5 Этап Кубка Мира, Рупольдинг (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины

10 Января 2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Результат Отставание
1 4 FRA FRANCE 1:13:11.29 0.0
1 4.1 FRA FOURCADE Simon 0+0 18:11.03 4.6
1 4.2 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 36:31.47 0.3
1 4.3 FRA BOEUF Alexis 0+0 54:54.94 5.1
1 4.4 FRA FOURCADE Martin 0+0 1:13:11.29 0.0
2 1 NOR NORWAY 1:13:20.62 9.4
2 1.1 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0 18:09.07 2.6
2 1.2 NOR BOE Tarjei 0+0 36:31.13 0.0
2 1.3 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+0 54:54.67 4.8
2 1.4 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+0 1:13:20.62 9.4
3 7 AUT AUSTRIA 1:13:20.99 9.7
3 7.1 AUT EDER Simon 0+0 18:22.88 16.4
3 7.2 AUT PINTER Friedrich 0+0 36:33.01 1.9
3 7.3 AUT LANDERTINGER Dominik 0+0 54:49.81 0.0
3 7.4 AUT SUMANN Christoph 0+0 1:13:20.99 9.7
4 3 GER GERMANY 1:13:32.25 21.0
4 3.1 GER SCHEMPP Simon 0+0 18:06.40 0.0
4 3.2 GER BIRNBACHER Andreas 0+0 36:32.27 1.1
4 3.3 GER PEIFFER Arnd 0+0 54:54.92 5.1
4 3.4 GER LESSER Erik 0+0 1:13:32.25 21.0
5 2 RUS RUSSIA 1:14:45.99 1:34.7
5 2.1 RUS VOLKOV Alexey 0+0 18:11.95 5.5
5 2.2 RUS MAKOVEEV Andrei 0+0 36:57.69 26.5
5 2.3 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+0 55:57.75 1:07.9
5 2.4 RUS SHIPULIN Anton 0+0 1:14:45.99 1:34.7
6 8 SWE SWEDEN 1:14:50.72 1:39.5
6 8.1 SWE BERGMAN Carl Johan 0+0 18:13.01 6.6
6 8.2 SWE FERRY Björn 0+0 36:34.38 3.2
6 8.3 SWE ERIKSSON Christoffer 0+0 56:03.51 1:13.7
6 8.4 SWE LINDSTRÖM Fredrik 0+0 1:14:50.72 1:39.5
7 5 UKR UKRAINE 1:14:59.45 1:48.2
7 5.1 UKR SEMENOV Serhiy 0+0 18:36.84 30.4
7 5.2 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 36:33.98 2.8
7 5.3 UKR SEDNEV Serguei 0+0 55:21.29 31.4
7 5.4 UKR PRYMA Artem 0+0 1:14:59.45 1:48.2
8 11 SLO SLOVENIA 1:16:02.94 2:51.7
8 11.1 SLO DOKL Peter 0+0 18:21.80 15.4
8 11.2 SLO BAUER Klemen 0+0 36:42.91 11.8
8 11.3 SLO MARIC Janez 1+0 57:18.98 2:29.1
8 11.4 SLO FAK Jakov 0+0 1:16:02.94 2:51.7
9 13 BLR BELARUS 1:16:26.69 3:15.4
9 13.1 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 18:45.92 39.5
9 13.2 BLR CHEPELIN Vladimir 0+0 38:18.53 1:47.4
9 13.3 BLR BABCHYN Aliaksandr 0+0 57:35.28 2:45.4
9 13.4 BLR LIADOV Yuryi 0+0 1:16:26.69 3:15.4
10 9 SVK SLOVAKIA 1:16:34.80 3:23.6
10 9.1 SVK HURAJT Pavol 0+0 19:16.03 1:09.6
10 9.2 SVK SIMOCKO Dusan 0+0 37:58.92 1:27.8
10 9.3 SVK KAZAR Matej 1+0 57:28.52 2:38.7
10 9.4 SVK OTCENAS Martin 0+0 1:16:34.80 3:23.6
11 12 ITA ITALY 1:16:37.45 3:26.2
11 12.1 ITA DE LORENZI Christian 0+0 19:16.44 1:10.0
11 12.2 ITA WINDISCH Dominik 0+1 38:33.60 2:02.5
11 12.3 ITA DUTTO Pietro 0+0 57:51.98 3:02.1
11 12.4 ITA HOFER Lukas 0+0 1:16:37.45 3:26.2
12 14 BUL BULGARIA 1:16:39.32 3:28.1
12 14.1 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 19:14.83 1:08.4
12 14.2 BUL KENANOV Miroslav 0+0 38:57.91 2:26.8
12 14.3 BUL ILIEV Vladimir 0+0 58:00.28 3:10.4
12 14.4 BUL ANEV Krasimir 0+0 1:16:39.32 3:28.1
13 6 CZE CZECH REPUBLIC 1:16:59.33 3:48.1
13 6.1 CZE SLESINGR Michal 0+2 19:32.31 1:25.9
13 6.2 CZE MORAVEC Ondrej 0+0 37:56.30 1:25.2
13 6.3 CZE KRUPCIK Tomaas 0+0 57:33.48 2:43.6
13 6.4 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 1:16:59.33 3:48.1
14 10 USA USA 1:17:06.01 3:54.8
14 10.1 USA BAILEY Lowell 0+0 18:20.75 14.3
14 10.2 USA NORDGREN Leif 0+0 36:36.56 5.4
14 10.3 USA CURRIER Russell 2+0 57:59.92 3:10.1
14 10.4 USA HAKKINEN Jay 0+0 1:17:06.01 3:54.8
15 24 CAN CANADA 1:17:37.03 4:25.8
15 24.1 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+0 18:25.30 18.9
15 24.2 CAN PERRAS Scott 0+3 38:33.77 2:02.6
15 24.3 CAN GOW Scott 0+0 57:33.56 2:43.7
15 24.4 CAN SMITH Nathan 1+0 1:17:37.03 4:25.8
16 17 FIN FINLAND 1:17:58.49 4:47.2
16 17.1 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 18:13.38 6.9
16 17.2 FIN KALJUNEN Mika 0+0 38:01.99 1:30.8
16 17.3 FIN SIMOLA Ville 0+0 58:04.19 3:14.3
16 17.4 FIN TOIVANEN Ahti 0+0 1:17:58.49 4:47.2
17 15 SUI SWITZERLAND 1:18:06.86 4:55.6
17 15.1 SUI BÖCKLI Claudio 0+0 19:03.85 57.4
17 15.2 SUI WEGER Benjamin 1+0 38:34.15 2:03.0
17 15.3 SUI DOLDER Mario 0+2 58:59.49 4:09.6
17 15.4 SUI HALLENBARTER Simon 0+0 1:18:06.86 4:55.6
18 22 JPN JAPAN 1:18:10.71 4:59.5
18 22.1 JPN NAGAI Junji 0+0 18:37.55 31.1
18 22.2 JPN ISA Hidenori 0+0 38:03.68 1:32.5
18 22.3 JPN TACHIZAKI Mikito 0+0 57:40.01 2:50.2
18 22.4 JPN INOMATA Kazuya 0+1 1:18:10.71 4:59.5
19 16 KAZ KAZAKHSTAN 1:18:56.52 5:45.3
19 16.1 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 19:11.37 1:04.9
19 16.2 KAZ SAVITSKIY Yan 0+0 38:02.68 1:31.5
19 16.3 KAZ NAUMIK Sergey 0+0 57:52.88 3:03.0
19 16.4 KAZ TRIFONOV Alexandr 1+0 1:18:56.52 5:45.3
20 19 EST ESTONIA
20 19.1 EST KOIV Kauri 0+0 19:00.56 54.1
20 19.2 EST LESSING Roland 2+0 39:11.42 2:40.3
20 19.3 EST STEPTSENKO Danil 1+0 1:00:06.47 5:16.6
20 19.4 EST TOBRELUTS Indrek 0+0
21 18 LAT LATVIA
21 18.1 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 0+0 18:08.57 2.1
21 18.2 LAT KOLESNIKOVS Arturs 1+0 39:42.26 3:11.1
21 18.3 LAT PUZULIS Rolands 0+0 1:00:07.32 5:17.5
21 18.4 LAT MEIRANS Krisjanis 0+1
22 20 POL POLAND
22 20.1 POL SZCZUREK Lukasz 0+0 19:01.92 55.5
22 20.2 POL KWAK Adam 0+0 38:25.80 1:54.7
22 20.3 POL LEPEL Rafal 0+0 59:20.57 4:30.7
22 20.4 POL SLONINA Lukasz 1+0
23 23 ROU ROMANIA
23 23.1 ROU GAVRILA Stefan 1+0 20:24.13 2:17.7
23 23.2 ROU GERBACEA Roland 0+0 40:16.48 3:45.3
23 23.3 ROU FAUR Remus 0+0 1:01:34.60 6:44.8
23 23.4 ROU PUCHIANU Cornel 0+0
24 26 CHN CHINA
24 26.1 CHN LI Zhonghai 0+0 19:25.08 1:18.6
24 26.2 CHN CHEN Haibin 0+1 41:06.09 4:34.9
24 26.3 CHN LI Xuezhi 1+2 1:03:47.76 8:57.9
24 26.4 CHN REN Long 0+0
25 21 GBR GREAT BRITAIN
25 21.1 GBR KANE Kevin 0+0 19:20.77 1:14.3
25 21.2 GBR BEYER Pete 1+0 41:11.50 4:40.4
25 21.3 GBR LAPONDER Marcel 0+1 1:03:57.53 9:07.7
25 21.4 GBR DIXON Scott 0+0
26 25 LTU LITHUANIA
26 25.1 LTU DOMBROVSKI Karol 0+0 19:28.81 1:22.4
26 25.2 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 1+2 41:59.60 5:28.5
26 25.3 LTU LAVRINOVIC Aleksandr 0+0 1:05:16.79 10:26.9
26 25.4 LTU KAUKENAS Tomas 0+1
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте