 UKR SEMENOV Serhiy 2+0+0+2 4 34:06.45 2:42.2
35 48 SWE BERGMAN Carl Johan 2+1+0+0 3 34:06.94 2:42.7
36 28 GER LESSER Erik 1+3+1+1 6 34:18.92 2:54.7
37 24 SLO BAUER Klemen 2+0+1+2 5 34:23.60 2:59.4
38 40 USA NORDGREN Leif 1+1+1+2 5 34:24.20 3:00.0
39 58 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+1+1+2 4 34:29.24 3:05.0
40 54 SUI WEGER Benjamin 1+0+2+2 5 34:30.13 3:05.9
41 19 EST TOBRELUTS Indrek 0+1+2+2 5 35:00.92 3:36.7
42 49 NOR OS Alexander 0+1+2+1 4 35:05.15 3:40.9
43 60 CAN PERRAS Scott 2+1+1+1 5 35:13.37 3:49.1
44 44 FIN TOIVANEN Ahti 2+1+1+1 5 35:13.47 3:49.2
45 43 ITA DUTTO Pietro 2+3+2+0 7 35:17.78 3:53.5
46 47 SVK OTCENAS Martin 1+0+3+2 6 35:20.10 3:55.9
47 59 SUI HALLENBARTER Simon 1+1+0+0 2 35:25.76 4:01.5
48 36 SWE JONSSON Magnus 2+1+3+2 8 35:40.41 4:16.2
49 20 GER SCHEMPP Simon 2+1+2+2 7 35:43.83 4:19.6
50 52 SVK SIMOCKO Dusan 1+2+1+0 4 36:09.56 4:45.3
51 46 GER KÜHN Johannes 1+2+2+3 8 36:17.19 4:52.9
52 51 EST LESSING Roland 1+4+1+0 6 36:26.47 5:02.2
53 55 SUI BÖCKLI Claudio 0+1+3+3 7 36:30.29 5:06.0
54 57 GER PEIFFER Arnd 5+2+0+2 9 37:37.74 6:13.5
4 GER BIRNBACHER Andreas 0
31 NOR BIRKELAND Lars Helge 0
37 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0
50 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0
53 UKR DERYZEMLYA Andriy 0
56 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0

О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте