6 Этап Кубка Мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

20 Января 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 3.1 FRA FOURCADE Simon 00 19:34.35 10.9
1 3.2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 00 37:54.47 2.5
1 3.3 FRA BOEUF Alexis 00 55:27.48 0.0
1 3.4 FRA FOURCADE Martin 00 1:13:26.07 0.0
2 2 RUS RUSSIA 1:13:36.10 10.1
2 2.1 RUS SHIPULIN Anton 00 19:23.44 0.0
2 2.2 RUS USTYUGOV Evgeny 00 37:59.58 7.6
2 2.3 RUS GARANICHEV Evgeniy 00 55:29.42 2.0
2 2.4 RUS MALYSHKO Dmitry 00 1:13:36.10 10.1
3 5 AUT AUSTRIA 1:14:44.50 1:18.5
3 5.1 AUT EDER Simon 00 19:44.69 21.2
3 5.2 AUT SUMANN Christoph 00 38:24.08 32.1
3 5.3 AUT MESOTITSCH Daniel 00 56:10.83 43.4
3 5.4 AUT LANDERTINGER Dominik 01 1:14:44.50 1:18.5
4 7 SWE SWEDEN 1:15:39.68 2:13.6
4 7.1 SWE BERGMAN Carl Johan 00 19:29.29 5.8
4 7.2 SWE FERRY Björn 00 37:54.55 2.6
4 7.3 SWE JONSSON Magnus 11 57:36.55 2:09.1
4 7.4 SWE LINDSTRÖM Fredrik 00 1:15:39.68 2:13.6
5 15 SUI SWITZERLAND 1:15:46.34 2:20.3
5 15.1 SUI JOLLER Ivan 00 20:10.72 47.3
5 15.2 SUI WEGER Benjamin 00 38:41.09 49.1
5 15.3 SUI BÖCKLI Claudio 00 56:56.72 1:29.3
5 15.4 SUI DOLDER Mario 00 1:15:46.34 2:20.3
6 8 CZE CZECH REPUBLIC 1:15:46.53 2:20.5
6 8.1 CZE SLESINGR Michal 00 19:30.93 7.5
6 8.2 CZE MORAVEC Ondrej 00 37:51.99 0.0
6 8.3 CZE SOUKUP Jaroslav 00 56:03.80 36.4
6 8.4 CZE VITEK Zdenek 02 1:15:46.53 2:20.5
7 4 GER GERMANY 1:15:49.33 2:23.3
7 4.1 GER GRAF Florian 00 19:54.12 30.7
7 4.2 GER LESSER Erik 04 39:47.88 1:55.9
7 4.3 GER PEIFFER Arnd 00 57:40.83 2:13.4
7 4.4 GER KÜHN Johannes 00 1:15:49.33 2:23.3
8 6 UKR UKRAINE 1:15:59.16 2:33.1
8 6.1 UKR BILANENKO Olexander 00 20:12.45 49.0
8 6.2 UKR DERYZEMLYA Andriy 10 39:48.58 1:56.6
8 6.3 UKR SEMENOV Serhiy 00 57:48.52 2:21.1
8 6.4 UKR SEDNEV Serguei 00 1:15:59.16 2:33.1
9 9 SVK SLOVAKIA 1:16:13.55 2:47.5
9 9.1 SVK SIMOCKO Dusan 00 19:52.06 28.6
9 9.2 SVK MATIASKO Miroslav 00 38:56.90 1:05.0
9 9.3 SVK KAZAR Matej 10 57:35.07 2:07.6
9 9.4 SVK OTCENAS Martin 00 1:16:13.55 2:47.5
10 1 NOR NORWAY 1:16:17.54 2:51.5
10 1.1 NOR BIRKELAND Lars Helge 00 20:10.25 46.8
10 1.2 NOR OS Alexander 00 39:07.19 1:15.2
10 1.3 NOR BOE Johannes Thingnes 01 58:28.50 3:01.1
10 1.4 NOR L'ABEE-LUND Henrik 00 1:16:17.54 2:51.5
11 12 ITA ITALY 1:16:17.60 2:51.6
11 12.1 ITA DE LORENZI Christian 00 19:59.46 36.0
11 12.2 ITA WINDISCH Dominik 01 39:06.75 1:14.8
11 12.3 ITA WINDISCH Markus 00 58:01.19 2:33.7
11 12.4 ITA HOFER Lukas 00 1:16:17.60 2:51.6
12 11 USA USA 1:16:47.30 3:21.3
12 11.1 USA BAILEY Lowell 00 19:44.93 21.5
12 11.2 USA BURKE Tim 01 39:07.50 1:15.6
