5 Этап Кубка Мира, Рупольдинг (Германия), спринт 10 км, мужчины

12 Января  2013

Место Страна Имя биатлониста Стрельба Промахи Результат Отставание
1 39 FRA FOURCADE Martin 0+0 0 23:51.5 0.0
2 22 RUS USTYUGOV Evgeny 0+0 0 24:07.9 16.4
3 85 RUS MAKOVEEV Andrei 0+0 0 24:24.5 33.0
4 5 NOR SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1 24:30.6 39.1
5 48 RUS MALYSHKO Dmitry 1+0 1 24:30.7 39.2
6 44 NOR BIRKELAND Lars Helge 0+0 0 24:35.8 44.3
7 3 NOR BOE Tarjei 0+0 0 24:36.5 45.0
8 47 FRA BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0 24:39.2 47.7
9 45 UKR DERYZEMLYA Andriy 0+0 0 24:39.4 47.9
10 21 CAN PERRAS Scott 0+0 0 24:40.5 49.0
11 43 AUT LANDERTINGER Dominik 0+1 1 24:42.5 51.0
12 12 SLO FAK Jakov 1+0 1 24:42.6 51.1
13 32 FRA BOEUF Alexis 0+0 0 24:44.9 53.4
14 18 AUT EDER Simon 0+0 0 24:46.2 54.7
15 31 GER PEIFFER Arnd 1+0 1 24:47.9 56.4
16 4 GER SCHEMPP Simon 0+0 0 24:48.6 57.1
17 23 GER LESSER Erik 0+0 0 24:49.4 57.9
18 49 SWE BERGMAN Carl Johan 0+1 1 24:50.4 58.9
19 14 RUS SHIPULIN Anton 0+1 1 24:51.0 59.5
20 26 CZE MORAVEC Ondrej 0+1 1 24:52.6 1:01.1
21 24 RUS GARANICHEV Evgeniy 0+1 1 24:54.1 1:02.6
22 10 GER BIRNBACHER Andreas 0+1 1 24:55.1 1:03.6
23 62 ITA HOFER Lukas 2+0 2 24:59.1 1:07.6
24 46 ITA WINDISCH Dominik 1+0 1 24:59.4 1:07.9
24 67 GER GRAF Florian 0+1 1 24:59.4 1:07.9
26 37 USA BAILEY Lowell 0+0 0 24:59.5 1:08.0
27 33 CZE SLESINGR Michal 1+0 1 25:00.6 1:09.1
28 2 CZE SOUKUP Jaroslav 0+0 0 25:03.5 1:12.0
29 59 CAN GOW Scott 0+0 0 25:03.8 1:12.3
30 77 SUI BÖCKLI Claudio 0+0 0 25:04.8 1:13.3
31 17 LAT RASTORGUJEVS Andrejs 2+0 2 25:06.2 1:14.7
32 41 SUI WEGER Benjamin 1+0 1 25:06.9 1:15.4
33 34 SLO BAUER Klemen 0+2 2 25:15.1 1:23.6
34 13 ITA DE LORENZI Christian 0+0 0 25:15.8 1:24.3
35 36 AUT PINTER Friedrich 0+2 2 25:16.5 1:25.0
36 56 UKR BILANENKO Olexander 0+0 0 25:18.1 1:26.6
37 89 NOR BJOENTEGAARD Erlend 0+1 1 25:20.7 1:29.2
38 68 RUS VOLKOV Alexey 1+0 1 25:23.3 1:31.8
39 9 BUL ILIEV Vladimir 1+1 2 25:26.2 1:34.7
40 75 AUT EBERHARD Julian 1+2 3 25:26.7 1:35.2
41 28 CAN LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 2 25:27.0 1:35.5
42 64 FRA FOURCADE Simon 1+0 1 25:28.7 1:37.2
43 54 NOR BERGER Lars 1+2 3 25:29.1 1:37.6
44 1 FIN KAUPPINEN Jarkko 0+0 0 25:30.8 1:39.3
45 29 KAZ SAVITSKIY Yan 0+1 1 25:33.8 1:42.3
46 82 AUT SUMANN Christoph 1+1 2 25:35.8 1:44.3
47 35 BUL ANEV Krasimir 1+0 1 25:37.8 1:46.3
48 30 UKR SEDNEV Serguei 0+2 2 25:38.3 1:46.8
49 40 BLR ABRAMENKO Evgeny 0+0 0 25:40.3 1:48.8
50 8 NOR L'ABEE-LUND Henrik 0+3 3 25:43.4 1:51.9
51 84 GER KÜHN Johannes 0+2 2 25:45.2 1:53.7
52 73 EST KOIV Kauri 0+2 2 25:46.4 1:54.9
53 72 BLR BABCHYN Aliaksandr 0+0 0 25:47.0 1:55.5
54 20 SWE FERRY Björn 1+1 2 25:49.8 1:58.3
54 86 USA HAKKINEN Jay 0+0 0 25:49.8 1:58.3
56 88 BLR CHEPELIN Vladimir 1+0 1 25:50.2 1:58.7
57 38 FIN TOIVANEN Ahti 0+2 2 25:55.9 2:04.4
58 83 ITA DUTTO Pietro 1+1 2 25:56.2 2:04.7
59 11 FRA DESTHIEUX Simon 1+1 2 26:03.3 2:11.8
60 96 SLO DOKL Peter 0+1 1 26:03.7 2:12.2
61 42 SVK KAZAR Matej 2+0 2 26:03.9 2:12.4
62 57 BUL KLETCHEROV Michail 0+0 0 26:06.6 2:15.1
63 100 SWE JONSSON Magnus 1+2 3 26:07.9 2:16.4
64 95 UKR PIDRUCHNYI Dmytro 1+1 2 26:10.8 2:19.3
65 52 KAZ CHERVYHKOV Alexsandr 0+1 1 26:12.5 2:21.0
66 16 SUI HALLENBARTER Simon 1+1 2 26:22.1 2:30.6
67 78 ROU GAVRILA Stefan 1+1 2 26:28.2 2:36.7
68 15 SRB PETROVIC Milanko 2+1 3 26:28.3 2:36.8
69 51 FIN SIMOLA Ville 1+1 2 26:31.1 2:39.6
70 76 BLR LIADOV Yuryi 1+1 2 26:31.8 2:40.3
71 27 SWE LINDSTRÖM Fredrik 1+4 5 26:33.1 2:41.6
72 61 SWE ERIKSSON Christoffer 2+1 3 26:35.6 2:44.1
73 99 EST LESSING Roland 4+0 4 26:38.8 2:47.3
74 6 UKR SEMENOV Serhiy 0+2 2 26:43.4 2:51.9
75 55 LTU DOMBROVSKI Karol 1+0 1 26:44.1 2:52.6
76 63 SVK OTCENAS Martin 2+0 2 26:46.3 2:54.8
77 97 SUI DOLDER Mario 1+2 3 26:57.5 3:06.0
78 94 FRA CLAUDE Florent 2+1 3 27:02.2 3:10.7
79 101 CZE KRCMAR Michal 2+2 4 27:02.7 3:11.2
80 81 USA CURRIER Russell 3+1 4 27:02.8 3:11.3
81 7 EST STEPTSENKO Danil 1+1 2 27:03.1 3:11.6
82 65 AUS ALMOUKOV Alexei 1+2 3 27:04.6 3:13.1
83 70 SLO MARIC Janez 1+3 4 27:17.6 3:26.1
84 66 LAT KOLESNIKOVS Arturs 1+1 2 27:20.4 3:28.9
85 53 POL SZCZUREK Lukasz 1+2 3 27:24.8 3:33.3
86 25 USA NORDGREN Leif 5+0 5 27:29.1 3:37.6
87 74 JPN NAGAI Junji 2+1 3 27:31.0 3:39.5
88 93 SVK HURAJT Pavol 1+1 2 27:34.6 3:43.1
89 58 CHN LI Zhonghai 1+2 3 27:35.7 3:44.2
90 69 GBR KANE Kevin 0+2 2 27:51.4 3:59.9
91 80 SVK SIMOCKO Dusan 3+2 5 27:58.1 4:06.6
92 60 POL KWAK Adam 1+1 2 28:02.4 4:10.9
93 87 BUL ZLATEV Ivan 3+1 4 28:25.1 4:33.6
94 92 GBR BEYER Pete 1+1 2 28:28.8 4:37.3
95 50 SRB HRKALOVIC Emir 1+3 4 28:33.7 4:42.2
96 102 JPN INOMATA Kazuya 2+3 5 28:34.9 4:43.4
97 91 POL LEPEL Rafal 0+4 4 28:40.1 4:48.6
98 71 HUN SZABO Milan 0+3 3 28:41.1 4:49.6
99 79 CZE KRUPCIK Tomaas 3+4 7 28:44.2 4:52.7
100 98 LAT MEIRANS Krisjanis 0+3 3 28:57.9 5:06.4
101 90 LTU ZLATKAUSKAS Karolis 3+3 6 30:00.3 6:08.8
19 USA BURKE Tim 0
О сайте | Условия использования информации | Реклама на сайте