12 11.3 USA CURRIER Russell 00 57:42.41 2:15.0
12 11.4 USA NORDGREN Leif 01 1:16:47.30 3:21.3
13 13 BLR BELARUS 1:16:49.36 3:23.3
13 13.1 BLR ABRAMENKO Evgeny 00 19:46.07 22.6
13 13.2 BLR NOVIKOV Sergey 00 38:20.66 28.7
13 13.3 BLR BABCHYN Aliaksandr 00 56:55.47 1:28.0
13 13.4 BLR LIADOV Yuryi 11 1:16:49.36 3:23.3
14 10 SLO SLOVENIA 1:17:09.17 3:43.1
14 10.1 SLO DOKL Peter 00 20:10.01 46.6
14 10.2 SLO BAUER Klemen 02 39:47.78 1:55.8
14 10.3 SLO MARIC Janez 02 59:13.37 3:45.9
14 10.4 SLO FAK Jakov 00 1:17:09.17 3:43.1
15 14 BUL BULGARIA 1:17:17.41 3:51.4
15 14.1 BUL KENANOV Miroslav 00 20:52.59 1:29.1
15 14.2 BUL ANEV Krasimir 00 40:10.63 2:18.7
15 14.3 BUL ILIEV Vladimir 00 58:43.67 3:16.2
15 14.4 BUL KLETCHEROV Michail 00 1:17:17.41 3:51.4
16 21 CAN CANADA 1:19:08.66 5:42.6
16 21.1 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 01 20:11.33 47.9
16 21.2 CAN GOW Scott 00 39:17.76 1:25.8
16 21.3 CAN SMITH Nathan 30 59:15.23 3:47.8
16 21.4 CAN PERRAS Scott 20 1:19:08.66 5:42.6
17 17 EST ESTONIA
17 17.1 EST KOIV Kauri 00 19:51.05 27.6
17 17.2 EST TOBRELUTS Indrek 01 39:36.97 1:45.0
17 17.3 EST STEPTSENKO Danil 20 1:00:25.63 4:58.2
17 17.4 EST LESSING Roland 00
18 18 JPN JAPAN
18 18.1 JPN NAGAI Junji 00 20:28.20 1:04.8
18 18.2 JPN ISA Hidenori 01 41:03.88 3:11.9
18 18.3 JPN INOMATA Kazuya 00 1:00:35.48 5:08.0
18 18.4 JPN WAKAMATSU Sho 01
19 16 KAZ KAZAKHSTAN
19 16.1 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 00 20:38.27 1:14.8
19 16.2 KAZ SAVITSKIY Yan 20 40:53.24 3:01.3
19 16.3 KAZ NAUMIK Sergey 00 1:00:56.19 5:28.7
19 16.4 KAZ KENESHEV Dias 00
20 23 CHN CHINA
20 23.1 CHN LI Zhonghai 00 20:49.22 1:25.8
20 23.2 CHN REN Long 00 40:54.17 3:02.2
20 23.3 CHN LI Xuezhi 03 1:02:32.16 7:04.7
20 23.4 CHN CHEN Haibin 00
21 19 POL POLAND
21 19.1 POL SZCZUREK Lukasz 00 20:14.92 51.5
21 19.2 POL KWAK Adam 00 40:28.35 2:36.4
21 19.3 POL SLONINA Lukasz 00 1:01:42.41 6:15.0
21 19.4 POL LEPEL Rafal 01
22 24 SRB SERBIA
22 24.1 SRB PETROVIC Milanko 22 22:39.63 3:16.2
22 24.2 SRB RASTIC Damir 00 42:59.69 5:07.7
22 24.3 SRB HRKALOVIC Emir 00 1:02:53.65 7:26.2
22 24.4 SRB HODZIC Edin 10
23 22 ROU ROMANIA
23 22.1 ROU FAUR Remus 00 21:05.75 1:42.3
23 22.2 ROU GAVRILA Stefan 21 42:16.89 4:24.9
23 22.3 ROU GERBACEA Roland 00 1:03:14.17 7:46.7
23 22.4 ROU PUCHIANU Cornel 04
24 20 GBR GREAT BRITAIN
24 20.1 GBR KANE Kevin 01 22:55.03 3:31.6
24 20.2 GBR JACKSON Lee-Steve 00 43:16.10 5:24.2
24 20.3 GBR LAPONDER Marcel 00 1:04:41.22 9:13.8
24 20.4 GBR BEYER Pete 00
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте